платные парковки или ж... в Туле

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
платные парковки или ж... в Туле

погоняем ветер в поле? тема вообщем-то уже решеная и чего уж,но мне кажется это трындец и хочется высказаться.
с одной стороны так вся Европа живет(хотя ночью с с 7 до 9 утра у них парковки бесплатные где хошь),но ребят ... сегодня убило ВАЩЕ.

ПЛАТНАЯ ПАРКОВКА БУДЕТ НА УЛ РАБОЧЕГО ПОЛКА СО СТОРОНЫ ДЕТ ПОЛИКЛИНИКИ/БОЛЬНИЦЫ.

Ребята обалдели чтоль? там транспортная доступность(не маршрутками) на грани фантастики. Блин,ну как так можно?
Весь центр платный.Айда все во дворы! Бесплатная парковка по паспарту для жильцов. А если в паспорте одно,а живу не там?
Они односторонние улицы сделали не для тогоч тобы людям ездить было удобно,а для бабла! чтобы ставить можно и грести денег с двух сторон улицы.
Одни матерные слова! Что за .....

Сейчас смотрю на въездах во дворы люди стали ставить шлагбаумы.

Цитата
Самая лучшая пишет:
чтот сомневаюсь что законные. И у нас такие дворы,что два с половиной матиза влезут
Изменено: Елена - 30.07.2015 20:23:52

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Самая лучшая пишет:

чтот сомневаюсь что законные. И у нас такие дворы,что два с половиной матиза влезут
конечно незаконные. их хрен узаконишь,а теперь и подавно.
крайне неприятно осознавать что истинные цели-деньги.Опять наложили на нас.Но может быть соцсети и госпорталы нам в помощь.Не молчать.главное писать.И тогда (скорей ничего не изменится)но ТАМ хотя бы будут знать кто за НИХ будет голосовать.. :D  :D наивно? ну ладно.Тогда просто будут знать что мы знаем что они знают...
(ветер помогоняла :D )
А вот у меня кажется ? радость.Вроде под моими окнами куча знаков "стоянка запрещена".И у нас не будет стоянки с раннего утра и до позднего вечера.А ещё мы написали заявление на лежачий полицейский  и во дворе шлагбаум...а там посмотрим
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

I зона
ул. Ф. Энгельса (от ул. Советская до ул. Революции);
пл. Восстания;
пл. Крестовоздвиженская;
ул. Менделеевская;
ул. Союзная;
пер. Благовещенский;
ул. Тургеневская (от ул. Советская до ул. Менделеевская);
ул. Металлистов;
пер. Черниковский;
пер. Союзный;
пер. Денисовский;
ул. Революции (от ул. Советская до пл. Крестовоздвиженская);
ул. Благовещенская;
пер. Садовый;
ул. Никитская;
ул. Р. Люксембург;
ул. Дзержинского.
1,5
II зона
ул. Советская;
пр. Ленина (от ул. Советская до ул. Агеева);
пр. Красноармейский;
пл. Московского вокзала;
ул. Демонстрации;
ул. Ф. Энгельса (от ул. Советская до ул. Агеева);
ул. Первомайская;
ул. Фрунзе;
ул. Путейская;
ул. Ф. Смирнова;
ул. Оборонная;
ул. Староникитская;
ул. Дм. Ульянова;
ул. Тургеневская (от ул. Советская до ул. Льва Толстого);
ул. Жуковского;
ул. Пирогова;
пер. Центральный;
ул. Каминского;
ул. Лейтейзина;
ул. Вересаева;
ул. М. Смирнова;
ул. Колетвинова;
ул. Пушкинская;
ул. Ленина;
ул. Сойфера;
ул. Гоголевкая;
ул. Л. Толстого;
ул. М. Тореза;
ул. Жаворонкова;
ул. Тульского Рабочего Полка;
ул. Революции (от ул. Советская до ул. Дм. Ульянова).
1,5
III зона
Территория муниципального образования город Тула, не указанная в I и II зонах
1,0

Цитата
Елена пишет:
погоняем ветер в поле? тема вообщем-то уже решеная и чего уж,но мне кажется это трындец и хочется высказаться.
так и у нас они платные только в рабочее время будут
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

https://vk.com/freeparkingtula

Меня окружают прЛенина, Л.Толстого, М.Тореза, Первомайская. Понятно, что народ будет набиваться по дворам, а там и своим местА не всегда есть, да и дети гоняют, страшно.
В районе лечебных мест должны быть выделены места, ну это я так мечтаю...

Не поняла разницу между первой и второй зоной, если коэффициент и там и там 1,5

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Елена пишет:

так и у нас они платные только в рабочее время будут
айда ездить в поликлинику в нерабочее. три часа посидел -100р отдал. а может с больным на маршрутке?

из вышеприведенной группы в контакте"Глава администрации города Евгений Авилов обещал, что платной парковка будет только с 8.00 до 20.00, а вечером они будут бесплатны."
По факту, ни одного знака (из числа вновь установленных) с табличкой "Время действия" я не увидел. Поэтому предлагаю сохранить свою честь господину Авилову, активно принимая участие в инициативе по демонтажу неправильных знаков.
Закончилась моя любовь к Авилову.
Стыдно.

не поняла на что они деньги собирают? я могу бесплатно руками пойти помахать если чё.
Изменено: Елена - 30.07.2015 21:15:54

опять будут ходить и деньги собирать?

и почем опиум для народа?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

30 р в центре за час.два раза в день с ребенком в парке погулял по два часа-120р отвали.Ах вы не живете рядом с парком? Идите в Ж...У
Изменено: Елена - 30.07.2015 21:44:08

Цитата
гуля пишет:
)но ТАМ хотя бы будут знать кто за НИХ будет голосовать..
да уж.я теперь сама за себя голосовать не пойду.

https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5%D1%82-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B5-%D0%B2-%D1%82%D1%83%D0%BB%D0%B5/u/11566092?tk=lboFpRDIXaXNc482cZsLaf-XStxuHjLho5eP6jH031w&utm_source=petition_update&utm_medium=e­mail

ЮленькаТТ ***,
деньги, вроде, смсками

не поняла!

а если я на 10 мин заехала. платить за час?

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Хотят ещё паркоматы ставить.

Полчаса бесплатно
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
Truly пишет:
Полчаса бесплатно
как будут проверять не в курсе?

Цитата
Елена пишет:
Цитата
Truly пишет:
Полчаса бесплатно
как будут проверять не в курсе?
2 пеших чела и одно авто с парконом
Пока о таком говорили

У меня мама живет на Красноармейском, я у нее не прописана, это теперь в гости съездить на 2-3 часа- тоже платить? Ващее. Кризис у нас в стране, елки-палки...Нужно же как-то бюджет наполнять чтобы было на что покупать...ой, даже не буду эту тему продолжать А мой муж работает на Жуковского, так ему нужно платить за 10-11 часов парковки авто? офигеть просто. Нехилые суммы за месяц набегут о_О Ааа, прочитала, эт мы абонимент купим 3500 в месяц, за год- 42тр.
Я смотрела по тв как в администрации сидели и обсуждали введение платн.парковок-сидят с ухмылочками на лицах- мол, нужно пересаживаться на общ.транспорт и улыбаются. А вот покажите пример? Или на великах слабо приехать на работу в Белый дом? Хоть бы не показывали это, людей не нервировали. Чисто сидят и стебаются.

Цитата
Елена пишет:
30 р в центре за час.два раза в день с ребенком в парке погулял по два часа-120р отвали.Ах вы не живете рядом с парком? Идите в Ж...У
У нас нет авто. Но для того, чтобы нашей семье прогуляться по парку, нужно будет, начиная с октября, отваливать каждый раз 200 рублей только за то, чтобы доехать туда и обратно на городском транспорте.

Да, цель - пересадить всех по максимуму на общественный транспорт
В конце концов, город для людей, а не для машин.
С одной стороны я понимаю все возмущения, с другой - не поддерживаю :) Порой владельцы кредитопомоек просто откровенно борзеют, другого не скажешь. Бросят свои корыто лишь бы бросить и кладут на всех.

Мужа настраиваю что на работу на машине он ездить не будет. Троллейбус его друг *crazy*

Парковки около садов и поликлиник - надо думать что с ними делать. Система еще не отлажена, факт.

Цитата
Red-kina пишет:
Цитата
Елена пишет:

У нас нет авто. Но для того, чтобы нашей семье прогуляться по парку, нужно будет, начиная с октября, отваливать каждый раз 200 рублей только за то, чтобы доехать туда и обратно на городском транспорте.

Ну а раньше 180 платили..тоже не мало...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги