Видеорегистратор и навигатор..

Страницы: Пред. 1 2
Видеорегистратор и навигатор.., надо ли?

Я такая..., у мужа такой
https://market.yandex.ru/product--supra-scr-800/7288775
Покупали за 3000 или за 3500, забыла.
Его всем абсолютно устраивает,качество и днем, и ночью хорошее.

Автор,видеорегистратор обязательно покупайте. В прошлом месяце у моего кума ситуация случилась:он ехал по дороге с небольшой скоростью,а с тротуара выскочил пацан.Замечу,что пешеходный переход был в зоне видимости,но ему лень было до него идти,паца решил перебежать. Я видео аварии смотрела. Он стоял,щелкал семечки,а потом,не глядя на дорогу побежал.ну и столкнулись они с моим кумом.Малый встал и хотел убежать,кум не пустил его. Там какая-то бабка была,знакомая мальчика этого,начала орать,что кум ехал с бешеной скоростью,обгоняя свадебный кортеж,она в свидетели пойдет и т.д. Когда приехали гаишники,посмотрели видео,то сказали,что если бы не видеорегистратор,то проблемы бы у кума были ооочень большие. А в итоге,теперь родители этого пацана будут административный штраф платить,т.к. он виноват в ДТП.Когда бабка увидела,что гаишники смотрят видео аварии,то сразу убежала,так как там скорость у кума была  около 30 км/ч и никакого свадебного картежа не было,он один на дороге был.

Замечу,что регистратор у кума не очень хороший,но помог. Сейчас он хочет купить новый с  2 видеокамерами.
Изменено: Escanto - 23.07.2016 18:35:03

Мы два раза покупали до 2 тыс, служили около года каждый (то заряжать перестаёт, то ломается и запись по 5 минут). Третий уже взяли хороший, надоело деньги на ветер бросать. Модель надо у мужа спросить

Цитата
Escanto пишет:
Автор,видеорегистратор обязательно покупайте. В прошлом месяце у моего кума ситуация случилась:он ехал по дороге с небольшой скоростью,а с тротуара выскочил пацан.Замечу,что пешеходный переход был в зоне видимости,но ему лень было до него идти,паца решил перебежать. Я видео аварии смотрела. Он стоял,щелкал семечки,а потом,не глядя на дорогу побежал.ну и столкнулись они с моим кумом.Малый встал и хотел убежать,кум не пустил его. Там какая-то бабка была,знакомая мальчика этого,начала орать,что кум ехал с бешеной скоростью,обгоняя свадебный кортеж,она в свидетели пойдет и т.д. Когда приехали гаишники,посмотрели видео,то сказали,что если бы не видеорегистратор,то проблемы бы у кума были ооочень большие. А в итоге,теперь родители этого пацана будут административный штраф платить,т.к. он виноват в ДТП.Когда бабка увидела,что гаишники смотрят видео аварии,то сразу убежала,так как там скорость у кума была  около 30 км/ч и никакого свадебного картежа не было,он один на дороге был.
100% развод

Цитата
Я такая... пишет:
100% развод
Да нет,никакой не развод,там ребенок был 11-13 лет,в магазин зашел за колой и семечками. А бабка была-автобус ждала(там рядом остановка). Там дом жилой стоит рядом с дорогой,а с другой стороны дороги,напротив дома - остановка и магазинчик,скорее даже палатка. Потом,когда авария случилась,мы скорую,гаи вызвали,пацан отцу позвонил.Приехал отец пацана,посмотрел видео и сказал,что никаких претензий к нам не имеет.
Изменено: Escanto - 23.07.2016 21:20:24

Да не, люди разного возраста совершают порой необъяснимые поступки на дороге. Так что врядли развод, просто пацаненку резко в голову стукнуло - пора бежать, вот и побежал.
Я у нас тут насмотрелась на разных, устала старшему объяснять, почему люди буквально бросаются под колеса (у нас на глазах), не смотря по сторонам.

Надо посмотреть какой у меня....
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

По-моему, он нужен каждому, кто заботиться о своих правах. Априори пешеход прав, потому что слабее  ]:- Я крепко пожалела, что его не было у нас. Сижу, выбираю...

двусторонний регистратор. навигатор в телефон. покупать отдельный гаджет -не вижу смысла.

Цитата
puposhina пишет:
По-моему, он нужен каждому, кто заботиться о своих правах. Априори пешеход прав, потому что слабее    Я крепко пожалела, что его не было у нас. Сижу, выбираю...

Поделитесь, что выбрали.

А уже счастливые обладатели, расскажите, что у Вас?

У нас видеорегистратор фирмы AdvoCam, купили в начале августа перед поездкой, выбирал муж и решил не экономить, т.к. в случае чего суд принимает во внимание только записи с функцией GPS, в нашей модели он как раз есть, ездим и пока без нареканий))

Не нашла подходящей темы, спрошу здесь. Посоветуйте хорошее зарядное устройство в автомобиль для телефона. Была зарядка из Эльдорадо, но мой телефон, работая в режиме навигатора, почему-то разряжался с этой зарядкой. Потом она вообще сдохла, так и толком не послужив мне. Сейчас почитала про нее свежие отзывы, у всех та же проблема: разряжается телефон вместо того, чтобы заряжаться. Может на Али есть хорошие или в Туле кто-то брал?
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Регистратор есть, включен постоянно. А навигатора мне вполне в планшете хватает.
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Марина написал:
Не нашла подходящей темы, спрошу здесь. Посоветуйте хорошее зарядное устройство в автомобиль для телефона. Была зарядка из Эльдорадо, но мой телефон, работая в режиме навигатора, почему-то разряжался с этой зарядкой. Потом она вообще сдохла, так и толком не послужив мне. Сейчас почитала про нее свежие отзывы, у всех та же проблема: разряжается телефон вместо того, чтобы заряжаться. Может на Али есть хорошие или в Туле кто-то брал?
у нас такой, только мощность поменьше  https://www.onlinetrade.ru/catalogue/universalnye_vneshnie_akkumulyatory-c89/canyon/vneshniy_akkumul... заряжает хорошо. Единственное-тяжеловат. Но если с собой не носить, а будет лежать в машине-то это и не имеет значения.  

СветаА, спасибо, пойду почитаю про него.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

у нас таких два:один мощностью 10000mAh, а второй сын в поездки берёт https://www.onlinetrade.ru/catalogue/universalnye_vneshnie_akkumulyatory-c89/canyon/vneshniy_akkumul...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги