А вы боялись водить машину?

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
А вы боялись водить машину?, и как быстро ушел страх, если ушел)))))

Цитата
star-tula пишет:
А мне интересно, кто в беременном состоянии водит машину? Если правам всего год. Или не рискуете?
Я экзамены сдавала, не знала, что беременна, нервничала тоже очень. Считай вся нервотрепка с первыми поездками на беременность *crazy* Летом возможности не было и не нужно было ездить. Сейчас недели 3 езжу почти каждый день.Страха как весной конечно нет,но как муж скажет "удовольствия" от вождения *crazy* я не испытываю, и стараюсь не соваться особо никуда лишний раз. Очень  плохо ехать мне  в ж/к например с утра с голодухи, голова кружится и вообще мне хреново *crazy* . Так что не лучшее время для ученья, но в общественном транспорте было бы вообще сейчас никак :,(

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
star-tula пишет:
А мне интересно, кто в беременном состоянии водит машину? Если правам всего год. Или не рискуете?
Я в беременном состоянии училась и сдавала :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

беременная в роддом сама ехала

Девушки, помогите, пожалуйста! Кто помнит, я пару месяцев назад писала тут в темке, что решила продать свою машинку, не научившись ездить :( Писали мне в лс несколько человек...Но особенно запомнился мне Александр, у него ещё жена Яна))))
В общем на тот момент сосед меня уговорил пока повременить с продажей и пустил мою машинку к себе в гараж. Теперь подкрадывается зима, и гараж мне нужно освобождать....
Я 4 мес не сидела за рулём. Понимаю, что уже не сяду и тем не менее прям не могу психологически дать об'яву о продаже((((( кажется, что будут звонить, а меня инфаркт хватит.
Мне проще кому-то по виртуальному знакомству продать. Но, к сожалению, контакты того Александра я посеяла. Думала отыщу его по нику, но дважды ошиблась)
Александр или те, кто желал приобрести почти новую Ладу Калину, аууууу!!!
Изменено: Юлёнок - 01.11.2015 22:28:54

Truly,
А я не рискнула в црд сама ехать, там холотая жила для дпс, эвакуаторы круглосуточно работают.
89036977393

Нееет, я за руль ни-ни!!! Не за какие коврижки))))

Я весь день перед родами каталась по делам разным на машине, ну правда ночью со схватками сама уже ехать не смогла ) Че-то не до дорожной ситуации было. Ну и за руль потом села сразу как только оклемалась, через месяц где-то после родов. А вообще своей жизни без машины не представляю, на общественном транспорте передвигаюсь может пару раз в год всего. И страха водить не было никогда. И в Сочи, и в Питер, и в Минск ездила, и хоть на край света готова еще поехать))  Лично я от процесса вождения испытываю кайф. *dance* Чего и всем желаю.  =@
Изменено: Zlaya_Vedbma - 02.02.2016 04:57:25

А поговорите со мной про езду на трассе,а?
Скоро год правам,езжу мало и не особо хорошо, новых дорог боюсь, парковки идеально не сдаются до сих пор((но нет такого страха сильного конечно, но и удовольствия ноль *idontknow*
еще боюсь скорости почему-то и до сих пор боюсь на трассу выезжать :( боюсь скорости, скорость реакции у меня никакая..
Конечно, без детей бы села и поехала, а с детьми не могу себя перебороть *idontknow* страшно

Викуша,
даже не знаю, что и сказать. Пока не попробуешь, не узнаешь. Многие любят больше трассу, чем город. Там все тупо - встал в полосу и едешь. Я не люблю трассу. Мне больше нравится в городе ездить.   *idontknow*

ну не все так просто на трассе-тупо встал и едешь-это так кажется.обычно внимание притупляется,немного расслабляешься,особенно,если немноголюдно,но это обманчиво.лично я устаю от езды по трассе,потому что во-первых больших скоростей не люблю:хорошо разогнанную машину хуже чувствую,во вторых,на трассе хватает тоже дураков %) да таких, что  ]:-  (в последний раз возвращались с юга домой, я пошла на обгон фуры,дорога хорошая,слева отбойник,левая полоса и тут впереди я вижу стоит легковая, просто стоит и всё.я начинаю тормозить, скорость снижается,а толку!а сбоку фура,под нее тоже не нырнешь.я в какой то транс впала-тормозить -то торможу и смотрю еще: чтож так мало снижается!хорошо муж помог рядом:руль чуть на себя дёрнул и как-то мимо этого авто прокатились на 50км\ч  :(  а если трасса узкая,тоже приятного мало:встречные так и норовят выскочить поскорее проехать,особенно если грузовые тянутся....короче,в этом году я решила от трассы отдохнуть  *dance*  пока муж обратно права не получит, не поеду больше на дальняк одна ;)

Трассу не люблю *dont* , лучше город. Родители и мои, и мужа живут в области, ездим часто всегда почти на его машине и он за рулем. Но иногда приходиться на моей и я за рулем %) . Очень сильно напрягаюсь от этого, устаю. Все время боюсь что кто-то подрежет, что скорость не смогу сбросить если надо. В городе мне проще. А еще заметила, что стала бояться ездить с мужем в качестве пассажира. Он иногда такие маневры делает, на  которые я никогда не решусь. Опыта у него больше, да и машина мощнее, даже когда он на обгон идет, мне как-то о_О . Раньше такого не было...

А меня муж не пускает в дальние поездки... БороздЮ просторы Тулы)))  
Цитата
star-tula пишет:
А еще заметила, что стала бояться ездить с мужем в качестве пассажира. Он иногда такие маневры делает, на  которые я никогда не решусь. Раньше такого не было...
*partners*
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
star-tula пишет:
о иногда приходиться на моей и я за рулем. Очень сильно напрягаюсь от этого, устаю. Все время боюсь что кто-то подрежет, что скорость не смогу сбросить если надо.
и я скорости боюсь *idontknow* наверно никогда нормально ездить не буду :(
Девчонки, а поделитесь ссылками,что вы вообще про авто читаете?или может видео чьи интересные есть на ютубе *hm*

До 300 км ездить нравится :) Пока психологический порог 110 км, больше боюююююсь
В первый раз тоже боялась, но понятно что пока не начнешь так и будешь бояться
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем,  и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Теперь со мноймпоговорите...ямкакмпредсталю,так боюсь.сажусь и все пучком! Пока только ребенка в сад отвожу,тут пешком то 10 мин :D ну хоть парковку тренирую..

Цитата
СидорКина пишет:
Теперь со мноймпоговорите...ямкакмпредсталю,так боюсь.сажусь и все пучком! Пока только ребенка в сад отвожу,тут пешком то 10 мин   ну хоть парковку тренирую..
Я тоже тренировалась , когда ребенка за 2 км в школу возила)))
Через какое-то время рискнула и отвезла на тренировку в центр( чувствовала себя героем!)
Потом дома закончилась картошка и я поехала в деревню(18 км от дома)...  
У меня вот так , постепенно , по нарастающей :D
Алёна 8905627шесть7два2
Домашние полуфабрикаты!Вкусно!
https://www.instagram.com/ot_san_sanicha

Цитата
**Алена** пишет:
Цитата
СидорКина пишет:

Теперь со мноймпоговорите...ямкакмпредсталю,так боюсь.сажусь и все пучком! Пока только ребенка в сад отвожу,тут пешком то 10 мин   ну хоть парковку тренирую..

Я тоже тренировалась , когда ребенка за 2 км в школу возила)))

Через какое-то время рискнула и отвезла на тренировку в центр( чувствовала себя героем!)

Потом дома закончилась картошка и я поехала в деревню(18 км от дома)...  

У меня вот так , постепенно , по нарастающей  
А я вот наоборот, в первый год много ездила на дальняк :D, каждый выходной куда-нибудь моталась. То Ефремов, то на Кудыкину гору... Боялась только сначала,  потом пообвыклась и всё. Только удовольствие. Очень люблю. Сейчас вот езжу редко, скучаю...

Первое время всем,наверное,страшно. Это от неуверенности. Но где же ее взять,если не ездить :) я люблю и город и трассу. Если хорошая дорога и погода то 140 и вперед)))) беременная ездила пока на сохранение не попала. Потом не разрешили. После перерыва,конечно,не очень уверенно,но это быстро проходит. Это как на велосипеде))))

Девушки, подскажите, может у кого инструктор толковый есть? Хочу уроки взять. Купила машину, но с каждым разом страх все больше. То я 1-го января аккумулятор посадила и завестись не могла, то колесо спустила, то вчера вообще, паркуясь возле дома, царапнула чужую машину. У нас там не параллельная парковка, а, считай, заезд в гараж, а нас в автошколе (будь она неладна) вообще не учили ездить задом. Я задом вообще не могу. Мама вышла из машины - сказала, что ровно колеса, а я зачем-то руль в сторону крутанула - вот и задела авто.

Так обидно все это. Понимаю, что я - угроза для себя и окружающих. Понимаю головой, что все приходит с опытом, но где его (опыт этот) взять? Когда я парковаться-то не могу нормально. С каждым разом мне все страшнее и страшнее, сердце выпрыгивает, езжу на маршрутках и обидно, что машина стоит.

Подскажите, как вы учились парковаться? Вас в школах нормально учили?

afroditanefer,
На автодром Вам дорога!  :) Там поучиться можно в безопасной обстановке

Цитата
Annushka пишет:
afroditanefer,  

На автодром Вам дорога!    Там поучиться можно в безопасной обстановке

А где именно можно самостоятельно на своей машине потренироваться? В Заречье можно и сколько стоит, не знаете? И как там просто приехать, заплатить и тренироваться или заранее записываться надо? Мне бы параллельную парковку отточить.
Несмотря на мой 1,5 годовалый опыт, я не могу её делать, однажды припарковалась таким образом в 60 см от бордюра  %) , больше не пробую.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Цитата
Марина пишет:
Цитата
Annushka пишет:

afroditanefer,  

На автодром Вам дорога!    Там поучиться можно в безопасной обстановке

А где именно можно самостоятельно на своей машине потренироваться? В Заречье можно и сколько стоит, не знаете? И как там просто приехать, заплатить и тренироваться или заранее записываться надо? Мне бы параллельную парковку отточить.

Несмотря на мой 1,5 годовалый опыт, я не могу её делать, однажды припарковалась таким образом в 60 см от бордюра    , больше не пробую.

В Заречье есть автодром напротив въезда в Император. Я там сама училась и на права сдавала. Сколько стоит - не знаю. Но! С утра до вечера там полно учеников из разных автошкол. Придется ждать по 10 минут порой, пока кто-то выполнил маневр.

Никто не в курсе? Где-то в конце Кутузова был автодром. А вот где - не знаю.

Цитата
afroditanefer пишет:
Цитата
Марина пишет:
Несмотря на мой 1,5 годовалый опыт, я не могу её делать, однажды припарковалась таким образом в 60 см от бордюра    , больше не пробую.
В Заречье есть автодром напротив въезда в Император. Я там сама училась и на права сдавала. Сколько стоит - не знаю. Но! С утра до вечера там полно учеников из разных автошкол. Придется ждать по 10 минут порой, пока кто-то выполнил маневр.

Вот это я не люблю, особенно когда меня ждут, сразу дергаться начинаю, торопиться и ошибаюсь. Значит не судьба мне делать параллельную парковку, что же, буду искать места где мордой или задом парковаться можно.
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Я тоже в Заречье тренировалась. Но это было уже давно. Цена была в районе 100 ру. Только вот не помню, как по времени. Ну и тогда там народу не много было. Как сейчас совсем не знаю
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили