Садики в Туле закрывают всвязи с карантином

Страницы: 1

К школам, доп образованию и среднему профессиональному образованию на карантине присоединяются детские садики

У нас воспитательница родителей обзванивала, смогут ли детей дома оставлять. Вопрос, как будут организованы дежурные группы. А про них сейчас решается, насколько мне известно.

Нам в лоб заявили что нет дежурной группы...а куда деваться тем у кого нет возможности не водить? Оба родителя работают...больничный в поликлинике не дают. Аргумент - это выходные, а не карантин.

Цитата
IraD написал:
Нам в лоб заявили что нет дежурной группы...а куда деваться тем у кого нет возможности не водить? Оба родителя работают...больничный в поликлинике не дают. Аргумент - это выходные, а не карантин.
отпуск как вариант...

Цитата
IraD написал:
Бабушки, родственники, друзья, брать дни в счет отпуска, без оплаты в конце концов.

Попробуйте еще раз объяснить воспитателю, что никак без садика вам. Насколько я знаю, планировалась дежурная группа, для этого сего дня опрос проводили, если меня не дезинформировали. Возможно, придется ребенка в другой сад возить и не факт, что рядом с домом.

Нам не предлагали дежурную группу. Просто сказали,что сад не будет работать.

Дежурные группы точно будут, но не в каждом саду, да
Как обычно, проще сказать родителям, что ничего не будет, чем организовать все нормально
Если в садике ни в какую не предоставляют информацию, нужно обращаться в УО

Мне лично конечно и не нужна группа. Я в сборную солянку не поведу детей.

Мы расписывались в уведомлении, что сад с 30.03 по 03.04 работать не будет, но будет организована работа групп на уровне муниципалитета. Т.е не факт, что в вашем районе, но в принципе должны быть..
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги