Утренний чай для мам

Утренний чай для мам, 21 февраля в 10-00

Дамы, предлагаю 5 числа повторить и 21 декабря с утра встретиться за чашечкой чая
В 11-00
Территориально в Томато на пересечении пр. Ленина и ул. Первомайской, чтобы если дети - могли там поиграть.

Зачем? Хочу людей и поговорить.
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы

Юль, а у тебя кошечки есть, да?

я смел! вопрос когда

И я )
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Цитата
Я такая... написал:
Юль, а у тебя кошечки есть, да?
Уде один только остался! Ты их боишься? Он не выходит, он слишком "смел"
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Цитата
grafinya написал:
Цитата
Truly написал:
В январе после праздников кошелек против походов )))
НО!
Могу предложить бюджетно - чай на кухне!
Кто смел? :)
А фейс - контроль есть?)
Провоцируешь, однако! :)

По дате вечером напишу!

Так что в итоге, когда я твой ремонт на кухне увижу встречаемся? )))))
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

Я буду как Запашный в "Прянике"? :/54:
шучууууу))))

Утром в понедельник могу! 12 числа

Кто смелый?

Цитата
Truly написал:
Утром в понедельник могу! 12 числа

Кто смелый?
Я))))) Смелая и голодная))) Принесу мяту вкусную вперемешку со зверобоем, варенье сливовое, и чего-нибудь еще=)

С 10 до 12!
Велкам
Лучше без детей а то заставлю убираться

Я смелости набралась) там кстати масленица 12 числа начинается - можно с блинами приходить)

Truly, не, я с дитём тока ) но она спокойная, рядышком посидит
Планирую быть!

Цитата
Promy написал:
Truly , не, я с дитём тока ) но она спокойная, рядышком посидит
Планирую быть!
Мелкие не в счет!

А мне можно ?

И я хочу!

Эх, а мне не везет - понедельник - не мой день ( К тому же как раз 12-го я в школе мастер-класс провожу у наших детей (((

Можно

Всё в силе? Я собираюсь )

Ага!

:/274: Ну балиииин! Как же я так все пропустила-то опять... Но формат интересный ))

Цитата
МамаКошка написал:
:/274: Ну балиииин! Как же я так все пропустила-то опять... Но формат интересный ))
Дада, пропустила :/270:
Было душевно, и не до фоток. Простите!
Но формат гостей на кухне кстати очень кстати. Катя, на твоей кухне я бы чаю испила! (намекаю)

Цитата
Truly написал:
Цитата
МамаКошка написал:
Но формат гостей на кухне кстати очень кстати. Катя, на твоей кухне я бы чаю испила! (намекаю)
Вместимость моей кухни - от 4 (если вольготно) до 6 (если потесниться) человеко-мест! И я не умею делать красивую выпечку... Зато у меня много разного чая ))
Поэтому я совсем не против повторить опыт! Понедельник-вторник - самые подходящие дни, так что хоть на следующей неделе )))
Так, не! Погорячилась! я тут знакомлюсь с бесплатной медициной Предлагаю в преддверии восьмой марты собраться! 5 или 6 марта? М?
Изменено: МамаКошка - 12.02.2018 21:53:23

Мне понравилось сегодняшнее чаепитие, спасибо большим и маленьким участникам)
Торт у Юли был шикарный :/92: , еще понравились объятья маленьких участников встречи :/5:

Цитата
МамаКошка написал:
Цитата
Truly написал:
Цитата
МамаКошка написал:
Вместимость моей кухни - от 4 (если вольготно) до 6 (если потесниться) человеко-мест! И я не умею делать красивую выпечку... Зато у меня много разного чая ))
Поэтому я совсем не против повторить опыт! Понедельник-вторник - самые подходящие дни, так что хоть на следующей неделе )))
Так, не! Погорячилась! я тут знакомлюсь с бесплатной медициной Предлагаю в преддверии восьмой марты собраться! 5 или 6 марта? М?
6! Давайте 6!
Забиваю себе место )))

А что так редко? Давайте чаще! Готова всех 20 или 27 пригласить в гости!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили