Однушка не продается...что делать...

Страницы: 1 2 3 4 След.
Однушка не продается...что делать..., Подскажите где ошиблась

Квартиру продаем через риэлтора. За 8 месяцев  ни одного звонка и показа.Это учесть,что однушка отличной планировки и местоположения. Цену сначала поставили повыше,снизили.Теперь она у нас самая дешевая на районе. Риэлтор молчит...Что не так,подскажите,пожалуйста😯😯😯.
Изменено: ojl9l - 08.03.2016 23:34:26

Просто сейчас оооочень плохая покупная способность.......вот и все)))

мне кажется дорого *idontknow* там район глухой совсем

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цена нормальная, тем более это 9-этажка, а не хрущевка, смените риэлтора

15 мин до Советской,10 мин до Центр рынка и 20 мин до Проспекта и все пешком.Я не говорю уже о лайнах ☺☺☺

а где хоть фотки-то? кусочек кухни и кусочек ванной, а вся остальная квартира что, убита в хлам? качественных фоток побольше *idontknow*
с позиции покупателя вам говорю, что такие "презентации"  просто пролистываю  *idontknow*

Судя по форуму,риэлторы все довольно однотипны и явно имеют какой-то левый профит и с нас,и с покупателей одновременно,не спеша нас сводить.

Я переслала риэлтору 10 разнообразных фоток+ она фотала и вот результат ее презентации

А по условиям договора мы размещать объявления не можем😕

Квартира не в хлам,вполне себе приличная,мы в ней живем

По моему мнению хорошего риэлтора очень сложно найти, а большая часть из низ в профессии случайные люди и не отрабатывает своих денег, поэтому считаю возможным обойтись без них. На счет фоток согласна, вы же не улицу продаете, а квартиру ....

Там фотки были и лоджии двойной большой ,и утепленных стен,и комнаты классной Г-образной планировки.А от риэлтора согласно договору без неустойки в 30 тыс не уйти.

Иногда думаю,а может и правда кризис и никто ничего не продает...А надо...

Видно по фото, что квартира в состоянии.. не очень. В ванной ремонта ни разу наверное не было, на кухне тоже не понятно - гарнитур вроде ничего, а что со стенами и раковиной, а на полу что? Мне это напоминает убитую съемную квартиру, когда мы подобным образом скрывали страшный пол.
В общем нужно либо больше фото, чтобы иметь полное представление, либо убрать имеющиеся, чтобы был хоть какой-то интерес посмотреть квартиру.
А вообще для меня это ж..па мира, приплюсовать увиденное на фото = дорого.

Я смотрю там много таких объявлений, которые квартиру выставляют не в лучшем свете. Это что, маркетинговый ход? Выбираем лучшее из худшего?  %)

а мне кажется риэлтор ничего не делает, ждёт пока вы ему 30 отдадите. а договор на сколько лет, по истечении же можно расторгнуть ?
аквагрим на праздник http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic53411/

ojl9l, был у нас похожий риэлтор 2 года о_О , она "продавала", ни одного покупателя мы не видели. С начала, она то же говорила, что мы не можем сами продавать дом, но потом после достаточно жесткого разговора о ее компетенции и т.д., и т.п., сказала "Делайте, что хотите". Мы нашли другого риэлтора и за полгода продали дом. Кстати, первому риэлтору мы ничего не оплачивали за его "услуги". И главное: в договоре с риэлтором должен быть обязательно прописан срок действия договора (конкретная дата его окончания), в этом случае они очень шустро двигаются, а если такой даты нет (до исполнения обязательств сторонами), то что себя напрягать "продастся когда-нибудь".

Цитата
ojl9l пишет:
Там фотки были и лоджии двойной большой ,и утепленных стен,и комнаты классной Г-образной планировки.А от риэлтора согласно договору без неустойки в 30 тыс не уйти.
А срок действия договора прописан (до какого числа она должна исполнить свои обязательства)? Если нет, то сочувствую вам.

*NOBULLY* не соглашусь про ж...пу по расположению. Сама живу на этой улице.Там реально все в пешей доступности. Например,работала я в центре и в весенне-осенний период дорога до ост.Гоголевская от моего подъезда занимала 20-25мин.По мне хорошая альтернатива душной маршрутке. Есть с чем сравнить...жила долгое время на обл.больнице и в заречье и вот там то как раз ж...па *KNOCKOUT*. По поводу нет ремонта-мы покупали 5лет назад без ремонта и не вижу смысла переплачивать за чужой ремонт.Причины:у кого деньги есть-сделает сам и лучше в разы,у кого нет,но нужна квартира купит подешевле и без ремонта. Цена-недорого.По наблюдениям сейчас по туле ср.цена-60т р за ка.м.А у хозяйки темы-55,55кв.м и это 9-ка средний этаж. Думается риэлтор у вас неахти, у нас тоже такие были. В итоге всю работу пришлось за них делать ]:- Но денюжку взяли как положено. Трясите риэлтора,может очухается и будет активнее.

Мне кажется,дело не только в кризизе и в том, что можно дешевле купить однушку в новостройке. Тут еще и объявление оооочень плохое. Во-первых,кто не жил в нашем районе и не знает,всех его преимуществ и близости (10 мин на лайне) к центру,тот и не оценит расположение дома. По фотографиям,как говорили выше, ничего не поймешь,будешь искать объявления более информативные.
фотографирую с любовью!
http://vk.com/club49304712

За такой район дорого.
Видно, что ремонта там нет.
Я бы лучше дешевле взяла новостройку.
Ибо затраты будут идентичны.

И еще.
Неоднократно высказывалась.
Зачем Вам риелтор?
Деньги лишние?
В чем проблема разместить объявление НОРМАЛЬНОЕ на авито и показывать квартиру?
Фото действительно ни о чем, разместите объявление, сделайте фото в выгодном свете.

:D за район заступаются живущие в нем,а нас много на форуме :oops:. Район центральный! Когда мы покупали,я тоже прифигела,думала,мдяяя,как жить то здесь,а пожила и поняла-если буду покупать квартиру,то этот микрорайон первоочередной на рассмотрении. Хотя каждый кулик свое болото хвалит *idontknow* .НО повторюсь жила долгое время в разных районах,мосты пролетарский и зареченский в часы пик- *crazy*  %)  *gun*. Лена Катина,
По смете на ремонт вторички и первички не соглашусь. Работ больше в первичке и если брать одни и те же материалы,расход в новостройке много выше *idontknow*. И не забываем про "подводные камни" первички,но это мои уже "тараканы".

а новостройку то где можно взять так что б с ремонтом в 2млн уложиться?. наверное совсем в ж...мира.
те которые в городе стоят 2млн +-.  ну и ремонт от 500тыс
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
Мурка пишет:
 з Район центральный!
Всегда офигивала, как это район может быть центральным!!! Кому как, а на меня навевает уныние этот район, перекоп - вот весь этот так сказать отшиб близкий к рязанке  :,(  Такое все там неуютное...
Про фотографии согласна - жуть какая-то, у меня бы это объявление не вызвало желания приехать и взглянуть на квартиру.
И уж извините, в объявлении написано, что трубы поменяны, а на фото ванной новые трубы только от канализации от ванной, водяные старые. Не надо было бы писать про трубы вообще, раз они не новые по всем коммуникациям.
Изменено: Кнопка)) - 08.03.2016 12:41:20
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>