Как получить путевку для детей в санатории?

Страницы: 1 2 3 След.
Как получить путевку для детей в санатории?, 2 марта старт приема заявок

Как получить путевку для детей в санатории?

Путевки могут быть предоставлены детям школьного возраста от 7 до 15 лет (включительно), не имеющим противопоказаний для направления в <br>
оздоровительную организацию.

Можно как-то узнать список этих санаториев? На госуслугах нужно все заполнить прежде, чем он даст выбор санатория.

Министерством труда и социальной защиты Тульской области на текущий год закуплены путевки в следующие санаторные оздоровительные лагеря Тульской области:

1. ООО «Санаторий (курорт) «Велегож» (Тульская область, Заокский район);2. ООО «Пансионат с санаторно-курортным лечение «Велегож» (Тульская область, Заокский район);
3. Региональный фонд «ЭКОразвитие» Санаторий «Синтетик» (Тульская область, Щекинский район, р.п. Первомайский, ул. Дачная, д. 10);
4. АО Санаторий «ЕЗСК сервис» (Тульская область, г. Ефремов, ул. Лесная, д. 18);
5. ООО Санаторий-профилакторий «Тонус-плюс» (Тульская область, г. Новомосковск, ул. Парковый проезд, д. 1).

Министерством труда и социальной защиты Тульской области на текущий год были закуплены путевки в следующие санаторные оздоровительные лагеря Краснодарского края:
1. ООО «Санаторий « Вита» (г. Анапа, Пионерский проспект, д.253);
2. ООО «Санаторий «Зорька» (Туапсинский район, пос. Небуг-1);
3. ЗАО «Санаторий «Жемчужина моря» (Геленджикский район, пос. Кабардинка, ул. Мира 20);
4. ООО «Санаторий «Глобус» (Анапский район, пос. Витязево, проезд Санаторный, д.6);
5. ООО «Санаторий «Янтарь» (г. Анапа, Пионерский проспект, д.2)

Спасибо

Сегодня старт приема заявок!

Да уже по-моему финиш. Ситуация с упавшим сайтом в прошлом году ничему не научила наше правительство и гоу Цит. Я надеялась, что хоть в этом году наладят, фигушки, сайт висел ещё хлеще, чем в прошлом

Девчонки, если не секрет, во сколько удалось подать заявку?

мне так и не удалось

Yula, сайт висит до сих пор?

у меня да. Просто не переходит на данную услугу

Попробуйте с другого компа или с ноута. Я с трёх гаджетов сидела.

Цитата
Марина написал:
Попробуйте с другого компа или с ноута. Я с трёх гаджетов сидела.
спасибо большое, даже не думала поменять гаджет. с телефона поучилось, а с ноута так и не переходит в данную услугу

Мы подаем заявку третий год. В этот раз в Виту.
В прошлый раз были в Глобусе. Не понравилось-не советую! На 5 смену. Дети едут с учителем. Вообще у нас замечательный учитель путешественница . Мы ездим в мае в Сигнал в Алексин и в 5 смену в Анапу. Сидеть нужно обычно и с компа и с телефона ,короче со всего что есть!!!! В этот раз мне удалось с телефона сына! В 11,20 и я была пятая!
Изменено: Svetik. - 02.03.2020 14:45:11

Svetik., В личном кабинете отразилась ваша заявка? У меня такая фигня произошла: я подала в 11.15, на мейловскую почту пришло письмо, что заявка зарегистрирована, но в личном кабинете на госуслугах ее не было! И до сих пор нет.

Она отображается на Госуслуги 71. Вы же там подавали ?
А вот ответ будет ночью уже или под утро на Госуслугах.

Вот как это выглядит в личном кабинете 71

Да, я второй раз подала около 12 часов, такая же картина в личном кабинете. А вот первая заявка пропала.

Я ошиблась время 11,50 . Правильно вы поступили! У нас у многих послетали заявки ,у тех кто раньше подал! Им написали ,что произошел сбой в системе и ваши заявки пропали! Но чем позже вы подали ,тем меньше шансов попасть ! Желающих то много! Особенно на Летние месяцы. Я вот что ещё вам посоветую,если вы вдруг не попадете из очереди не выходите! Не отказывайтесь! Многие потом отказываются! И очередь сдвигается!

В прошлом году в полночь уже были результаты. Думаю, что в этот раз результаты будут гораздо позже.

Вот что прислали на почту уже вечером:

Добрый день!

При подаче заявлений на https://www.gosuslugi71.ru/ в период с 11.00-11.15 был технических сбой.

1. Просим вас проверить наличие поданного заявления в личном кабинете портала

2. В случае отсутствия заявления в личном кабинете, необходимо повторно отправить заявление сегодня 02.03.

3. После отправки заявления прислать скриншот поданного заявления на электронную почту gosuslugi71@tularegion.ru тему письма не менять!

Данное действие необходимо для уточнения данных в поданных заявлениях в указанный период.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, команда портала gosuslugi71.ru.

Вот ! Тоже самое прислали и нашим,тем кто отправил в это время.

А я только вечером смогла подать((( Висел сайт просто жутко, написать хоть что-то смогла в 14, но выбрать санаторий не могла - "нет доступных лагерей", хоть застрелись.

У меня результатов в личном кабинете пока нет. И что-то на благополучный исход я уже не надеюсь, т.к. очень много времени им дано на круть-верть.

Цитата
Ольга Сахарова написал:
А я только вечером смогла подать((( Висел сайт просто жутко, написать хоть что-то смогла в 14, но выбрать санаторий не могла - "нет доступных лагерей", хоть застрелись.
я в 3 часа подала и в личный кабинет упало уведомление. Пока нового не было ничего ни на госуслугах, ни на госуслугах71

Когда заявление принимают там можно посмотреть сколько путевок и сколько уже подано заявлений! Но по своему опыту скажу ,в течении часа с того момента когда "начнут пробиваться люди" можно что то ещё ухватить ! Потом нет! И это я говорю про пятую смену! На которую мало кто подаёт,дети учатся в сентябре. А путевка даётся с 28 августа по 17 сентября.
Изменено: Svetik. - 03.03.2020 11:44:51

У нас из класса подали 16 человек. Ждём! Пока ни у кого ничего нет.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги