Инженерные каникулы в Кванториуме

Страницы: 1
Инженерные каникулы в Кванториуме, бесплатно

https://vk.com/kvantorium_tula?z=photo-133125249_456252412%2Fwall-133125249_2805

еще постоянная экспозиция Квант-музея (с экспериментами)

Поди все по записи????
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Truly, не думаю, что там прям аншлаг )). просто к мастер-классам готовят всякие реактивы по примерному количеству записавшихся. они там интересные ). и музей типа эксперименторий разных.
раньше это все было в случайном порядке, а теперь вот организовали на каникулах. мой деть ходил в детстве, везде было интересно

Truly, там в группе в вк миллион фоток с этого всего, можно примерно представить.

Девушки, а вообще в кванториум реально попасть или не дождешься очереди? Имею в виду те занятия, что по три месяца?
Изменено: Sveta 2112 - 31.08.2020 13:23:25

Тоже интересно как там все?И по сколько человек в группе?А после 3 месяцев все что-ли?

Sveta 2112, ну вот сейчас стартовал набор, знакомая спокойно записалась на ближайшие занятия, никакой очереди

Записались в прошлом году (не с начала года, правда, в декабре) на химию (называется нано-квантум). Пригласили буквально через пару дней. Но у нас наложились зимние каникулы, потом мы были на соревнованиях и вынужденно пропустили, а дети за это время сделали свои проекты, а там и карантины начались, так что толком прочувствовать не успели. НО тут тоже немного странно - наши дети в качестве проекта выбрали офтальмокератологию (о чем, собственно, представления не имели - а ведь наверняка были темы более доступные их возрасту), и, честно говоря - я не представляю себе, как без глубоких знаний по этой теме в домашних условиях мы могли бы делать лечебные линзы (хотя я за :/263: наладить на кухне кустарное производство). Тем более мы попали в группу не с самого начала и собственно химии успели увидеть маловато. Хочу ли я отдать туда ребенка снова - пока не знаю, может быть, все же следует немного знаний хоть в какой-то области поднабраться сначала.

Мы на робоквантум стоим 36))) года через три попадем

мы всегда попадали на выбранные направления... просто пошевелиться надо

А после 3-х месяцев можно продолжить заниматься?

Цитата
star-tula написал:
Мы на робоквантум стоим 36))) года через три попадем
я написала заявления на айти и виар, но вспомнила поздно, мы двадцать-какие-то и там и там, в первую итерацию точно не попадаем, и во вторую наверняка тоже, а вчера позвонили и позвали на нано либо робо, на робо мы уже ходили, пойдет на нано.

вяжу на заказ

в этом году наверняка много отказов, расписание у всех разное, многие дети начинают учиться поздно и поздно заканчивают, просто не успевают в Кванториум ездить.

вяжу на заказ
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>