Разыскивается автоинструктор

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Разыскивается автоинструктор

История в общем-то довольно печальная. С 1 апреля я обучаюсь в автошколе ДОСААФ Советского района, что на С. Перовской, 24. Пошла туда только из-за того, что находится она рядом с моей работой и было удобно ходить на занятия. Теория закончилась в июне (преподаватель, кстати, был довольно неплохой), а вот с вождениями сложности начались сразу - все практические занятия проходили исключительно с 8 до 18 часов, а в это время я, как нормальный человек, обычно работаю. Поначалу отпрашивалась с работы утром на час, но потом стало уже стыдно перед начальницей, ходила по субботам. Потом занятия по субботам отменили и я вообще перестала посещать их. Откатала в общей сложности 36 часов. Потом был большой перерыв, за который я окончательно забыла как надо водить машину)В начале августа пошла сдавать экзамен в ГАИ, выяснилось, что у меня не хватает какой-то надписи в медицинской справке и этого в автошколе не заметили, отправили переделывать. Во второй раз сдала и теорию, и автодром, а вот с городом большие проблемы. Обращалась в автошколу, где мне сказали: "Вы же свои часы откатали уже? Что еще Вы хотите?". Пару раз каталась с инструктором из другой автошколы, но и он куда-то пропал( Ходила в "Драйв Плюс", но там меня тоже послали, сказали, что им и самим своих инструкторов не хватает. В общем, в субботу опять экзамен, прогноз крайне неблагоприятный и я даже не представляю что делать и к кому еще обращаться. Вывод ясен - не рекомендовала бы никому идти учиться в эту автошколу, если не хотите потерять кучу времени и нервов (моё "обучение" длится уже полгода!).
Если у кого есть знакомые инструкторы, которые готовы уделить мне хотя бы пару часов буду очень благодарна их контактам :)
Слайд-шоу из фото и видео на заказ: https://vk.com/slideshow_iz_fotografiy

Еще актуально?

Цитата
Alexx пишет:
Еще актуально?
К сожалению актуально)

Я очень сложный ученик, если не самый плохой)))), но у меня уже есть положительные результаты. Спасибо огромное моему инструктору!!!  
Это его объявление из соц сетей:
"Проводится обучение управлению автомобилем.
Если у Вас уже есть водительское удостоверение и автомобиль, но Вы побаиваетесь ездить по городу и у Вас не получается парковаться, либо двигаться задним ходом, то я предлагаю Вам уроки обучения для правильного и безопасного вождения автомобиля! Потому как автошкола не учит безопасному вождению, а всего лишь только как сдать экзамен в ГАИ.
Являюсь дипломированным инструктором-мастером практического вождения!
Уроки можно проводить на механической(механика) коробке передач или на автоматической(автомат)!
Так же возможен вариант обучения с нулевого порога, на учебном автомобиле с последующей сдачей экзамена на водительское удостоверение! ПОМОЩЬ ПРИ СДАЧЕ ЭКЗАМЕНА
8950-917-4518 Сергей" Рекомендую!

Да тут я) чего меня искать)))

Цитата
Avtoinstuktor пишет:
Да тут я) чего меня искать)))
Очень хорошо, что Вы нашлись) Расскажите на каких условиях работаете, сильно ли загружены (это, как я уже поняла, основная проблема у автоинструкторов) и сколько стоят Ваши услуги :)

Здравствуйте) Условия такие: первое занятие проводим на автомобиле учебном, так как мне нужно знать какие ошибки вы допускаете и как их убрать. Если все более или менее, то занимаемся уже на вашем авто, где узнаем много полезного и материально-технические характеристики вашего автомобиля, то есть в принципе как нужно на нем ездить! Обучение может проходить на нулевом уровне, то есть без опыта и прав или же если у вас уже есть водительское и вы побаиваетесь или что то не получается за рулем! Работая именно с прекрасным полом, разработал специальную программу обучения, совершенно понятную, правильную и безопасную! Являюсь дипломированным специалистом с учебным автомобилем. Работаю в любое удобное для вас время, с раннего утра и до позднего вечера! То есть если вы работаете, то приезжаю за вами и мы обучаемся! Стоимость обучения, на учебном или своем авто 1000 рублей-1:30мин. В основном, люди приходят и с нуля и те кто не может сдать экзамен, то есть от которых отказалась школа или попросту дали инструктора которому не важно как вы будете водить авто после получения водительского удостоверения! В любом случае считаю что безнадежных учеников нет, а есть только бездарные учителя инструктора! Сам в прошлом дальнобойщик, имею права на управление всеми видами и категориями колесных средств! вроде все) ;)

Если актуально, напишите в личку, могу посоветовать инструктора, которого мне посоветовали тут же)Я пока еще откатала мало уроков, о пользе их не могу судить, но инструктор очень вежливый, "жизненный" и понимающий.

Тоже могу посоветовать хорошего частного инструктора. Сегодня с первого раза сдала и автодром и город. Телефон напишу в личке.

наблюдала как на автодроме инструктора "носятся" с подопечными, 150 раз все "разжевывают", буквально прыгают около учеников.Сегодня экзамен сдавала,так там один инструктор аш на середину дороги выскочил, чтобы показать где именно точка разворота :D и все маячки пояснял "вот около ддерева","около ямы на дороге" :) А мой инструктор слова лишнего не сказал *idontknow* И на экзамене как-то они сами по себе :( Но кататься мне было комфортно с ним, иногда казалось, что он что-то принимает, чтобы быть таким спокойным :D

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

"Девочки, кто с ребенком в машине катается из вас? Нашла доску объявлений, где можно автокресло детское купить  но какое выбрать? В интернете толком не написано в чем различия. Может, кто из вас на практике пользовался, больше рассказать может?[/QUOTE]
У нас была каляска 3 в 1 так что сначала катались в люльке,а потом купили автокресло от 0 до 25 кг и оч довольны.Только вот ездим мы спереди тк сзади не в какую :( .Когда совсем маленькая была и почти все время спала ей все ровно было,но к полугоду все поменялось *preggo*  и стало "хочу все видеть и хочу все знать" :D .И в таком кресле 3 вида фиксации зависит это от веса и возраста.А самое главное чтол его на долго хватит и кажется у него высокая степень защиты при авариях!!!
Изменено: Леночик - 15.03.2015 19:16:01

Цитата
Викуша пишет:
наблюдала как на автодроме инструктора "носятся" с подопечными, 150 раз все "разжевывают", буквально прыгают около учеников.Сегодня экзамен сдавала,так там один инструктор аш на середину дороги выскочил, чтобы показать где именно точка разворота   и все маячки пояснял "вот около ддерева","около ямы на дороге"   А мой инструктор слова лишнего не сказал   И на экзамене как-то они сами по себе   Но кататься мне было комфортно с ним, иногда казалось, что он что-то принимает, чтобы быть таким спокойным  
у меня был инструктор, который на уроках то колеса менял, то по прямой ездили пустой...
И самое страшное, что это было больше 10 лет назад. А ездить начала только в этом году. Считай самой пришлось всему учиться. В ютубе много всякого видео есть полезного
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Svetlanka пишет:
В ютубе много всякого видео есть полезного

+ 1  я тоже там смотрю , мне нравится.

Цитата
Матильда пишет:
+ 1 я тоже там смотрю , мне нравится.
а что именно смотрите?дайте хоть несколько ссылок.Я вот смотрела,но мне это как-то совсем не помогает

мне нравится как автоинструктор Михаил рассказывает. Немного нудноватый мужик, но для чайников очень понятно https://www.youtube.com/channel/UCGqE6OIzohmDOw6kqdiJJEw/videos
мой тел 8950913505четыре

а это просто поржать https://www.youtube.com/watch?v=Q3Yc6WkHNEM  :D  осторожно, много мата, просьба детям закрыть уши  :D
мой тел 8950913505четыре

Цитата
Викуша пишет:
Цитата
Матильда пишет:

+ 1 я тоже там смотрю , мне нравится.
а что именно смотрите?дайте хоть несколько ссылок.Я вот смотрела,но мне это как-то совсем не помогает

мне этот нравится https://www.youtube.com/watch?v=ZyXgCb6zweE

Его смотрела,да.Из всех,он мне тоже больше понравился

Девочки, может кто может мне помочь? Я уже писала в аналогичной теме, но дело на лад не идет...Понимаю, что дело не в инструкторе, но сердце верит в чудеса( Моим правам скоро год, машине 8 месяцев, а водить я НЕ УМЕЮ :,( Все бы конечно ничего, но мне абсолютно не на кого спихнуть машину. Если ездить, то ездить только мне. Либо продавать, но тогда я потеряю кучу денег, хоть и машина в состоянии новой. Решила, пока лето, снова активно пытаться, а потом уже продавать, если дело совсем труба. Я не чувствую габаритов. Вообще. Не умею объезжать крупные ямы, не умею парковаться, не умею разворачиваться. Не чувствую правый бок и зад машины, перестраиваюсь плохо и с трудом *WALL*  *WALL* Одна пробовать выезжать боюсь, т.к. у меня за домом только одна безлюдная и тихая дорога в 300м, далее везде оживленная проезжая часть. Занималась с частным инструктором, но с отчаянья забила. Вот думаю, может попробовать с другим, может дойдет до меня наконец-то?! *KNOCKOUT* Очень интересует меня инструктор женского пола! Свято уверена, что женщине доходчивее всего может объяснить только женщина! :D Может кто посоветует мне женщину-инструткора, хорошую, которая могла бы со мной вечерами или в выходные поездит на моей машине (МКПП) ? Или мужчину-инструктора, но только чтоб реально толкового, берущегося за самые безнадежные случаи.

Цитата
Мама Влада пишет:
Дорогова-то, конечно, отдаю за каждое занятие 1200 рублей
о_О Это за 1,5 часа??? Я ездила с инструктором за 500р/1,5ч.
В любом случае спасибо, видела этот сайт, но не рискнула оставить там свои координаты. Вы давно уже занимаетесь?? На своей машине?

Цитата
Юлёнок пишет:
Цитата
Мама Влада пишет:

Дорогова-то, конечно, отдаю за каждое занятие 1200 рублей
Это за 1,5 часа??? Я ездила с инструктором за 500р/1,5ч.

В любом случае спасибо, видела этот сайт, но не рискнула оставить там свои координаты. Вы давно уже занимаетесь?? На своей машине?
Когда я училась в автошколе ездила 350 руб/1,5 ч, но в моей автошколе как только я отъездила все свои часы меня послали нахрен)) Год у меня был перерыв, теперь опять взялась, жалко потраченных на автошколу денег. Машины у меня нет своей, так как нет прав :D Ездила уже раза четыре на машине инструктора, она учебная из автошколы "Автошкола 23", с ними же и планирую сдавать на права.

Цитата
Мама Влада пишет:
Ездила уже раза четыре на машине инструктора,
Ну и как, за 4 раза есть прогресс? Я ездила с частником, наверное, раз 10 или 12 уже. Дядька оочень хороший. Но, видимо, я безнадежно тупая(((( Вот думаю, может еще с одним попробовать. если не покатит, продавать авто.... :,(

Цитата
Мама Влада пишет:
но в моей автошколе как только я отъездила все свои часы меня послали нахрен))
Знакомая штука....Не в одной ли мы школе учились? Моя - недалеко от Автошколы 23 *secret*

Цитата
Юлёнок пишет:
Цитата
Мама Влада пишет:

Ездила уже раза четыре на машине инструктора,
Ну и как, за 4 раза есть прогресс? Я ездила с частником, наверное, раз 10 или 12 уже. Дядька оочень хороший. Но, видимо, я безнадежно тупая(((( Вот думаю, может еще с одним попробовать. если не покатит, продавать авто....  
Ну прогресс есть, конечно, многому меня даже не учили в автошколе. Я считаю, что всему можно научиться, если почаще практиковаться) Я училась в автошколе ДОСААФ, у меня был ужасный инструктор, который постоянно говорил, что мне лучше заниматься чем-нибудь еще в жизни, а не водить машину. Очень не рекомендую никому эту автошколу, так по-свински нельзя относится к людям, которых обучаешь водить автомобиль (или не удивляться потом количеству аварий)

Цитата
Мама Влада пишет:
постоянно говорил, что мне лучше заниматься чем-нибудь еще в жизни, а не водить машину
Хоть я и училась в другой школе, но аналогичные слова помню ]:-
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>