Семинар от МЧС по оказанию первой помощи

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Семинар от МЧС по оказанию первой помощи

Truly,

А там прям в железные двери ломиться? Или актовый зал в стороне от гараже спецтехники?
Взрослый сыночка)) и лапочка дочка))

Сейчас уточню
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитирую
Цитата
Актовый зал находится в здании пожарной части номер 11. Вход с улицы Мосина. Позвонить в звонок. Зал на 2 этаже.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

А я сегодня пролетела... клиент приперся , и ладно бы еще что-то дельное(((.
Кто сходил - расскажите потом...

И у меня с утра все кувырком. ((( Закон подлости.
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Девочки, это было круто!
Они шикарные!
Шикарные рассказчики!
1,5 часа на одном дыхании! Полезно, интересно, в общем вот.
Думаю надо повторить после Нового года.

Все кто пропустил - вам бебебе!

Цитата
Truly написал:
да офигеть блин. куда я ребёнка дену в такое время?(((

вполне можно было с ребенком

Цитата
pinetka написал:
Цитата
Truly написал:
да офигеть блин. куда я ребёнка дену в такое время?(((
Я тебе вроде бы писала, что можно было с собой.

Цитата
Truly написал:
Думаю надо повторить после Нового года

Желательно в вечернее время

Я спросила, возможно даже в субботу будет. Как раз для работающих.

Оставляю отзыв.
Все очень просто рассказывали, понятно, предоставили возможность отработать на манекене массаж сердца и искусственное дыхание, рассказали прием Геймлиха, показали на мне), дали потренероваться друг на друге) Спасибо Марине кстате)
девочки, такие мероприятия помогут или хотя бы увеличат шанс на то, что мы не растеряемся, не побоимся подойти к человеку без сознания.
Я надеюсь, что мне эти знания не пригодятся, но если что вдруг...то как делать искусственное дыхание я уже знаю!
Жаль конечно, что пришлось взять отгул...руководство это не радует конечно....но что ж делать...и жать что про кровотечения не удалось поговорить..

Цитата
Truly написал:
Я спросила, возможно даже в субботу будет. Как раз для работающих.
:/92: Отлично!

если в субботу и после обеда, это было бы отлично)

Тоже там была. Мне понравилось, все четко и ясно, можно опробовать на манекене, задать вопросы...Информация однозначно полезная, мне как паникеру точно. Рассказали алгоритм действия в ситуациях когда требуется спасти жизнь и медлить нельзя и плюс еще объяснили, что можно, а чего нельзя со стороны законодательной базы.
Цитата
Windd написал:
Спасибо Марине кстате)
:/85: пожалуйста :/270:

Мы с сыном тоже добрались-таки, и очень полезно было освежить в памяти информацию, с младшесестринских курсов, из жизни, получить комментарии с правовой точки зрения... С обывательской точки зрения очень важно было уяснить, что речь идет именно о "первой" помощи, а не о медицинской. Ну и, конечно, понять, что это - право гражданина, а не обязанность...

Мурка, На сайте МЧС 71 можно на нас посмотреть))))) в разделе новости

Я в новостях выложила фотки у на

16 и 17 декабря будет полное обучение
http://www.mamcompany.ru/news/rasshirennoe-obuchenie-po-okazaniyu-pervoy-pomoshchi-postradavshim/
Никто не хочет составить компанию? Прямо хочется

Я хочу, но 16-го я не в Туле.((( Очень надеюсь на повторение.

Что-то одолевают сомнения... темы обширные, информации много, сложно все по полочкам разложить, даже конспектируя. Ну и конечно цена, могли бы и посимволичней сделать до 1000. Понятно, что за все надо платить, но это все же курсы оказания первой помощи.
Пока раздумываю...

поясните для тупых - это две части одного курса или можно выбрать любой день??

Цитата
pinetka написал:
поясните для тупых - это две части одного курса или можно выбрать любой день??
Две части одного курса

Truly, а платить на месте? количество мест ограничено? насколько заранее надо регистрироваться? просто с улицы прийти и денег отдать же нельзя?))
и по какому адресу проходит, я не поняла((
Изменено: pinetka - 29.11.2017 19:27:53

Цитата
pinetka написал:
Truly , а платить на месте? количество мест ограничено? насколько заранее надо регистрироваться? просто с улицы прийти и денег отдать же нельзя?))
и по какому адресу проходит, я не поняла((
тоже интересует. Муж может пойти? Или только для тех, кто зарегистрирован на мамкомпании. И еще вопрос: Сертификат по окончании обучения будет?
Изменено: Надежда Архипова - 29.11.2017 20:54:36

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>