продажа участка

Страницы: 1 2 След.
продажа участка, почем продавать?

Здравствуйте, у нас участок в очень хорошем кооперативе в Ново-знаменке по Веневскому шоссе, почти 10 соток, свет,вода уже на участке.
Все!!! Все участки проданы,остался один наш,ровный,хороший.
Построек нет.
За 200 тысяч покупатель есть. Но в связи с ростом доллара и сложившейся ситуацией я хочу поднять цену. Что скажете?

Сейчас не стоит продавать недвижимость. Это лучшее вложение в нынешней ситуации. Валюты зыбкие, а недвижимость есть недвижимость. Если деньги срочно не нужны, не торопитесь.

Цитата
Тасамая пишет:
Сейчас не стоит продавать недвижимость. Это лучшее вложение в нынешней ситуации. Валюты зыбкие, а недвижимость есть недвижимость. Если деньги срочно не нужны, не торопитесь.
Как раз хочу продать подороже , сыграв на ситуации. Потом денег ни у кого не будет,и все на фиг обесценится. Хотя учитывая перспективность последнего участка... Женщину жалко. Она одна с ребёнком,у её мамы там тоже есть участок,она аж за 195 тыс.просила слёзно. Я не уступила. Я сейчас прекрасно понимаю,что могу продать дороже или не могу...? Не понимаю. Она ещё кредит на него оформляет. Он ей нужен участок этот. Блин...

Цитата
grafinya пишет:
Цитата
Тасамая пишет:

Как раз хочу продать подороже , сыграв на ситуации. Потом денег ни у кого не будет,и все на фиг обесценится. Хотя учитывая перспективность последнего участка... Женщину жалко. Она одна с ребёнком,у её мамы там тоже есть участок,она аж за 195 тыс.просила слёзно. Я не уступила. Я сейчас прекрасно понимаю,что могу продать дороже или не могу...? Не понимаю. Она ещё кредит на него оформляет. Он ей нужен участок этот. Блин...

Кредиты банки сейчас не дают. Или дадут под такую ставку, что огого. Сбер приостановил выдачу кредитов. Вы можете сейчас продать участок, получить 200 тыс, а через месяц эти 200 тыс превратяться в две буханки хлеба. Рубль-то продолжает обесценеваться. И тут вопрос: чем через месяц лучше обладать? Земельным участком, хорошим и ровным, или буханкой хлеба?  Вам решать, я могу и неверно рассуждать, конечно  =@

Я бы сейчас не стала продавать *dont*

Логично! Скажу мужу на семейном совете. Спасибо прям! Бооольшое такое!:)

Сколько это км от Молодежного?
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

She,
Кажется не сильно далеко. Км 5

Цитата
grafinya пишет:
She,  

Кажется не сильно далеко. Км 5
дороже сможете продать это точно, а так это вам конечно решать)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
Тасамая пишет:
чем через месяц лучше обладать? Земельным участком, хорошим и ровным, или буханкой хлеба?
если в валюту деньги от продажи перевести, о какой буханке речь пойдет? участки три года назад стоили так же, как сейчас. только сколько тогда доллар был?

;)
Изменено: Викуша - 22.04.2016 16:07:59

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Викуша пишет:
странная ситуация,если обещали уже продать и обговорили цену, и женщина уже оформляет кредит   а тут вдруг бац   я решила цену поднять  
Ну может цену подняли и до сих пор продают :D
А вообще да, некрасиво выглядит :(
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Ну, за 200 тысяч участок с водой, светом и в строящемся кооперативе - это просто даром отдать.

Девочки, тема 14 года

Видим, что 14-го. Менее 1,5 года назад цены были, все же, выше.

ааа, а я не видела, что тема старая :D

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
Викуша пишет:

странная ситуация,если обещали уже продать и обговорили цену, и женщина уже оформляет кредит   а тут вдруг бац   я решила цену поднять  
Ну может цену подняли и до сих пор продают  
А вообще да, некрасиво выглядит  
некрасиво выглядит,если бы она кредит взяла,а я цену подняла.
вопрос цены решался ДО продажи.
некрасиво выглядит-это когда хитроумная барышня клянчит.
всё у нее было в наличку,без кредитов. выяснилось потом что она вполне была богата.
не везет мне с продажами и деньгами)

Продали, Юль, в итоге?
У нас там дача у родителей)

Цитата
grafinya пишет:
некрасиво выглядит,если бы она кредит взяла,а я цену подняла.
да вообще понятия красиво/некрасиво не совсем применимы к подобным сделкам. все должно быть по закону. по совести,конечно, лучше все нюансы обговаривать изначально.
пока задаток не внесен вы можете в любой момент отменить сделку по любой причине. не только с юридической т.з., но и с морально-этической. вы не лекарство больному ребенку продаете, а землю под застройку. если у покупателя туго с деньгами - пусть ищет в более отдаленном районе. в общем-то это его проблемы. ваша - выручить побольше денег.

Цитата
Александра Ивахненко пишет:
Продали, Юль, в итоге?
да,продали в тот период,что я писала. ну позже,но тому же человеку. эх...там крыса моя похоронена :D

grafinya,
тебе воздастся за то что не любишь мухлевать и обманывать и наживаться.В чем то другом прибудет.
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

Цитата
grafinya пишет:
Цитата

Продали, Юль, в итоге?

да,продали в тот период,что я писала. ну позже,но тому же человеку. эх...там крыса моя похоронена  
Так и не поняла, в чём криминал, что барышня просила пятёрку скинуть?
От тоннеля до бранзулетки http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic58076/

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фаина Георгиевна Раневская

Цитата
лентяйка пишет:
Цитата
grafinya пишет:

Цитата

Продали, Юль, в итоге?

да,продали в тот период,что я писала. ну позже,но тому же человеку. эх...там крыса моя похоронена  

Так и не поняла, в чём криминал, что барышня просила пятёрку скинуть?
каждый день практически,она звонила по бумагам,и каждый раз плакала и просила скидывать 5 тысяч. в итоге за 7 звонков скинули умножить на 5.
продавали его за 300,потом за 250. последняя цена была 230. и с 230 она торговала и плакала.
никакого криминала.
Изменено: grafinya - 23.04.2016 18:30:31

Закройте,пож-та

Юля,можно воспользоваться темкой?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия