Защита от грязных ног

Защита от грязных ног, Ищу

Муж у кого-то увидел цветные с разными машинками-рисунками, где покупалось неизвестно! А мне теперь мучайся, ибо простые прозрачные накидки я уже не хочу! А деть ногами вазюкает будь здоров!так что наужена коллективная  *HELP*
Может кто где видел-проходил мимо-слышал!
За любые упоминания буду благодарна!!))
Страницы: Пред. 1 2
Ответы

У него адрес октябрьская 3а, а находится  где всякие мебельные магазины, там еще 23 маршрутка поворачивает на демидовскую плотину. Раньше этот фикс прайс прям весь был обклеен своими вывесками, а сейчас почему то все убрали, я даже думала он закрылся, но нет работает.

Девочки, кто брал в фикс-прайсе эту защиту, стоит ездить ее искать, или она на 1 раз и лучше купить сразу нормальную?

Мы брали 4 мес назад, пока все нормально.

Цитата
лена2233 пишет:
Мы брали 4 мес назад, пока все нормально.
СпасибО!

Я тут отзыв как раз нашла, нам не подойдет он, размер какой-то дурацкий http://irecommend.ru/content/samyi-dostupnyi-iz-svoikh-analogov-foto
И хочу все-таки из материала типа плащевки.

Тоже купила такой прозрачный в Фикспрайсе - вполне справляется со своей задачей.
Карманов у него нет

Ks Ks, В каком фиксе брали?
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71      Букеты из конфет и игрушек

*sleep1* Хорошо, если нельзя ссылки скидывать, тогда я могу сказать, так) трудно заново печатать всё сообщение) У нас в Туле, появился специализированный магазин. Супермаркет детских автокресел на Циолковского (ост. Политех). Там много чего) И сами кресла, и аксессуары к ним. Защиты для сиденья и всякие другие штучки)))Советую, отличный выбор. :-P
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги