Обувь автоледи - какая???

Страницы: 1 2 След.
Обувь автоледи - какая???, А в чем вам удобно водить машину???

Навеяно сегодня мне одной барышней - начинающим водителем, за что ей отдельное мерси !

Паркуюсь я во дворе и вижу такую картину: новенький намытый Juke ну ооочень аккуратно паркуется во дворе, на заднем стекле наклейка "!".
И выходит барышня красоты нереальной....вся в красном...сумочка, пальто, туфли...И вот вся суть - туфли эти на 15 см шпилечке!!!!! И еще платформочка небольшая!!!

Вот сижу я , водитель с многолетним стажем, в кроссах в своей тачке...и думаю...ну неужели ей удобно???? Тем более начинающей...

А вы??? В чем водите??? Или запасные с собой возите??? Или как???

Что-то я задумалась...может пора на шпильку переходить?
Изменено: Bosja - 17.03.2015 22:56:44

В чем хожу, в том и вожу :) А хочу я почти всегда без каблуков *MANICURE*
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Мне кажется, что если ты постоянно ходишь на каблуках, то и водить ты в них быстро привыкнешь и неудобств испытывать не будешь.
Я в них ходить то не могу, даже стоять :D , не то, что за руль :D

Переобувалась только первые пару мес, сейчас значения не имеет, тем более, когда к машине привыкаешь, уже не надо так педаль чувствовать, знаешь, когда "схватит" сцепление. А на автомате то, хоть в деревянных ботах, вообще без разницы)))

Я по началу даже зимой в балетки переобувалась :D  :D  :D  Сейчас понимаю, что на каблуках даже удобнее) А вообще  без разницы в чем ездить)

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Неудобно только в "шлёпках"!...  :D

Ирин! Поздравляю с новой" должностью"! =@
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
Begemotya пишет:
Переобувалась только первые пару мес, сейчас значения не имеет, тем более, когда к машине привыкаешь, уже не надо так педаль чувствовать, знаешь, когда "схватит" сцепление. А на автомате то, хоть в деревянных ботах, вообще без разницы)))

Не, у меня автомат, и мне не удобно в обуви на толстой подошве и на каблуках) За рулем лет 5 уже. Я переобуваюсь в машине  *secret*

Я летом, порой вообще босиком)))))

Цитата
**Алена** пишет:
Неудобно только в "шлёпках"!...
Неудобно только босиком  :D  :D  :D
А так, не вижу разницы. В чем обута, в том и еду. Каблук 15 сантиметровый, значит в них еду, мунбуты - значит в них, босиком значит босиком  :D  :D  :D  Разницы никакой. Только обувь на каблуке всегда жалко - стирается и каблук и пятка

Не знаю....я давно вожу...но иногда на ооочень больших "кэблах" даже мне неудобно...и на ооочень толстой платформе или подошве тоже..

Опять же кресло тогда надо чуть дальше двигать...зеркала настраивать, а потом в кроссах сядешь и все обратно... *hm*  *hm*  *hm*

Цитата
**Алена** пишет:
Неудобно только в "шлёпках"!...    

Ирин! Поздравляю с новой" должностью"!  

Спасибо! *beer1*

Bosja,  у вас какой стаж?

Ремонт и пошив одежды.Советский район. http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic66250/

Цитата
Kamelia пишет:
Bosja,   у вас какой стаж?

В 14 меня научили...ездила за городом...в городе, там где были маловероятны гаишники...
В 16,5 пошла в автошколу при институте, в 17 сдала все экзамены, в том числе и вождение...а права сразу как 18 стукнуло- выдали, уже без экзаменов.
С тех пор и езжу...30 мне..

Аа, еще в 2009 пересдавала на мотоцикл...опять билеты и вождение...

Езжу все время  :oops:  вот если не езжу- то прям болею  *WALL*

Bosja,
та же ерунда..муж сдал на права недавно и выгнал меня :D  и теперь , в большинстве случаев, я - пассажир...вот где ж..па то... :,(

Цитата
Kamelia пишет:
Bosja,  

та же ерунда..муж сдал на права недавно и выгнал меня    и теперь , в большинстве случаев, я - пассажир...вот где ж..па то...  

А ты ему скажи - у кого стаж больше - тот и рулит!

Bosja,

ахахах))) не прокатит)))  :D

дорогие шпильки мне просто-напросто жалко. так что если недалеко, то могу и в них. но обычно перекидываюсь в тапки.

Цитата
pinetka пишет:
дорогие шпильки мне просто-напросто жалко. так что если недалеко, то могу и в них. но обычно перекидываюсь в тапки.

Да...и жалко тоже..помню были у меня шикарные леопардовые замшевые сапоги! Повытерся бок и задник на правом!!! :,(  :,(  :,(

в чём хожу, в том и вожу, некомфортно было только поначалу
сейчас - вообще всё равно :)
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Подниму! За прошествии времени - кто в чем ездит?  :)  :)   Попокорн

Цитата
Bosja пишет:
Подниму! За прошествии времени - кто в чем ездит?          

У меня проблем нет зимой, весной и осенью, т.к. хожу на каблуке и спокойно в такой обуви езжу, мне удобно. Проблемы возникают летом, когда я ношу исключительно обувь на высокой "скале", в ней я не чувствую педали, приходится переобуваться в машине в сандальки на сплошной подошве.
ЗЫ: У меня тоже воскл.знак.
Изменено: Марина - 30.06.2016 00:20:53
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Летом у меня балеточки однозначно лежат в машине  :oops: да и зимой ч нить со мной ездило раньше, во что переобуться,
сейчас почти не хожу на каблуках, так,что в чем вышла в том и еду, могу и на каблуках рулить, но жалко обувь  :oops:

У меня пятка не стоит на полу, размер ноги маленький и педали высоко расположены, на весу педалю. Поэтому  высокий каблук для меня лучший вариант обуви для машины, хоть набойкой касаюсь пола, какой-то упор.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Без высокого каблука однозначно, и чтоб у обуви подошва "гнулась" хорошо, на жесткой твердой подошве неудобно

Марина,
У меня 35 размер, с натяжкой)) до педали достаю)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги