Скрепыши, стиратели опасны для детского здоровья

Страницы: 1
Скрепыши, стиратели опасны для детского здоровья

Россиян предупредили о вреде игрушек, которые вручают по промоакциям в магазинах

Игрушки раздают в продуктовых магазинах.

А игрушки из макдональда качественные или тоже фигня?
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Да кто ж ответит, надо сертификаты запрашивать, но кто будет спрашивать... эх...

Так и не поняла, чем они вредные? Дети их не едят, не сжигают. Вредностей там не больше, чем в любых других дешевых игрушках...

Цитата
Тея написал:
Помнится давно мы поней там скупали, они были с лейблом Хасбро

А эта мелочь из супер как по мне просто тупо не ясна. Скрепыши? Че за?Ну ладно там минилента, ее для игр можно использовать. А ЭТО?
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, Юль! Ну скрепыши типа как брелок на рюкзак, на ключи. Младший собирает их, без фанатизма его прошу конечно это делать!
В итоге он взял доску, прибил гвозди на неё и повесил на них свою коллекцию. Периодически снимает их с доски, играет с ними как с человечками. Ну он так их видит .
Когда статью эту прочитала, собрал их все в кучу, убрал в коробку, больше не достает, испугала ребёнка я. Хотя тоже , как и Лиза, не совсем поняла какой вред они приносят.
И с Минилентой тоже играет. И с фигурками Гарри Поттера играет.
В наше детство жвачки с вкладышами были. Собирали же. Пересматривали, пересчитывали менялись. Хранили. Сейчас мне кажется это фигней))))

Truly, нам этих скрепышей наотдавали и на работе у меня девчонки и бабушки передавали, накопилось дофига, но играть в них уже никто у нас не играет))
А дети всегда любили что-то коллекционировать, так что какая разница что)) смысла я в этой фигне тоже не вижу.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Truly написал:
Цитата
Тея написал:
Помнится давно мы поней там скупали, они были с лейблом Хасбро

А эта мелочь из супер как по мне просто тупо не ясна. Скрепыши? Че за?Ну ладно там минилента, ее для игр можно использовать. А ЭТО?
я тоже не понимала, но продвинутые юзеры разъяснили - они ж скрепыши, ими скреплять надо - провода, наушники, шнурки и тд и тп. Хз, насколько это может быть удобно, но теоретически возможно
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Лично мне кажется, красители и ароматизатору в тех же творожках, йогуртах и прочем намного вреднее, чем играть скрепышами и прочей лабудой из супермаркетов.
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги