Новогодние Елки ВКУБЕ

Страницы: Пред. 1 2
Новогодние Елки ВКУБЕ

Цитата
Тея написал:
Вика, ну не могут же организаторы под все форматы семьи подстраиваться)
нет конечно!поэтому и говорю,что не наш формат совсем!!!
Изменено: Викуша - 16.11.2018 19:21:01

Цитата
Викуша написал:
Цитата
Тея написал:
Вика, ну не могут же организаторы под все форматы семьи подстраиваться)
нет конечно!поэтому и говорю,что не наш формат совсем!!!
Вика, можно в разные дни на разные программы привести разных по возрасту детей. Или ты хотела всех и сразу?))

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Девочки, вот моим детям 4,5 и 8. Их можно в одно куда-то запихнуть? Или 4,5 - в интервале 5-7 будет маловат, а 8 лет в этом же интервале будет не интересно?

Маруся Марусевич, Викуша, у моих разница 6,5 лет хочешь не хочешь, а приходится и приходилось их по разным местам водить и в разное время. ))) Даже в Москву теперь вожу двумя заходами, т.к. мало что может их интересы уже объединить, а вместе-то дешевле было бы, конечно. ))

Моему 10, но он вообще далек от описания вечеринки для 11-14 лет, если пойдем, то на квест - это как-то ближе. )))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

А моему и до 10 лет квест понравится, но вот с 11-14 это вообще его стихия! Я прям загорелась ему сюрприз сделать ввиде похода на эту вечеринку!

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%

Маруся Марусевич, мой не знает, кто такие Крид, Бузова и Тимати, на Нашем радио их не крутят. :/172: Ну а кто в теме, тому интересно будет, конечно. :)
Изменено: Тея - 18.11.2018 02:11:41
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Цитата
Annushka написал:
Девочки, вот моим детям 4,5 и 8. Их можно в одно куда-то запихнуть? Или 4,5 - в интервале 5-7 будет маловат, а 8 лет в этом же интервале будет не интересно?
Думаю можно сделать так, всех в одну программу 5-7. Но для ребенка 8-ми лет надо смотреть по интересам.

Цитата
Тея написал:
Маруся Марусевич , Викуша , у моих разница 6,5 лет хочешь не хочешь, а приходится и приходилось их по разным местам водить и в разное время. ))) Даже в Москву теперь вожу двумя заходами, т.к. мало что может их интересы уже объединить, а вместе-то дешевле было бы, конечно. ))

Моему 10, но он вообще далек от описания вечеринки для 11-14 лет, если пойдем, то на квест - это как-то ближе. )))
Лена, Димка со своим классом идет на программу 8-10 лет.

Цитата
Маруся Марусевич написал:
А моему и до 10 лет квест понравится, но вот с 11-14 это вообще его стихия! Я прям загорелась ему сюрприз сделать ввиде похода на эту вечеринку!
Маруся, можно и туда и туда)))

Цитата
Annushka написал:
Я своих хочу в 5-7

Цитата
Annushka написал:
Ань, я решила в разное время привести. младшего (5л) на 5-8 лет, старшего (8,5 л) на 8-10 лет.
Изменено: Yula - 19.11.2018 17:43:21

Цитата
Yula написал:
Цитата
Annushka написал:
Ань, я решила в разное время привести. младшего (5л) на 5-8 лет, старшего (8,5 л) на 8-10 лет.
Хорошо.
А с классом соберетесь?

:/300:
Друзья, на программы для детей 0-4 года билетиков почти не осталось.
Не затягивайте с покупкой.
:/28:
Забронировать и оплатить билеты можно по ссылке
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили