А вы боялись водить машину?

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
А вы боялись водить машину?, и как быстро ушел страх, если ушел)))))

Цитата
Promy пишет:
Цитата
Truly пишет:
Что-то я последнюю неделю езжу и боюсь. Вот накрыло то!
почему боишься-то или чего?
Видимо переутомление последнего месяца сказывается. Боюсь что невнимательна!
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

и у меня 2 недели вождения за плечами))) Я так рада *YAHOO*
Села я за руль своей машины и страх ушел, вообще весь.
И я пришла к выводу, что меня больше ответственность за машину мужа нервировала))))
Права получила 12 лет назад, ездила месяц после получения на папиной машине. И вот сейчас. Думаю, что ж я раньше не ездила

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Promy пишет:

Цитата
Truly пишет:

Что-то я последнюю неделю езжу и боюсь. Вот накрыло то!

почему боишься-то или чего?

Видимо переутомление последнего месяца сказывается. Боюсь что невнимательна!
у меня так было прямо перед отпуском, я думала это из-за положения, хотела после отпуска машину в гараж поставить, если ничего не изменится. Приехала, за руль не села сразу, сомневалась.
Мне помог один день на общественном транспорте )))))
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

не думала, что напишу тут...но у меня проблемы подходит время и скоро выходить из декрета и надо садиться за руль. стаж большой, ездию хорошо. но после аварии не могу себя пересилить и сесть за руль. расскажу подробнее. я была на 8 месяце беременности со вторым ребенком. нас позвалала моя кума отмечать крестины своей дочери. муж выпил, очень много. за руль села я, муж рядом, старший в кресле сзади. ехали все хорошо и уже на поворе к дому, я решила не сбрасывать скорость с 50 км/ч  повернула. была яма. я сначала выкрутила руль справо, потом влево. мужу что-то привидилось и он выдернул ручник. машину развернуло. я начала давить тормз, но из-за скорости машина резка не остановилась. и мы ударили припаркованное сбоку авто. я животом ударилась об руль. итог. огромные повреждение мини бена - припаркованного. а наша тачка минимально пострадала. на утро у меня ребенок не шевелился. сделала узи - все было хорошо. врач объяснила так: что из-за моего стесса ребенок тоже получил тоже стресс... итог после этой ситуации я не сажусь за руль. боюсь... реальный страх. машину сменили. теперь у нас ауди - автомат, полный привод... понимаю что проще ездить чем на механики. но я не могу пересилить себя и сесть. и когда муж говорит : "мозьми машину и доехай" я нахожу кучу предлогов чтобы за нее не сесть. что делать?
Изменено: Anastasia and men - 30.10.2016 21:57:18

Цитата
Anastasia and men пишет:
не думала, что напишу тут...но у меня проблемы подходит время и скоро выходить из декрета и надо садиться за руль. стаж большой, ездию хорошо. но после аварии не могу себя пересилить и сесть за руль. расскажу подробнее. я была на 8 месяце беременности со вторым ребенком. нас позвалала моя кума отмечать крестины своей дочери. муж выпил, очень много. за руль села я, муж рядом, старший в кресле сзади. ехали все хорошо и уже на поворе к дому, я решила не сбрасывать скорость с 50 км/ч  повернула. была яма. я сначала выкрутила руль справо, потом влево. мужу что-то привидилось и он выдернул ручник. машину развернуло. я начала давить тормз, но из-за скорости машина резка не остановилась. и мы ударили припаркованное сбоку авто. я животом ударилась об руль. итог. огромные повреждение мини бена - припаркованного. а наша тачка минимально пострадала. на утро у меня ребенок не шевелился. сделала узи - все было хорошо. врач объяснила так: что из-за моего стесса ребенок тоже получил тоже стресс... итог после этой ситуации я не сажусь за руль. боюсь... реальный страх. машину сменили. теперь у нас ауди - автомат, полный привод... понимаю что проще ездить чем на механики. но я не могу пересилить себя и сесть. и когда муж говорит : "мозьми машину и доехай" я нахожу кучу предлогов чтобы за нее не сесть. что делать?

Не езди пока....а работа с рулем связана?
Моя группа "В контакте" https://vk.com/nefertiti_jewelry

Цитата
Bosja пишет:
Цитата
Anastasia and men пишет:

Не езди пока....а работа с рулем связана?
Ирин, нет. просто машина нужна чтобы доехать на работу. уже прошло 2 года с лишнем. но я ни как не могу сесть. а раньше на трассе 140 могла ехать и больше...
Изменено: Anastasia and men - 30.10.2016 22:08:12

Anastasia and men,
Насть, почти по той же причине не решусь идти учиться на права, аналогично на 8-м месяце со старшим сзади попали в аварию.. Даже на пассажирском сидении трясусь сижу.

Anastasia and men, Насть, так и езди пока не на машине!!! Как надоест, так сама захочешь за руль, а нет- так нет.

Цитата
Bosja пишет:
Anastasia and men , Насть, так и езди пока не на машине!!! Как надоест, так сама захочешь за руль, а нет- так нет.
не ездить? за стаховку платим за меня все эти годы. денег жалко... а еще муж давит. что надо садиться за руль. вот пытаюсь найти решение. как себя перебороть... нанимать инструктора - бред, я очень хорошо ездию. и все равно рано или поздно я сяду по нужде, но как себя переборать. все это время мне тяжело было без машины, городкой транспорт меня убивает

Цитата
Самая лучшая пишет:
Anastasia and men,  

Насть, почти по той же причине не решусь идти учиться на права, аналогично на 8-м месяце со старшим сзади попали в аварию.. Даже на пассажирском сидении трясусь сижу.
Наташ, мне кажется если пойдешь учиться - у тебя будет опра в инструкторе и ты переборишь свой страх

Цитата
Anastasia and men пишет:
Цитата
Bosja пишет:

Anastasia and men , Насть, так и езди пока не на машине!!! Как надоест, так сама захочешь за руль, а нет- так нет.

не ездить? за стаховку платим за меня все эти годы. денег жалко... а еще муж давит. что надо садиться за руль. вот пытаюсь найти решение. как себя перебороть... нанимать инструктора - бред, я очень хорошо ездию. и все равно рано или поздно я сяду по нужде, но как себя переборать. все это время мне тяжело было без машины, городкой транспорт меня убивает

Во...денег жалко, себя не жалко!!!

Цитата
Bosja пишет:
Цитата
Anastasia and men пишет:

Цитата
Bosja пишет:

Ирин, жалко себя. но не уже-ли мой 10 стаж на смарку

Цитата
Anastasia and men пишет:
Цитата
Bosja пишет:

Цитата
Anastasia and men пишет:

Цитата
Bosja пишет:

Ну может еще чуток подождать....или с психологом что ль поговорить....не дело это..

Цитата
Bosja пишет:
Цитата
Anastasia and men пишет:

Цитата
Bosja пишет:

Цитата
Anastasia and men пишет:

Цитата
Bosja пишет:

Ну может еще чуток подождать....или с психологом что ль поговорить....не дело это..
точно, завтра темку тут психологу напишу и как я не подумала об этом раньше... СПАСИБО)))

Цитата
Anastasia and men пишет:

точно, завтра темку тут психологу напишу и как я не подумала об этом раньше... СПАСИБО)))

Спасибо ждем-с когда за руль сядешь!!! Надеюсь, что скоро!

а тут все дело, что рядом сидел муж и вмешался. А ты же ехать сейчас сама будешь - никто кроме тебя не будет отвечать за ситуацию.
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги