Автошкола

Страницы: 1 2 3 След.
Автошкола, поделитесь опытом

Девчат,я знаю,что среди нас много авоМам *kolyaska*
Поделитесь своими отзывами об автошколах где учились. :oops:

заречье,пузакова 64

я вот только начала учиться в зеленом свете, в гостинице тула который(три занятия по теории ток было) :D .скоро кататься поедем, всех предупрежу чтоб на улицу не выходили :D . тут уже была где т темка - автоледи кажется называлась. справку кстати сделала сама и на все про все ушло в всего ничего - пол часа в псих дспансере, пол часа в нарко, и в поликлинике минут 20...дольше в очереди в регистратуру стояла. Но учитывая что Арсений у меня людей в белых халатах боится, и орал как потерпевший при их виде, то прошли мы всех максимально быстро, а ребенок еще и с полными руками печене-шоколадок-конфеток-сухариков-суше))))))))))))))))но орать не переставал :D ,

Таня,я училась на Руднева в автошколе,кажется называется Учебно-какой то комбинат..ОООчень понравилось...Во-первых,на момент учебы я работала,поэтому ходила в группу выходного дня в субботу-воскресенье,там утром были занятия часа по полтора-два где-то..но кататься в любом случае в будни (и по выходным),чтобы на дороге машин было побольше и сразу превыкала к этому автомобильному коллапсу...Сдала у них с первого раза без взяток и тп..Было очень интересно,весело и очень понравилось отношение интсруктора...се показали-рассказали..вспоминаю их с благодарностью!!Оплата у них возможна в рассрочку.

Всем хорошего настроения!!

я вот тоже хочу пойти учиться...может кто тоже собирается???вместе веселее :D

заречье,пузакова 64

Я училась а Автоальянсе на Каминского в ТЦ София. И теорию и вождение преподавали очень хорошо. Сдала экзамен без всяких договоренностей с первого раза. Осталась очень довольна. Правда это было в 2008 году...
8-953-190-51-90

Я в конце 2011-ого училась в Автоальянсе на Седова 27. Инструкторы очень хорошие! Теорию готовят на все 100! Не сдать не реально! Никаких взяток и доп. сборов не было. Все машины иномарки у нас были.

а я училась в политехе, так как рядом жила да и студентам скидки там. всё на совесть преподают правда автопарк тогда был из шестёрок советских, но по мне так это не преграда)сдала всё отлично без денежек, права в наличии.

далеко от Тулы, но всё равно с вами!Мамкомпания-наше всё!

А я училась в Автоэксперте,на октябрьской,1. По теории хорошая женщина преподает Блохина Людмила Анатольевна,доступно объясняет,каждый раз проверочные работы на закрепление.Теорию сдали почти все с первого раза.Инструктор тож нормальный, Жуков Игорь Юрьевич. Сдала с первого раза, без денег. Экзамен по теории сдавали в самой школе, инспектор сам приходил к нам.Потом на газельке всех сдавших теорию вывезли на автодром. Автодром собственный,на нем и сдавали, ну а город, где все сдают,в районе Красноармейского.Рулила на Логане.
http://auto-expert71.ru/
Изменено: Helga_81 - 05.03.2012 17:42:51

А я училась на Оборонной 40, сдала всё ок. Правда это была  лет 5 назад  :oops:

училась в автошколе Всероссийского общества автолюбителей, той, которая на Литейной (напротив зооэкзотариума, около администрации Зареченского района)

а про первую женскую автошколу никто не слышал ничего?

заречье,пузакова 64

училась в "Юлия плюс" на Красноармейском в 2008 году
не советую *dont*

Нотя,
списиб :D

заречье,пузакова 64

Цитата
RODINK@ пишет:
а про первую женскую автошколу никто не слышал ничего?
низкий процент сдачи
8 953 188 00 67

мы с мужем выбрали АС - только из-за близости от дома :D  
претензий нет, нормальная школа.
Пряники как искусство: http://www.vk.com/sweet_art_tula

У меня муж преподает ПДД в автошколе ТОЛК на Кирова, общаюсь с директором(кстати классная девчонка), вроде кто учились довольны :)

мне бы что к заречью поближе  :D

заречье,пузакова 64

Тань, у меня муж учился в "Профессионале" , у них офис на Октябрьской и Калинина. Хорошие преподы и машинки тоже.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Цитата
imanshi пишет:
мы с мужем выбрали АС - только из-за близости от дома    

претензий нет, нормальная школа.
Я там же училась)))в ТЦ Кировском.Очень понравилась женщина преподаватель теории,она ещё и учительница младших классов,то есть сами понимаете,разжует и в рот положит)))
Минус один.Вместо заявленных 2,5 месяцев ,проучилась почти 4...и не по вине не сдачи экзамена....сдала кстати с первого раза.
Цитата
Malina пишет:
У меня муж преподает ПДД в автошколе ТОЛК на Кирова, общаюсь с директором(кстати классная девчонка), вроде кто учились довольны  
У меня сейцас там муж учится)))Вроде не жалуется)))правда препод у него женщина.

Я училась в Автошколе на Болдина 98 Автошкола "ТОРЦ" Тульский отраслевой ресурсный центр. Там все четко отлажено с занятиями и литературу бесплатно выдают.Занятия ведет препод Николай Фомич - профессор из педа ( все по науке и культуре), а инструктор Николай даже слишком вежливый. Мне показалось даже запуганный какой-то. Сдают та все сами, т.к. директор сразу предупреждает что они только учат и всё. Цена кстати тоже приемлемая. Процент сдачи с первого раза где - то на нашем экзамене 70%.

Цитата
Ольга Литвиненко пишет:
А я училась на Оборонной 40, сдала всё ок.  

Училась там тоже несколько лет назад, от преподаватля-женщины  просто в восторге, очень умная и подкованная в своём деле. Экзамены все сдали на ура. Думала буду спать на занятиях, но получилось совсем наоборот.
Ты, да-да ты... кто сейчас читает мою подпись. Счастья тебе! )))

я отучилась в Русавто, на Демидовской 179. преподаватели прекрасные,нет слов! вообще я изучила все автошколы поблизости от Пузакова, собрала всю инфу, отзывы - эта лучшая. по деньгам тоже (правда не знаю, как сейчас). в моей группе, когда сдавали экзамен, сдали в общем то все с первого раза, пара человек только в городе завалили. короче я очень довольна осталась от этой школы!
тел. 892076308девятнадцать территориально-заречье, пролетарский

А как сейчас на Оборонной 40 обстоят дела ? Ни кто в недавнем времени , там не проходил обучение ? *hm*  *poisk*

в ТОРЦ никто больше не учился?
Кенгурятник на ниву! пишите в личку.
http://www.mamcompany.ru/forum/forum70/topic46124/ КНИГИ

Свежая информация по автошколам, если интересно, спрашивайте! ;)
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги