Космический мастер-класс от Арт-проекта "ТоЧКа"

Страницы: 1 2 След.
Космический мастер-класс от Арт-проекта "ТоЧКа"

Друзья! Наконец-то мы можем порадовать Вас нашим новым детищем, которое выросло из опыта Летней Театральной Школы.

Это новый формат, рассчитанный на детей от 6 лет, который еще больше приблизит Вас и Вашего ребенка к пониманию всех тонкостей домашнего теневого театра и поможет перенести этот опыт в свои личные постановки.

За два часа мы вместе с Вами мы сможем:

• посмотреть пятиминутную “Космическую” зарисовку;

• послушать рассказ о теневом театре;

• получить прекрасный опыт работы с теневой лампой и куклой;

• попробовать поработать совместно с настоящими художниками и режиссерами-педагогами;

• принять самое активное участие в разработке сценария в режиме онлайн;

• получить роль в спектакле и сыграть ее;

• познать волнение и счастье Премьеры!
Продолжительность мастер-класса 2,5 часа.

Возрастные ограничения 6+.

Стоимость участия: детский билет - 1000р. Посещение премьеры одним взрослым родителем - бесплатно.

Дополнительныйй взрослый -300 р. Если ребенок из вашей же семьи, то стоимость дополнительного билета - 700р.

Максимальное количество участников в одной группе - 6-7 человек.

Все материалы для работы в спектакле предоставляются нами и потом могут отправиться к Вам домой в виде кукол)). В стоимость мастер-класса включено чай и вкусняшки.

Ближайший мастер-класс состоится 4 февраля. Начало действа в 16. 00. Место: студия-мастерская White (Красноармейский пр-т 3, Союз Художников).

Записаться можно по телефону 8-962-272-16-01 (Яна) и в теме.

Карту для предоплаты высылаю в личку по запросу.
Изменено: leyanka - 22.01.2018 14:46:04

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Еще остались местечки на 17 сентября. Кому?

На 22 нет уже ничего?

Есть)). Там вообще еще все очень свободно. Записать Вас?

Подниму темку на мастер-класс 22 октября есть 4 места! Кому? Пока скину пару фото, как это было на премьере

Боюсь загадывать на такой срок! Я бы хотела попасть, и время подходящее.Оплата заранее?А если заболеем?
Изменено: Викуша - 14.10.2017 18:51:27

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

Цитата
Викуша написал:
Боюсь загадывать на такой срок! Я бы хотела попасть, и время подходящее.Оплата заранее?А если заболеем?
Вика, могу поставить в бронь, но дня за три надо точно знать идете или нет, чтобы пристроить место. Оплатить можно в день подтверждения брони. Если вот прям накануне заболеете, я верну денежку. Все бывает же.

хорошо,подумаю!

ЛИКВИДАЦИЯ деревянных игрушек https://vk.com/club147438612

На 22 октября билетов больше нет :/300: .

Открываем бронь на 10 декабря 16.00 :/250: .

Можно 1 взрослый и 1 детский

Цитата
alina1106spt написал:
Можно 1 взрослый и 1 детский
Можно, конечно). Напишите, пожалуйста, свое имя и номер телефона в личку. И если у вас,что-то поменяется, дайте знать, чтобы я не держала местечко. Я вам позвоню за недельку до напомнить.

alina1106spt, Нет от вас сообщения в личке((. Не знаю, как с вами связаться. Не могу принять бронь, если не могу подтвердить. Напишите мне!

Еще новость. есть два места на дополнительный МК, который пройдет 12 ноября в 16.00. Пишите, кому?

Цитата
leyanka написал:
alina1106spt , Нет от вас сообщения в личке((. Не знаю, как с вами связаться. Не могу принять бронь, если не могу подтвердить. Напишите мне!

Еще новость. есть два места на дополнительный МК, который пройдет 12 ноября в 16.00. Пишите, кому?
я и дочка пойдем, что надо для брони?
Изменено: гуля - 28.10.2017 19:47:15
продаю для парня и девочки
ботинки http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic71665/message1607012/#message1607012
обувь на девочку http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum66/topic70921/message1589360/#message1589360
одежда на мальчика h

гуля, ничего пока за недельку до подтвердить бронь и оплатить на карту денежку. Или можно купить билет лично на Красноармейском,3 в студии-мастерской Вайт. Как удобнее. Только если в Вайте поедете звоните мне, чтобы там кто-то был.

Ну и на всякий случай продублируй мне свой номер телефона в личку, если не сложно.

На 3 декабря 16.00 - освободилось одно место! Кому?

Можно на ненадолго бронь на это место.очень подруга хотела,сейчас ей кину
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
vicky(Викки) написал:
Можно на ненадолго бронь на это место.очень подруга хотела,сейчас ей кину
давайте до завтрашнего вечера я подержу местечко :/270:

Яна, добрый вечер! Если на 10.12.еще есть места, то мне 2 билета забронировать. Взрослые не считаются?
Отвечу на Ваши вопросы о чае и кофе.

Аня, я не поправила первый пост, мы его перенесли на 3 декабря. группа уже набрана, но я могу записать в резерв. Шруппы маленькие по 6-7 человек, может кто-то выпасть прям за день до. Пишу?

еще будет 24 декабря - там три места еще есть. Могу сразу туда.

Один взрослый входит в детский билет, дополнительный взрослый -300 р. Если ребенок из вашей же семьи, то стоимость дополнительного билета - 700р.

leyanka,Яночка, один сын, другой племянник.( я на спектакле по Диккенсу к супругу твоему пристала :/272: . Вот ,скажет, эти городские сумасшедшие ходют, пристают ))) ) Я спрошу завтра у сестры. У неё 24 ДР и им из Н-СКА ехать. А до какого возраста интересно это ребятам?

Аня, лет до 12 точно интересно. У нас летом была девочка 14 лет- ей очень нравилось, просилась к нам в труппу :/270: . Но тут уже по-разному от детей зависит.

Я тогда пишу вас в бронь на 3 декабря,позвоню за 1-2 дня до и скажу есть ли местечко. Если нет, подумаем тогда, может после НГ или в январе сыграем разок на каникулах, если группу наберем) и художница наша будет в городе.

Яна, давай в резерв троих молодцев, а там видно будет.

Цитата
Анна написал:
Яна, давай в резерв троих молодцев, а там видно будет.
записала)

Аня, на всякий случай продублируй свой телефон в личку,пожалуйста, сюда или в ВК, как удобнее.

Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги