Диб.лы на дорогах

Страницы: 1
Диб.лы на дорогах, не могу просто...

Дело было вчера. Муж позвонил и сказал что скоро будет... а его нет... спустя пару часов звоню: "ты где?.." в ответ прозвучало, что скоро будет, а голоса совсем нет...на нервах... сижу на мамсе. Приходит, а лицо белого цвета и:"чип и дейл- спешат напомощь, была бы воля... убил бы". Я вытращила глаза... а объясняет...
Едит он из Щекино. В районе горелок приметил машину: лада 10, по эстетическим соображжениям номер писать не буду. И дальше цитираю: "смотрю водител  не адетватно себя ведет, едет через сплошные, жопа виляет и самое главное на скорости. Решил сесть на хврст. Еду  пеходный перкход... а он тапаков в пол и едет. Вижу людей. А тот скорость набирает. Я тапак в пол. Думаю если успею дам ему в бочину, его развернет, я дусаю удержу наши машину... зато людей не собьет... и тут он по сплошной. Я за ним. Он на красный. И ... - молчит... - меня трясет... скорость доходит до 150..  беру телефон . Говорю гуглу... номер гидд. Звоню. Руки трясутся. Все объясняю, а мне в ответ, что по этому вопросу не к нам... наберите вот этот номер" так он ехав на скорости, обзвонил 5 рвзных номеров. И тут водитель 10 понял что у него на хвосте лансер. "Перекресток. У нас красный. Тот выруливает и поехал.. " а у мужа сотрудник гидд еще раз просит продиктовать номер и ЦВЕТ МАШИНЫ. Мой выруливает и на красный за ним..  объячнив направление и номер.. он перестал его приследовать...
Муж лег в постель... у него поднялась температура, и его так трясло... я дажк его пичкать таблетками начала...
ну как так можно... мало-ли того что на скорости, он сидел на хвосте, пытался дозвониться в гидд.... он мог разбиться сам..  а сотрудники гидд... нее, Вы не к нам попали..  позвоните туда.... почему нет единого номера????? Вот из-за таких водителей на 10 и бывают аварии..
как узнать, наказали этого водителя, его поймали?
Дорогии водители, кто видел эти покатушки... на митсубили водитель не  дурак, он просто сидел на хвосте... не хочу чтобы про моего мужа плохо думали.
P.S.даже боюсь подумать сколько нам штрафов придет...

За ошибки извиняюсь. На руках мелкий и пишу с телефона

Anastasia and men,
Насть, муж, конечно, молодец, но надо было запомнить номер, остановиться и спокойно звонить. От этих гонок и сам мог пострадать и тот дебил начал гнать еще хлеще...
ИКЕА: доставка в Тулу 8-930-8-940-940

ИКЕА71

ИКЕА в Туле

IKEA в Туле

Принимаем заказы!!

Ален, он боялся что тот кого-то собъет и по этого "катался" за ним. Он мне сказал, что готов был долбануть его в жопу... лишь бы тот остановился.... но остановило, то что он мог быть не пристегнутым и т.д.

Муж твой молодец. А тот придурок наверняка бухой был.....
Надеюсь поймают, хотя надежд мало...

Марин, ну он ведь номер продиктовал и марку. Они же пробить могут. Я так хочу чтобы его наказали.... да и вообще всех таких водителей

в нашу машину в ночь с 1 на 2 января врезался чудак, при этом он уходил от погони полицейских. Его так и не нашли....

около года назад стала свидетелем ситуации, когда на п/переходе пронеслась машина не сбавляя скорости, едва не задев женщину, чудом отскачившую на обочину...позвонила 112, сообщила номер цвет и марку а\м, никуда не переадресовывали, даже поблагодарили за информацию...правда не знаю приняли ли какие-нибудь меры...

Совет! Девушки!!! Не клейте на заднее стекло своего авто знак "У" или желтый квадрат со знаком "!". Это влияет на психологические особенности мужского пола и в результате сказывается на вас! Для полного охлаждения пыла, едущего сзади автолюбителя, приклейте наклейку РЕБЕНОК В АВТО и сразу настанет сладкая жизнь)))) Помните!!! За рулем нет девушек, нет мужчин, есть только участники дорожного движения!!!

Цитата
Avtoinstuktor пишет:
Совет! Девушки!!! Не клейте на заднее стекло своего авто знак "У" или желтый квадрат со знаком "!". Это влияет на психологические особенности мужского пола и в результате сказывается на вас! Для полного охлаждения пыла, едущего сзади автолюбителя, приклейте наклейку РЕБЕНОК В АВТО и сразу настанет сладкая жизнь)))) Помните!!! За рулем нет девушек, нет мужчин, есть только участники дорожного движения!!!
да уж... Я когда вижу, У или ! то как то готова, что машина может резко повернуть без включения поворотника или еще что нибудь придумать   :D  а если машина с ребенком в машине, то как то не ждешь сюрпризов, люди значит осторожные и ответственные. В таком случае к ребенку в машине всё де лучше добавить У!
Изменено: She - 17.12.2014 12:32:28
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
She пишет:
что машина может резко повернуть без включения поворотника или еще что нибудь придумать
Ой, ну так это каждый может, особенно 18-20 летний юноша на приорах-девятках. Хлебом не корми... идиоты

Цитата
Я такая... пишет:
Цитата
She пишет:

что машина может резко повернуть без включения поворотника или еще что нибудь придумать

Ой, ну так это каждый может, особенно 18-20 летний юноша на приорах-девятках. Хлебом не корми...  идиоты
таким особенно нужно знаки клеить(
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Алена правильно написала, нужно было остановиться и позвонить в гаи. Просто на такой скорости и он сам мог машину не удержать и других долбануть. Но , я понимаю, что в такой ситуации не до размышлений. Страшно это. У меня самой вчера был  "день дебила на дороге". Приехала домой, закрыла машину и:  "ВСЕ!!! на сегодня хватит!".

В Россию пришла эпидемия автомобильных подстав

https://auto.mail.ru/article/56499-v_rossiyu_prishla_epidemiya_avtomobilnyh_podstav/
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>