В Туле закончено строительство корпуса детской областной больницы

Страницы: 1

Говорят, что туда детская на Мира переедет... Очень надеюсь, что это не так.

Глав. врач там это врач с Мира точно, он даже не просто врач был, а по моему из начальства, но мужик хороший, как мне показалось, не раз с ним общалась. Если туда Мира переедет совсем не айс будет, очень не айс.

Цитата
donera написал:
Глав. врач там это врач с Мира точно, он даже не просто врач был, а по моему из начальства, но мужик хороший, как мне показалось, не раз с ним общалась. Если туда Мира переедет совсем не айс будет, очень не айс.
И детская травма тоже, говорят, туда же.

Цитата
Vera написал:
Цитата
donera написал:
Все для детей. В жопу мира.... Я один раз съездила в детскую областную - прокляла все на свете.

Цитата
donera написал:
он там уже пару лет как и.о. глав врача, сразу, как Котик ушла

Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Vera написал:
Цитата
donera написал:
Все для детей. В жопу мира.... Я один раз съездила в детскую областную - прокляла все на свете.
Ага, очень много детей с травмами из центрального парка, Ваныкинская прямо там кстати. А если перенесут туда, то это конечно, будет ооочень плохо. Да и на Мира тоже близко для Советского, Привокзального, да и Центральному тоже ближе везти ребёнка, чем туда. Особенно когда срочно.
Изменено: Vera - 10.10.2019 09:42:08

Цитата
Vera написал:
Цитата
Кнопка) написал:
Цитата
Vera написал:
Цитата
donera написал:
Ага, очень много детей с травмами из центрального парка, Ваныкинская прямо там кстати. А если перенесут тула, то это конечно, будет ооочень плохо. Да и на Мира тоже близко для Советского, Привокзального, да и Центральному тоже ближе везти ребёнка, чем туда. Особенно когда срочно.
Ну мы лично прям из парка три раза в травму обращались, 2 раза были переломы, один раз пронесло. Вот так несись на другой конец города.

Цитата
larisakot написал:
Цитата
donera написал:
он там уже пару лет как и.о. глав врача, сразу, как Котик ушла
Тота я его на Мира не вижу, хотя последние года 3 мы там не лежим с астмой.
Нам на Мира в любом случае удобней всего ехать и не дай бог в травму, чем на областную. Тоже несколько раз к пульмонологу ездили, ооочень далеко из Центрального района ехать.

donera, ну людям с Областной на Мира тоже не удобно ехать)))
Всем не угодишь

Чаплыгина точно туда переезжает с 8 ноября
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

А что у нас за оптимизация очередная с больницами - поликлиника на Оборонной на время ремонта переехала на Кауля в бывшую инфекционку, говорят, когда она вернется обратно - здание инфекционки под капитальный ремонт, а потом передадут Министерству образования, чтобы в детский садик превратить. В инфекционку пока везут на Кутузова, говорят, что потом все инфекционные отделения переведут в этот корпус новый, свежепостроенный. Это так, никто не слышал? Конечно, инфекционка на Кауля была страшнее атомной войны, наверное, самая жуткая в городе, и мне ее как-то не жаль, но интересно, что нас ждет.

Цитата
larisakot написал:
donera, ну людям с Областной на Мира тоже не удобно ехать)))
Всем не угодишь
На Мира удобно большинству районов - Центральному, Советскому, Привокзальному. А в Областную - только Пролетарке.

Цитата
Vera написал:
Цитата
larisakot написал:
donera , ну людям с Областной на Мира тоже не удобно ехать)))
Всем не угодишь
На Мира удобно большинству районов - Центральному, Советскому, Привокзальному. А в Областную - только Пролетарке.
Ага. Одно дело из мясново на мира съездить, другое в областную.

Цитата
Ольга Сахарова написал:
А что у нас за оптимизация очередная с больницами - поликлиника на Оборонной на время ремонта переехала на Кауля в бывшую инфекционку, говорят, когда она вернется обратно - здание инфекционки под капитальный ремонт, а потом передадут Министерству образования, чтобы в детский садик превратить. В инфекционку пока везут на Кутузова, говорят, что потом все инфекционные отделения переведут в этот корпус новый, свежепостроенный. Это так, никто не слышал? Конечно, инфекционка на Кауля была страшнее атомной войны, наверное, самая жуткая в городе, и мне ее как-то не жаль, но интересно, что нас ждет.
Уже сам факт что из инфекционной больницы будут делать учебное учреждение меня, если честно, повергает в шок. Как бы там не чистили не перечислили, но амбре то остаётся и водить туда ребёнка я бы не стала. Я итак страху натерпелась, когда в четверг выписывать я туда ходили, чур чур чур меня так))))

donera, ну ладно, если будет реконструкция с изменением технологического назначения, то там всю отделку сменят. Нормы-то разные на мед. учреждение и дошкольнное и по нарезке помещений и по отделке.

В общем,мы думали,что будет "дополнительное" медучреждение в Туле..а получилось как всегда..Перенесли на отшиб и закрыли парочку больниц в городе..печально

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>