Новогодний Город Конструкторов в Туле 23-25 декабря

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Новогодний Город Конструкторов в Туле 23-25 декабря

Помогите пожалуйста, если можно в личку, я купила 2 билета, мне на телефон пришли смс с номерами. Но 2 дня назад мой телефон проглючил и с него удалилось все! фото, смс,музыка..... как мне теперь доказать, что я покупала билеты, у нас на 24 число.
Изменено: Козерожка - 23.12.2016 17:42:27
Козерожка

Козерожка,
так на почту же приходит еще дублирующее письмо

А мне на телефон ничего не приходило. *idontknow*
Вчера купила семейный билет на воскресенье тут https://planzala.ru/event/novogodnij-gorod-konstruktorov
На почту пришло письмо с номером заказа и после оплаты - подтверждение с логотипом сбера. Эти письма я распечатала.
Распечатки достаточно для входа? Или обязательно ехать в точки продаж и получать билет???

Цитата
Annushka пишет:
Девочки, расскажите, куда идти питаться в Ликерке? Где там приличные кафе, чтобы детей накормить можно было?
У нас прямо на празднике будет кофейня, с хорошим кофе, какао и печеньками.

Есть внизу Хачапурная, Stechkin - там вполне можно ребенка накормить.

Цитата
yulia84 пишет:
А мне на телефон ничего не приходило.

Вчера купила семейный билет на воскресенье тут https://planzala.ru/event/novogodnij-g...struktorov

На почту пришло письмо с номером заказа и после оплаты - подтверждение с логотипом сбера. Эти письма я распечатала.

Распечатки достаточно для входа? Или обязательно ехать в точки продаж и получать билет???

Да, надо получать билет.

Правильно я понимаю, город конструкторов будет где раньше экспериментория была?

Цитата
Викуша пишет:
Правильно я понимаю, город конструкторов будет где раньше экспериментория была?

Да да!!!

Ой, девочки, спасибо! Я и забыла, что на почту приходило уведомление. Фух..... прям от сердца отлегло. Распечала билеты. Ура!!!!
Козерожка

Круто сегодня было! Девочки, все молодцы!!!

Подскажите,а переобувку и взрослому брать?

Цитата
Александра Ивахненко пишет:

Я себе брала, ну там просто очень жарко в зимнем целый день топать....

А так вообще бахилы дают

Цитата
Bosja пишет:
Цитата

А так вообще бахилы дают

Спасибо,Ирин.

Сколько будут стоить билеты, если купить на месте?

24 декабря (суббота) / 25 декабря (воскресенье)
взрослый билет - 250 руб
детский билет - 850 руб
семейный билет (2+2) - 1900 руб
Абонементы на 2 любых дня:
взрослый - 400 руб
детский - 1500 руб

Цитата
Цитата
Bosja пишет:

Цитата

А так вообще бахилы дают

Спасибо,Ирин.

Да не за что! Еще б я взяла переодевку для мелких. Мой ходил в колготках, шортах и лонгсливе.
И воду и влажные салфетки, конечно. А еще печеньев или чего-нибудь такого для еды. Выходить поесть категорически отказываются, а на сладкой вате и на попкорне долго не протянешь.

Отправила сегодня на это мероприятие ребенка с дедушкой!!! По отзывам - "не особо" (и это мягко сказано). Еще и Деда Мороза никакого обещанного они там не увидели!!! Хотя я специально уточняла перед покупкой билета, будет Дед Мороз или нет. Короче, опыт отрицательный, жаль потраченных денег! Это и в Макси можно съездить, еще и дешевле выйдет

я тоже долго думала, брать или нет билет, но вот взяла для разнообразия. С моими тоже дедушка ходил. Как и в прошлом году-восторгов особо нет. Никто со вчерашнего дня не вспомнил про это мероприятие)))Дедушка увидел цену на билете и офигел. Сказал, что поиграть можно,но не стоит стольких денег. Видимо,не для моих детей это развлечение.Но пару часов от силы там пробыли все-же. И да, мои тоже в макси в лето-парк просятся каждый день)))

Дед Мороз был! Каждые два часа проводили игры для детей. Моему ребенку очень понравился, папа еле увел, хотя дома конструкторы не собирает и не любит. А здесь масса впечатлений.

Девочки-организаторы, спасибо большое!!! Дочка в восторге, часов 6 мы сегодня отгуляли (увела с трудом).

А мои бабушка и сынок не рассчитывали на Деда Мороза, но, к приятному удивлению, он был. Еще помимо самого мероприятия сынок рад подаренным блокнотикам, какому-то детскому журналу, шарикам. День удался, были второй раз - придем еще. А дочку в этот раз брать не стала - она не "технарь" :) А еще в этот раз было не так жарко, даже не пришлось до футболки раздеваться и снимать колготки из под джинсов)) Спасибо!

Цитата
Tanie пишет:
Отправила сегодня на это мероприятие ребенка с дедушкой!!! По отзывам - "не особо" (и это мягко сказано). Еще и Деда Мороза никакого обещанного они там не увидели!!! Хотя я специально уточняла перед покупкой билета, будет Дед Мороз или нет. Короче, опыт отрицательный, жаль потраченных денег! Это и в Макси можно съездить, еще и дешевле выйдет
Мои там около 2-х пробыли, больше не выдержали... Поэтому и Деда Мороза, видимо, не застали...
Но это полбеды - а вот конъюктивит, только что обнаруженный - ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА!!! Больше нигде за эти выходные не были, так что точно там подцепили(((
Изменено: Tanie - 26.12.2016 01:14:50

Моему сыну очень понравилось,да и папе тоже. Участвовали в конкурсах,рассказывал стихотворение деду морозу,сфотографировали их там,наигрался вдоволь. Пробыли 6 часов,ушли только потому,что устали. Билеты конечно дороговаты,согласна.

Цитата
Tanie пишет:
Цитата
Tanie пишет:

Но это полбеды - а вот конъюктивит, только что обнаруженный - ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА!!! Больше нигде за эти выходные не были, так что точно там подцепили(((
Это проблема большого скопления людей/детей. Не все идут полностью здоровыми.
Пы.сы. а под новый год обидно заболеть, поэтому не пошли

Цитата
Ольга Сахарова пишет:
Девочки-организаторы, спасибо большое!!! Дочка в восторге, часов 6 мы сегодня отгуляли (увела с трудом).
Оля, тебе большое спасибо *partners*

*uborka1*
Изменено: Best mam@ - 26.12.2016 23:26:33
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>