Автосервис

Страницы: Пред. 1 2
Автосервис, Девочки,хелп..

Народ, кто что знает про первое ТО?
Моей машинке в августе будет год, но я, будучи автобезграмотной, выясняю вопросы заранее) Кто обладаете информацией-что, как, сколько стоит, где, куда и зачем, напишите пжлст!

Девочки, подскажите, может кто сталкивался, где в Туле делают качественный ремонт АКПП? чтоб диагностика нормальная была и аппаратура. *HELP*

Девочки, машина нуждается в покраске крыла.  :,( Есть у кого-нибудь контакты мастера с гарантией?

Цитата
Николь пишет:
Девочки, машина нуждается в покраске крыла. Есть у кого-нибудь контакты мастера с гарантией?

У моей знакомой есть знакомый частник. Работает, правда, сам на себя и думаю, что талонов и гарантий не дает (хотя....можно спросить). Мне в прошлом году менял фару и закрашивал небольшие погрешности-все очень хорошо! Видела еще его работу по вытяжке капота-тоже супер! Могу дать телефон, работает он в р-не Чермета, может договоритесь. Мне понравился тем, что честно берет деньги, не накручивает.

Цитата
Юлёнок пишет:
Цитата
Николь пишет:

Девочки, машина нуждается в покраске крыла. Есть у кого-нибудь контакты мастера с гарантией?

У моей знакомой есть знакомый частник. Работает, правда, сам на себя и думаю, что талонов и гарантий не дает (хотя....можно спросить). Мне в прошлом году менял фару и закрашивал небольшие погрешности-все очень хорошо! Видела еще его работу по вытяжке капота-тоже супер! Могу дать телефон, работает он в р-не Чермета, может договоритесь. Мне понравился тем, что честно берет деньги, не накручивает.
Юлёнок, если можно дайте номерок.

Цитата
Николь пишет:
Юлёнок, если можно дайте номерок.
Написала в лс

А я к ОД только на сервис езжу, где машину покупала.

А какая машина у тебя?

Подниму тему.
Есть у кого контакты действительно хорошего мастера? Я уже измучилась с этими рукопопами: при шиномонтаже плохо закрутили болты - пришлось менять ступицу, при замене ступицы уже в другом сервисе сломали фишку тормозных колодок. Сил моих больше нет. Дайте контакты мастера, плиз  :/286:  
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Подниму тему. Выехала неудачно из ворот на даче и зацепила заднее крыло,и дверь. Теперь  царапины и потертости. Красить два элемента наверное дороговато. Вопрос, где купить краску или полироль в цвет?

Может кто знает хорошее место, где починят рулевую рейку?

Девочки, коллеге оооочень нужен проверенный мастер по ремонту, а, возможно, и замене АКПП. Поделитесь, пожалуйста!
Изменено: Лeлька - 08.08.2019 11:17:25
Мальчику до 130 см: http://www.mamcompany.ru/forum/forum66/topic88544/
Женская одежда 42-48 http://www.mamcompany.ru/forum/forum67/topic88553/

Посоветуйте пожалуйста сервис, желательно в Заречье, хотя в общем рассмотрю любые варианты. Есть такие места, где незнающего человека не нагреют на деньги?  :/22: И сделают нормально. Нужно заменить датчик АБС и ещё пара вопросов...
Меня зовут Наташа

Я подшаманиваю авто в сервисе Рено, у знакомого. Могу а нему отправить.
У меня вовсе не Рено )

Лена Катина, отправь, пожалуйста, у меня Киа )
Меня зовут Наташа

В личку напиши пжлста: модель, год выпуска, пробег, проблему. Спрошу возможность и стоимость.

Из приличного ещё могу посоветовать Белый сервис

Лена Катина, пишу
Про белый сервис отзывы пугающие...
Меня зовут Наташа

В Заречье езжу во ФранцАвто,  хоть и очень далеко от меня, но у меня француз, все устраивает, работы по прайсу, лишнего не делают, дают рекомендации. Не знаю, ремонтируют ли другие модели, но можно позвонить спросить, у них еще второй салон есть по ремонту немецких машин. Тел. 710717
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги