День защиты детей

Страницы: 1
День защиты детей

День защиты детей

Поздравляем и представляем программу в афише.

Мне больше всего не радует, что поздравление Миляева нас настоятельно просят смотреть всех, в обязательном порядке, и отчитаться. Вот просто печаль, любое хорошее дело перевести в обязаловку и отчетность( Как и с уроками доброты Дианы Гурцкой - тоже посмотреть под отчет(

Во как :/41: даже не рискну спросить, где это такое

Цитата
Imperfection написал:
Во как даже не рискну спросить, где это такое
Обычная школа( Честно говоря, уже во мне растет внутренне сопротивление. В связи с карантикулами нас очень активно хотят развлекать, в режиме онлайн, естественно. Но мы с дочкой 4 года активно участвовали во всем, что от нас хотела школа, и вагон всего помимо школы (начать с того, что у нас кроме школы кружки и секции были 6 дней в неделю, и при этом суббота и воскресенье были "музейными днями", когда мы ходили по мастер-классам), сейчас, после дистанционки, она уже реально ничего не хочет, хочет гулять и общаться с друзьями, а все эти "обязательные" мероприятия уже не радуют. А мне просто грустно от этой отчетности. Учителям скидывают многочисленные ссылки на онлайн мероприятия и требуют отчета, учителя скидывают нам. Количество заполненных анкет и пройденных родителями опросов в этом году превысило все, что было до этого за 4 года начальной школы. Не знаю, чья конкретно это активность свыше, но реально уже перебор.

А вообще каждый год в начале лета было столько мероприятий интересных, было, куда сходить... Сейчас только онлайн...

Цитата
Ольга Сахарова написал:
Учителям скидывают многочисленные ссылки на онлайн мероприятия и требуют отчета, учителя скидывают нам. Количество заполненных анкет и пройденных родителями опросов в этом году превысило все, что было до этого за 4 года начальной школы. Не знаю, чья конкретно это активность свыше, но реально уже перебор.

А вообще каждый год в начале лета было столько мероприятий интересных, было, куда сходить... Сейчас только онлайн...
Ух как оно. У меня еще дошкольник, но что то я к онлайн фестивалям вообще холодна. Наверное здорово, что делают, но я ни на одном не была и деть ни один не смотрел. Ни один мастеркласс ни одну выставку :/243: со мной что то не так?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги