ипотека .

Страницы: Пред. 1 2 3
ипотека ., ипотека

Фонд ипотечного кредитования не работает с новостройками, только с Новой Тулой.

СидорКина,
Спасибо, ну я так и предполагала, что геморроя больше с этим фондом будет. Но деньги нужны в январе срочно. Попробуем в январе другие банки, а там видно будет...

Red-kina,
а с частным сектором? нам на половину дома деньги нужны

Цитата
Солнышко пишет:
Red-kina,  

Знаю, что ограничения были лишь на новостройки. Про дома не знаю. Зайдите на сайт http://ipoteka.tularegion.ru/mortgages/

Цитата
Солнышко пишет:
Red-kina,  

У фонда ипотечного кредитования много требований по поводу документов  и  долго рассматривают (по сравнению с другими банками).
   Если половина дома, которую вы хотите приобрести,  по документам "часть дома" и земля в собственности,  то  у вас  еще есть шанс получить ипотеку, а если по документам  на дом  половина дома - "доля в праве общей долевой собственности", то ни один банк кредит вам не даст,(если только остальные доли вам не принадлежат, а это - последняя, которую вы хотите выкупить).

Цитата
Солнышко пишет:
Попробуем в январе другие банки, а там видно будет...

Если вы хотите купить какой-то конкретный дом и только его, то идите в банк сразу с документами на дом, узнайте, закредитует ли банк такой объект, потому что если вас одобрят как заемщиков, а  дом, как предмет залога банк не устроит, то  кредит вам не дадут, вы потеряете время и вам придется искать другой  дом или другой банк. Но, еще раз повторюсь, если вы хотите купить половину дома как долю в праве, то ни один  тульский банк вам не даст кредит.

Спасибо, за консультацию. С документами все в порядке

Девочки, брать сейчас ипотеку или не брать? Процент растёт как на дрожжах, хотя перапдлата в любом случае в два раза будет. Или все же к лету снизится? Дают ее вообще-то?

Заиц,
Дают, только не знаю кому ))) Сбер, ВТБ и Россельхоз точно- везде обещают! Но нам сбер отказал по непонятным причинам, втб на выбранный нами дом денег не дал, ждем ответа от Россельхоза. Но нам срочно, иначе упустим выбранное жилье. А насчет ставок к лету- я прогноз на знаю. А сейчас ситуация не очень благоприятная  *idontknow*

Солнышко, приходите ко мне на консультацию по ипотеке.Не теряйте время! Мой личный тел 8-910-557-60-25
Изменено: Наталья Владимировна - 27.01.2015 19:21:56

Цитата
Заиц пишет:
Девочки, брать сейчас ипотеку или не брать? Процент растёт как на дрожжах, хотя перапдлата в любом случае в два раза будет. Или все же к лету снизится? Дают ее вообще-то?

Ипотеку дают. Но требования к заемщикам и к покупаемым объектам стали жестче. Приходите на консультацию - получите информацию для размышления и затем решите: брать или не брать ипотеку. http://centripoteki.ru/

Цитата
Заиц пишет:

Дают, Нин, но проценты.... кто бы вот ответил, стоит ли подождать и сколько ждать улучшения ситуации?
моя группа в контакте: http://vk.com/club57738779

slim,
Вот в чем и дело. Есть ли смысл ждать?!  Эх...

Цитата
slim пишет:
ит ли подождать и сколько ждать улучшени

В Сбере сейчас минимум 14,5% годовых. На квартиры в Северной Мызе совместная акция Сбера с застройщиком - 12,6% годовых. Ниже вряд ли будет

Цитата
slim пишет:
Цитата
Заиц пишет:
Дают, Нин, но проценты.... кто бы вот ответил, стоит ли подождать и сколько ждать улучшения ситуации?
Вроде, в апреле немного понизят ставку

Цитата
larisakot пишет:
Цитата
slim пишет:

Цитата
Заиц пишет:

Вроде, в апреле немного понизят ставку

Должны вроде понизить до 13%, но только на новостройки. Лучше подождать

Взять ипотеку теперь станет проще - видел тут http://www.tsn24.ru/vzyat-ipoteku-teper-stanet-proshhe.html

Здравствуйте! а вы не в курсе сейчас действует акция,,Без формальностей''?

действует

Здравствуйте а вы бы могли подобрать квартиру  р-н 15 школы в приделах 15000000  с использованием М.К

можем подобрать. Телефон свой напишите, пожалуйста.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги