А вы боялись водить машину?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
А вы боялись водить машину?, и как быстро ушел страх, если ушел)))))

Предыстория такова: моим водительским правам пошел четвертый год. Имеется в наличии чуть более полутора лет водительского стажа. Водила неплохо, как мне кажется. Не было никаких страхов и неуверенности. Водила почти до самых родов. После стало некуда ездить,да и желание как-то пропало. Думала за руль больше не сяду. Но совсем недавно появилось желание ездить снова, и к тому же замаячила перспектива возить ребенка в детский сад в другой район. Муж меня поддержал, купил мне машину. И вот спустя 2,5 года я снова села за руль. Откаталась 2 дня с мужем на пассажирском сидении, и что-то такая безнадега накатывает. Кажется, что я самый тупой в мире водитель и никогда больше не смогу водить машину уверенно. :,(  Скажите, были ли у вас подобные чувства, как вы с ними справлялись и через сколько пришла уверенность, если, конечно, пришла?  :D
8-953-190-51-90

Не переживай, придет уверенность, если к тому же водила и не плохо.
Садись за руль сама и в самый час пик езжай, за одну поездку все уйдет. :D

@ся,
Моим правам уже шесть лет))Личный автомобиль появился чуть более года назад.Я до сих пор ищу любую возможность не садиться за руль.На вопрос мужа почему не езжу, всегда честно отвечаю -ссу)))

Блин, я даже считать не умею, куда мне за руль... Моим правам пошел не четвертый, а пятый год. :D  :D  :D  Получила их в феврале 2009 года.
8-953-190-51-90

Я обожаю рулить.
Чем мощнее машина, тем увереннее я себя чувствую.
Люблю полихачить.
Мужчины удивляются, когда видят что за рулем полуторатонника девушка,
и помериться я люблю, это когда на светофоре встаем нос к носу и кто быстрее до следующего.

а у меня другая проблема, я очень хотела водить!!! пошла выучилась, сама получила права, и на этом все закончилось.... муж не дал водить(( говорит, что переживает, я сначала, ругалась, спорила, теперь смирилась, да и если честно все позабыла....

Цитата
Иллена пишет:
Я обожаю рулить.

Чем мощнее машина, тем увереннее я себя чувствую.

Люблю полихачить.

Мужчины удивляются, когда видят что за рулем полуторатонника девушка,

и помериться я люблю, это когда на светофоре встаем нос к носу и кто быстрее до следующего.
+1!!!!! Прям про меня))))

а Вы, когда ехать куда нужно будет, подпоите мужа  ;)

мой, наоборот, прямо вот переисполнен гордости когда я за рулем, вот мол, как моя жена могет  :D

Так я тоже очень любила и водить, и газку поддать при случае. Мне и сейчас за рулем нравится, для меня это не пытка, но чувствую себя ужасно неуверенно. Боюсь, что это никогда не пройдет. Эх, куда что подевалось... *idontknow*
8-953-190-51-90

Прошло не мало времени, конечно первые дни будешь чувствовать себя не уверено, но если постоянно ездить, то это боязнь быстро пройдет.

я думаю все вернется, как пару раз прокатитесь)

Когда я хорошо водила моему тоже нравилось, а сейчас говорит, что я туплю безбожно. Но подбадривает, пытается вселить уверенность, что все это очень быстро пройдет и буду водить не хуже других. Мне вот интересно, как быстро прошла неуверенность у тех, у кого она имела место быть...
8-953-190-51-90

А вообще муж говорит, что у меня нет выбора. Что в наше время водить машину не роскошь, а необходимость. И как бы то ни было водить машину надо, и водить хорошо. В какой-то степени еще боюсь не оправдать его ожиданий. :(
8-953-190-51-90

@ся,
Ездий одна.Я очень туплю когда рядом муж сидит.Без него все прекрасно, потому что выбора нет и никто не подскажет и оценивать не будет)))

@ся,
Первое и главное,ездить одной первое время. Никто не оценивает и не делает замечания, голова сама включится и все вспомнит. Я после перерыва 2х летнего до сих пор туплю ,ну и что. Муж тоже ступит иногда,а у него непрерывный стаж лет 10 уже. И все наши аварии ,хоть и мелкие,но все же его рук дело.а одной больше нравится ездить,правда я не замечаю,как мужики реагируют,и со светофором не дергаюсь   :D  больше давно.

О пока я тут тупила  в темноте,Катерина уже мою мысль изложила :D

Не получится одной ездить. Муж сказал, что пока не увидит, что я готова, в самостоятельное плавание не отпустит.  Переживает. А так, конечно, то что муж рядом сидит дает дополнительное напряжение. Чувствую себя как на экзамене, боюсь ошибиться, сделать что-то не так, и от этого туплю еще больше. Он моя личная "помеха справа".  :D  :D  :D  С другой стороны я благодарна, что он поддерживает меня и возится со мной. Может с ним пока и лучше ездить, машина целей будет. И возможно не только моя*crazy*
Изменено: @ся - 24.04.2013 03:13:03
8-953-190-51-90

Муж у меня водит аккуратно, не особо любит гонять ( иногда тоже конечно может, когда нужно). Я когда с ним на пассажирском сидении еду, мне кажется, что как то медленно, тупит, постоянно ему говорю побыстрей, а я бы здесь проскочила, ну....мужики....кто им вообще права давал, с вами никуда не успеешь.
Ну это я с ним конечно шуткой. Просто я по натуре своей безбашенная, вот муж меня за это и ругает, хотя с детьми сейчас стала аккуратней!

До родов я ездила все время, после родов редко, почти не ездила, был страх, непонятно откуда... Лишний раз хотелось поехать на общественном транспорте, только не за руль. Муж подбодрил. Все прошло со временем.

@ся,
Ну хоть не орет и за руль не хватает,и скорости сам не лезет переключать,как у меня это было :D

Не орет, возмущается периодически :D  А переключать у нас нечего, коробка автомат. Мне кажется если меня сейчас за механику посадить, я вообще с места не стронусь. Хотя до этого водила именно механику, пятнашка у нас была. У меня в голове сейчас такой киш-миш, когда я еду, что если бы к этому добавить мысли о переключении передач и сцеплении, мой бедный муж поседел бы раньше времени.
Изменено: @ся - 24.04.2013 03:27:16
8-953-190-51-90

Ой, а я трус ужасный. Сколько меня муж не упрашивает, я отвечаю отказом. Ну не моё это *idontknow* Но, восхищаюсь женщинам за рулём за их смелость и отвагу =@

Цитата
МамаКатя  пишет:
@ся,  

Ну хоть не орет и за руль не хватает,и скорости сам не лезет переключать,как у меня это было  
я такая не одна?)))

Ууу,больная тема. Я боюсь,что не смогу просчитать ситуацию,траекторию и тд. Ну,и сейчас есессно мне придется заново вспоминать правила и все остальное,а машины личной пока не предвидется,так что,наверное,побуду королевой с личным шОфером. :D
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Цитата
Артемкина мама пишет:
Цитата
МамаКатя  пишет:

@ся,  

Ну хоть не орет и за руль не хватает,и скорости сам не лезет переключать,как у меня это было  
я такая не одна?)))
Судя по всему нас много. :D
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили