Нужен специалист по выбору автомобиля

Страницы: 1
Нужен специалист по выбору автомобиля, когда сама полный лох))

Так сложилось, что совершенно некому помочь с выбором машинки) Родственники-друзья-знакомые не особо автолюбители, а сама я девочка ничего в этом не понимаю (точнее вообще ничего не понимаю :D ). Путем долгих терзаний был выбран автомобиль Chevrolet Lanos (с пробегом). И встал вопрос - как не купить фигню?)) Если внешне я еще могу что-то увидеть, то определить что машинка представляет из себя в остальном - большая проблема) А каждую понравившуюся возить на диагностику довольно накладно. А теперь вопрос - может есть у кого-то на примете какой-нибудь очень хороший человек, способный оценить состояние машины и вынести свой вердикт о том стоит ли ее покупать?)) Не за бесплатно конечно (но в пределах разумного :D)
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Насколько ограничены пределы разумного?  :)

Цитата
Simca пишет:
Насколько ограничены пределы разумного?  
Рассмотрю все варианты)
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Сейчас вам в ЛС скину спеца

Не знала куда написать, напишу сюда))
Смотрю сейчас выпуски Лиса рулит, очень интересно, там съемки скрытой камерой разных ситуаций про покупку-продажу машин и т.п.
Передачу ведет девушка-блондинка, Елена Лисовская)))
Изменено: Самая лучшая - 09.01.2016 23:31:17

Цитата
Самая лучшая пишет:
Не знала куда написать, напишу сюда))

Смотрю сейчас выпуски Лиса рулит, очень интересно, там съемки скрытой камерой разных ситуаций про покупку-продажу машин и т.п.

Передачу ведет девушка-блондинка, Елена Лисовская)))
офигенная передача. Мой муж перед покупкой авто месяц или больше смотрел ее. Потом приходил на смотрины и сам рассказывал хозяину, что произошло с его машиной. Действительно, стоит посмотреть хотя бы несколько выпусков перед покупкой.
Изменено: Левочка - 26.03.2016 18:42:47
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>