Ярмарка Garage Sale 3-4 марта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ярмарка Garage Sale 3-4 марта, Ярмарка Garage Sale 3-4 марта пройдет в новом месте. Прием вещей с 5 по 25 февраля

А можно акт подгрузить не через контакт?

Добрый вечер. У меня не работает ссылка на акты(( Выдает ошибку.

В самом начале весны 3 и 4 марта для Ярмарки Garage sale гостеприимно распахнет свои двери креативный квартал Искра

Мы рекомендуем вам обязательно посетить Ярмарку с детьми, ведь для них будет организовано несколько игровых зон, дегустации и развлекательная программа!

Garage Sale - это мероприятие которое ждут, и которое посещают семьями!

Это то место, где будет много отличной одежды, обуви и книг по очень приятным ценам, а также то место, где можно поучаствовать в благотворительности!

Garage Sale из благотворительной ярмарки станет настоящим семейным событием!

Цитата
Windd написал:
А можно акт подгрузить не через контакт?
напиши свою почту, я вам отправлю

Цитата
А.В. написал:
на сайте? Напишите почту, я вам отправлю

Вера Петруничева,Скачиваются с афиши, спасибо!

У Евгении на одоевском телефон верно указан?

Цитата
Windd написал:
У Евгении на одоевском телефон верно указан?
Да, а что случилось? Невозможно дозвониться?

Ольга Крыгина (Морозова),Все мы связались, спасибо!

Цитата
Вера Петруничева написал:
Цитата
А.В. написал:
на сайте? Напишите почту, я вам отправлю
Спасибо. Сейчас скачала с афиши.

Девчат привет, у меня опять вынос мозга... Свитера, джинсы, летние штаны - тоже относится к верхней одежде или нет?
Изменено: Anastasia and men - 15.02.2018 14:54:26

Цитата
Anastasia and men написал:
Девчат привет, у меня опять вынос мозга... Свитера, джинсы, летние штаны - тоже относится к верхней одежде или нет?
нет конечно)). Верхняя - это куртки, комбезы, утепленные штаны...

Кто еще не знает, к нам на Ярмарку можно, даже нужно приходить с детьми!

Центр развития Планета Почему организует на Ярмарке детскую площадку.

На площадке вас ждут:
- площадка МК (интерактивная зона с педагогом раннего развития с игровыми модулями, игрушками, пособиями и зоной творчества - песочный стол, тестопластика и др.)
- площадка консультационных услуг для родителей "Мягкая адаптация малышей или правильный подход мамы к детскому саду" (презентация, рекламная продукция и пр.).

Будет весело!

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, раньше в правилах было написано, что при сдаче в последнюю неделю орг выше, сейчас не нашла такой информации. На сколько выше?

Цитата
Irsens написал:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, раньше в правилах было написано, что при сдаче в последнюю неделю орг выше, сейчас не нашла такой информации. На сколько выше?
Доброй ночи. Все правильно, вы не нашли такой информации, т.к. повышенного процента нет))

Девочки, подскажите, есть знакомая малоимущая мамочка- одиночка, куда ей можно обратиться, чтобы вещичек благотворительных для ребёнка взять?

Цитата
Motilda написал:
Девочки, подскажите, есть знакомая малоимущая мамочка- одиночка, куда ей можно обратиться, чтобы вещичек благотворительных для ребёнка взять?
Добрый день. Все вещи которые приносят на благотворительность, мы отдаем в соц.центр на Пузакова 36. Там вещи уже раздают нуждающимся.

Знакомим вас с Сашей Зайцевым, ему 5 лет.

На входе мы будем собираем пожертвования (по 100 рублей с семьи, при желании можно пожертвовать больше), которые в полном размере передадим Саше для реабилитации.

У Саши мозаичная трисомия 9 хромосомы. Задержка психо-речевого развития. Эпилепсия криптогенная (вероятно симптоматическая) фокальная, ремиссия.

Не будем равнодушны!

Вещи на благотворительность можно принести на саму ярмарку?

Цитата
allazin написал:
Вещи на благотворительность можно принести на саму ярмарку?
да, приносите конечно

Классная новость!

Будущим мамам, пришедшим на Ярмарку мы готовим классные подарки!
Приходите сами и передайте своим беременным подругам!

Количество подарков ограничено

Ярмарка пройдет в креативном квартале Искра -напротив ГКЗ.
Вход будет открыт с улицы Советская - напротив ГКЗ и с улицы Благовещенская - ворота около дома № 18.
На общественном транспорте можно доехать до остановки ул. Металлистов на автобусах № 1,11,24,25,,27а,36,36а,44,103,114,117,125,170, троллейбусах № 1,2,4,6,7, автолайнах № 9,32,34,42,51,52,58,59,63,65,66,114К,117К,158К,280, на трамваях № 10,12 до остановки Мосина.
Если вы будите добираться на личном автомобиле, то машину вам можно будет поставить на стоянках по улице Советской со стороны ГКЗ, на парковке около ГКЗ - въезд с ул. Мосина, на улице Союзной - парковка разрешена вдоль улицы, а так же на месте снесённого здания, как раз напротив входа в Искру с Благовещенской.
Если на схеме что-то не понятно, задавайте вопросы
Так же можно посмотреть фото, как пройти в альбоме https://vk.com/album-29794222_251780120

А там есть парковка
Увидела все
Изменено: Windd - 01.03.2018 12:17:39

Вот и подошёл к концу наш весенний Garage sale.

Делитесь отзывами и хвалитесь покупками!

P.s. продавцам переведём деньги и вернём непроданные товары через 1-2 недели, когда будет проведён полный учёт проданного.

Мне очень интересна статистика (если будет) - сколько всего вещей сдано и сколько продано))

Amway: принимаю заказы, а также помогу оформить постоянную скидку 15%
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>