Авто-Бесючка!!!!

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Авто-Бесючка!!!!, Кто вас бесит на дороге??? Или кого вы )))???

И по темноте в темном  :/274:

Цитата
Bosja написал:
А я пешеходов, бегущих в неположенных местах начинаю тихо ненавидеть!!! Ну вот что у тебя в голове - на дороге каша, а ты прям под колеса!
И при этом даже не глядя по сторонам - пропускайте меня! Я королева!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А я , а я ненавижу водителей, которые в последний момент из среднего ряда вылезают в левый, типа чтобы первыми встать, становишься за ним, он весь красный стоит смирно, а на зеленый выезжает на перекресток и врубает левый поворотник суууууукааааа. Ненавижу....
Ну и бегущие где попало пешеходы тоже вызывают недоумение... Совсем что ли безмозглые?!

[QUOTE]Annushka написал:
А я , а я ненавижу водителей, которые в последний момент из среднего ряда вылезают в левый, типа чтобы первыми встать, становишься за ним, он весь красный стоит смирно, а на зеленый выезжает на перекресток и врубает левый поворотник суууууукааааа. Ненавижу....
/QUOTE]
Это люди с неправильной ориентацией, да
НО БЕСЯТ!!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Напишу тут.

А меня развел парнишка как лохушку.
Но я конечно сама виновата.
Въехали в меня он, выезжая задом с парковки, сказал, что мое повреждение стоит тыщи 2 от силы, дал 3, я его и отпустила.
Только вот оказалось, что ремонт мне выйдет в 10+.
Ну что же, сама дура. Вот и буду расплачиваться.
2 элемента поцарапаны и небольшая вмятина.

В общем урок на будущее.
Звоните папам, мужьям, друзьям, узнавайте ценник.

Но, в итоге, я не смогла смириться с таким исходом.
Нашла телефон владельца, пообщалась с ним, все объяснила, мне перезвонил друг-водитель, что и въехал, сказав что сам работает в автосервисе в Скуратово, узнаю подробнее где, и все мне сделает.
Как вот не лохануться далее?
Автомобиль вот не является моим коньком.
Попрошу мужа подруги со мной съездить.

Лена Катина,  во ты смелая! Я бы ни за что денег не взяла, не оценив у специалиста повреждение.. Мне тоже всегда кажется фигней то, что на самом деле не фигня.  В сервис, конечно, с кем-нибудь ехай. Кто понимает что к чему

Смелая, только не всегда там, где надо.
Коллег из СБ возьму, они грозные товарищи, не забалуешь )

В общем, ничего мне парниша не сделал, обещал добить до десятки.
В итоге через 2 месяца перевел 3000, обещал еще 4000, это лучше, чем ничего, ждемс...

Новые правила проезда перекрестка у РИО уже видели?
Вот реально надо было так усложнять все?

Truly, ыыы ))) что там опять придумали?

нашла)))
Изменено: pinetka - 27.07.2019 10:41:49

Так Баташевский мост закрыли и теперь на Демидовской плотине попа. Пытаются так ограничить трафик, вполне оправданно
мой тел 8950913505четыре

Скоро летать придется....других вариантов нет :/263:  
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Оставила машину на парковке, перекрыв 3 машины. На панели - номер телефона. Прихожу, стоит злой дядька и со словами "мадам, ......" всё, что он обо мне думает. А говорю , мол, номер есть, звонить надо. А он "ну нет у меня телефона, нет" и бьёт себя по карману, демонстрируя, что карман пустой. Что то мне прям до слёз обидно было.....

Алешина мама, ну а вот если реально нет телефона у человека? Или разрядился... Меня однажды так закрыли :( это было ужасный опыт.  

Ой, а бывает есть номер, есть телефон, а там тупо не берут трубку потому что бухают на празднике на площади!!! Вот где капец
И потом приходит такое нечто злое и недовольное

а меня один раз закрыл во дворе товарищ, а мне уезжать рано утром в субботу))))
разбудила, пришлось ему переть на улицу в восемь утра)
но вообще, конечно, жутко бесят такие закрывальщики...
будто мест нет больше вокруг, надо непременно прям вот тут встать, лишние триста метров ну никак не пройти.
а если мне срочно уезжать, и подождать пять-десять минут ну никак, совсем никак? :/52:

Да-да, я вот уже успокоилась, а вы беситесь. Парковка служебная, охрана знает где чья машина, знает служебные телефоны, на охране есть телефон, ноль проблем. Если мозги не работают, то уж звиняйте ))))))

лучшая защита - тактика самдурак, ага

Цитата
pinetka написал:
а меня один раз закрыл во дворе товарищ, а мне уезжать рано утром в субботу))))
разбудила, пришлось ему переть на улицу в восемь утра)
но вообще, конечно, жутко бесят такие закрывальщики...
будто мест нет больше вокруг, надо непременно прям вот тут встать, лишние триста метров ну никак не пройти.
а если мне срочно уезжать, и подождать пять-десять минут ну никак, совсем никак? :/52:
В 8 это еще по божески :) Как то мы в 4 утра будили, уезжали в отпуск. Чувак был недоволен. А хрен ли ты подпер??? ))))

Это он ещё на ночь не отключал телефон. А то что делали бы?
В общем, я не подпираю сама машины, место свободное всегда нахожу, ни одну, ни две и ни три.
Ибо не очень хочется заиметь порчу своего имущества, 5 минут потрачу, но местечко найду

Цитата
Лена Катина написал:
В общем, я не подпираю сама машины, место свободное всегда нахожу, ни одну, ни две и ни три.
Ибо не очень хочется заиметь порчу своего имущества, 5 минут потрачу, но местечко найду
Вот меня в таких ситуациях бесит, то, что порядочный человек  и место найдет и подумает о других, а наглецу пофиг, где приехал, там и бросил, и даже перспектива порчи имущества его никак не беспокоит.

А я специально иногда тех, кто перед моим гаражом встал - подпираю. Встал, ну и пусть стоит!  :/263:

Правда, всегда телефон оставляю!
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Информация для тех, у кого водительские права заканчиваются:
Если кому-то нужно менять водительское удостоверение в ближайший год или делать водительскую справку (она годна 1 год) делайте до 1 ноября. С 1 ноября справка только нарколога будет стоить 4800р(нужно сдавать мочу на все наркотики). Если есть категории С, Д, Е и т.д.,то нужно пройти ЭЭГ

Всем хорошего настроения!!

Цитата
Туся написал:
Информация для тех, у кого водительские права заканчиваются:
Если кому-то нужно менять водительское удостоверение в ближайший год или делать водительскую справку (она годна 1 год) делайте до 1 ноября. С 1 ноября справка только нарколога будет стоить 4800р(нужно сдавать мочу на все наркотики). Если есть категории С, Д, Е и т.д.,то нужно пройти ЭЭГ
Про 4800 -  :/274: А ЭЭГ - супруг летом менял права, и у него и С и Д и он делал ЭЭГ.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили