Выставка общественных организаций

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Выставка общественных организаций, 11 ноября, набираем команду инициативных :)

11 ноября в Доме Науки и Техники пройдет выставка-ярмарка общественных организаций.

МамКомпания там планирует присутствовать :) Посему набираем команду желающих представить наш клуб на этом мероприятии. Идти выставка будет примерно 4 часа, с 11 часов (если будут изменения по времени начала - сообщу еще). Можно записываться не на весь день, а на пару часов. Например две команды.
Ну в общем кому как удобнее :)
Буфет БУДЕТ! *nyam*

Те кто хочет пойти - с удовольствием подключим вас и к обдумыванию нашего стенда и как лучше клуб наш представить
Сейчас уже отрисовываем буклет, чтобы было что дать людям с собой :)

Также нужна помощь в создании роликов о нашем клубе, не более 3 минут, максиму 2 ролика, для видеопрезентаций.
И вообще ВСЕ идеи приветствуются :)

я хочу... ток идей нет..пока) а какая помощь нужна в создании роликов?

Юль, по поводу роликов можешь мне написать что и как надо сделать. я поговорю с супругом.

и я б наверное с Иринкой в пару пошла бы. только чутьпозже смогу подтвердить - пока н знаю что у меня 11 числа - работа, али выходной.

Я бы с большим удовольствием, но в этот день - мой ДР :)

готова на все! *dance* *YAHOO*

Я по поводу идей-люблю мозговой штурм, особенно коллективный

у меня что-то насчет стенда столько идей поперло :D :D когда уже можно будет их излить, так сказать.

Цитата
МамаКатя пишет:
у меня что-то насчет стенда столько идей поперло когда уже можно будет их излить, так сказать.
Тебе надо устно? А то можешь тут писать :) *sleep1*

Ну я могу и писать, только хочу уточнить. Какой формат у стенда будет, размер, это чистая официалка или креатив приветствуется? Какие цели у нас, представить клуб с перспективой какой-то или просто показать- смотрите мы вот такие.

вот такая грубая схемка,скететик.
Изменено: МамаКатя - 21.10.2011 06:53:04

Катюш - Супер! Не знаю, как администрации, а мне идея понравилась. Ну, может, добавить художественное оформление или, как ты сказала, креатив.
И что еще мне нравиться - активное участие. Вот что ценно!
Девочки, кто у нас мозговой центр? Ну-ка, воссоединитесь, и все вместе - покажите-ка нас с самой лучшей стороны!

да мне тоже схема очень понравилась, информативно,все понятно, наглядно будет, ну да над оформлением стоит подумать

Цитата
Tiglus Людмила пишет:
Юль, по поводу роликов можешь мне написать что и как надо сделать. я поговорю с супругом.
Видео презентация про нас нужна. Про наши мероприятия. Про наши достижения

Цитата
МамаКатя пишет:
Какой формат у стенда будет, размер
Так, пишу по стендам! Пока у нас точно будет один стенд, ширина 80 см, высота 150 см. То есть прямоугодник на ножках :) Если останется еще один свободный (что пока маловероятно) - будет второй
У нас есть еще ролл-ап с общей информацией о клубе (он был на Гараж Сейл, если помните), там как раз все основные направления деятельности на нем есть

Цитата
это чистая официалка или креатив приветствуется?
Официальный креатив :) Совсем официально не хочется
Хочется зону уютную, мы же семейный клуб! Мы можем привезти туда мелкие пуфики, ковер, чтобы усадить гостя и как рассказать ему! :)

Цитата
Какие цели у нас, представить клуб с перспективой какой-то или просто показать- смотрите мы вот такие.
Конечно с перспективой!!!! Нам же ремонт делать

МамКатя, скажи мне - а ты кем работала до декрета?

Я готова помочь и пойти *FRIENDS*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Truly пишет:
МамКатя , скажи мне - а ты кем работала до декрета?
Ну отвечу в личку

Девочки, это схемка, скелет идеи, чтоб упорядочить мысли, а то я вчера до 4 уснуть не могла, из меня перло и перло. Конечно над ней надо работать, видоизменять, художественно наполнять итд. Я же совершенно не владею информацией. Основная мысль нравится? Я подремлю сейчас и продолжу пулять идеями, коечто еще покоя не дает, надо этому только удобоваримый облик придать :D :D
Изменено: МамаКатя - 21.10.2011 14:51:26

Я, скорее всего, могу 11 побыть. К штурму смогу присоедениться после 3 ноября (если еще будет необходимость))

Как ужасен был бы мир, если не рождались постоянно дети, несущие с собой невинность и возможность всякого совершенства..

На мероприятие побыть скорее всего не смогу, но могу помочь со стендом, у меня есть неплохие фотографии со встреч, если надо :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Кстати веду сейчас переговоры с одним рекламным агентством, возможно нам стенд широкоформатной печатью напечатают, боюсь сглазить, но вроде они не против.

Цитата
Smile пишет:
На мероприятие побыть скорее всего не смогу, но могу помочь со стендом, у меня есть неплохие фотографии со встреч, если надо
Фото надо побольше чтоб было из чего выбрать и Наташечка у тебя тоже фото есть?

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Tiglus Людмила пишет:

Видео презентация про нас нужна. Про наши мероприятия. Про наши достижения
А когда это надо сделать? Я б даж могла этим заняться попробовать (смонтировать всё), но после 1 ноября...

Цитата
Smile пишет:
На мероприятие побыть скорее всего не смогу, но могу помочь со стендом, у меня есть неплохие фотографии со встреч, если надо
Выложи архивом куда нить на файлообменник, пожалуйста

Цитата
МамаКатя пишет:
Наташечка у тебя тоже фото есть?
Все мои фото у Мары на диске. Я думаю, там можно кое-что выбрать.

Подскажите, есть кто с компьютером на ты, в какой программе лучше макет для стенда нарисовать?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему

Вход на сайт