Ежемесячные выплаты на ребенка, размером 50 р отменяются

Страницы: 1

Соответствующий Указ Президента Российской Федерации №570 от 25.11.2019 опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Ну как же мы теперь без них-то... На что жить?
Постоянно куплю или приму в дар бальзам от краски для волос

Я их и не оформляла

Цитата
Vera написал:
Я их и не оформляла
Вот тоже есть ощущение, что их почти никто не оформляет
Внимание вопрос - суммарно это же миллиарды, где они? :)
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Если вы пишете заявление на отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет, то вам их так и так работодатель перечисляет, отдельно оформлять ничего не нужно. А те, кто официально не трудоустроен, тот, конечно, не заморачивается.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Truly написал:
Цитата
Vera написал:
Я их и не оформляла
Вот тоже есть ощущение, что их почти никто не оформляет
Внимание вопрос - суммарно это же миллиарды, где они? :)
Поэтому его и не отменяли столько лет. На это и рассчитано было.

У меня работодатель их перечислял, НО: зарплатная карта была от Альфа-банка, а в банкоматах Альфа-банка уже тогда минимальной купюрой было 100 рублей, причем эти самые банкоматы были далеко не везде (штук несколько на весь город, ближайший ко мне - к Кауля - на Красноармейском проспекте), плюс чтобы туда доехать, опять же нужны деньги, так что посещала я это заведение не часто). И опять же, срок действия карты истек, следовательно, банк сам оформил новую - без моего участия - записав в нем старый номер телефона, которого у меня не было уже несколько лет, и ласково подписал на смс о поступлении средств (каждое смс 70 рублей), так что, когда я приехала за деньгами, там оказалось ну очень немного. То есть даже то, что положено, вот эти минимальные деньги я не получила.

Я не получала

Я тоже не получала, а теперь обидно, за второго до 3 лет щедроц рукой нам выделили деньги с нашего же маткапитала, ну не честно блин, а за первого пожалуйста из бюджета, где логика?
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги