Ярмарка Garage Sale 24-25 сентября 2016 года. Стартуем!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Ярмарка Garage Sale 24-25 сентября 2016 года. Стартуем!, Прием вещей с 10.08 по 21.09

С кем можно поговорить про разбор вещей до?

Цитата
puposhina пишет:
С кем можно поговорить про разбор вещей до?

со мной)))

Девчат, а по Лейтейзена д. 5 - когда прием будет?

Цитата
Anastasia and men пишет:
Там прием уже во всю идет)))
Изменено: Juggalette - 05.09.2016 23:22:20

Цитата
Anastasia and men пишет:

да-да. Оля там принимает

Доброй ночи! Подскажите, пжл, в правилах ценообразования указано, что детская одежда должна быть не дороже 700руб. Это цена за 1 вещь? Если я хочу продать новый комплект тройку (брюки+боди+флисовая жилетка), я могу выше цену указать? Заранее спасибо!

Цитата
Клепа пишет:
Доброй ночи! Подскажите, пжл, в правилах ценообразования указано, что детская одежда должна быть не дороже 700руб. Это цена за 1 вещь? Если я хочу продать новый комплект тройку (брюки+боди+флисовая жилетка), я могу выше цену указать? Заранее спасибо!

Это рекомендованные цены. Мы можем вам лишь рекомендовать, а какую цену ставить решать все же вам

Цитата
Вера Петруничева пишет:
Цитата
Клепа пишет:

Это рекомендованные цены. Мы можем вам лишь рекомендовать, а какую цену ставить решать все же вам
ой, ясно, значит я не совсем правильно поняла =@

Что-то акт не отправляется у меня. Что может быть не так? Адрес вбиваю верно *idontknow*

Цитата
Клепа пишет:
Что-то акт не отправляется у меня. Что может быть не так? Адрес вбиваю верно

Похоже какие-то тех работы на сайте. Попробуйте позже. Я тоже никому ничего отправить не могу

Цитата
Вера Петруничева пишет:
Цитата
Клепа пишет:

Что-то акт не отправляется у меня. Что может быть не так? Адрес вбиваю верно

Похоже какие-то тех работы на сайте. Попробуйте позже. Я тоже никому ничего отправить не могу
Спасибо! Сегодня все ок!

Подскажите, а спальный мешок можно сдать ?

Добрый день! Не могу вписать в акте номер карточки СБ. У меня номер заканчивается на 8. Excel автоматически исправляет на цифру 0. Помогите =@
Изменено: Best mam@ - 11.09.2016 13:15:14
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

Цитата
Best mam@ пишет:
Добрый день! Не могу вписать в акте номер карточки СБ. У меня номер заканчивается на 8. Excel автоматически исправляет на цифру 0. Помогите
У девушки одной так же было. Может просто вручную запишете с приемником?

Цитата
Блондиночка Я пишет:
Подскажите, а спальный мешок можно сдать ?

для малыша можно

Цитата
Best mam@ пишет:
Добрый день! Не могу вписать в акте номер карточки СБ. У меня номер заканчивается на 8. Excel автоматически исправляет на цифру 0. Помогите

поставьте точку перед номером

Цитата
Вера Петруничева пишет:
Цитата
Best mam@ пишет:

Попробую, спасибо!
Прокат багажного бокса

Цитата
Best mam@ пишет:
Цитата
Вера Петруничева пишет:

Цитата
Best mam@ пишет:
Попробую, спасибо!

Поможет!)) Это просто функция экселя такая странная, мы с ней справится так и не смогли))) Поэтому точка- выход, да)

Подскажите а если вещь новая но без этикетки на распродажу можно 0% ставить?

Цитата
irishka-tula пишет:

Это нужно посмотреть конечно. Если приемщик согласится с вами, что да, новая, то поставим 0% конечно

Цитата
Вера Петруничева пишет:
Цитата
irishka-tula пишет:

Это нужно посмотреть конечно. Если приемщик согласится с вами, что да, новая, то поставим 0% конечно
Хорошо, и еще подскажите с весны 2016 форма акта не менялась? А то хотела испольовать весенний шаблон)

Цитата
irishka-tula пишет:
Цитата
Вера Петруничева пишет:

Цитата
irishka-tula пишет:
Хорошо, и еще подскажите с весны 2016 форма акта не менялась? А то хотела испольовать весенний шаблон)

Скачайте новый. Есть в первом посте. Небольшие изменения там были

Я уже вещи сдала, и сегодня увидела, что номер карты в акте (последние три цифры нули), на самом деле должно 899. Что делать?

Цитата
Наталья Некрасова пишет:
Я уже вещи сдала, и сегодня увидела, что номер карты в акте (последние три цифры нули), на самом деле должно 899. Что делать?
тот же вопрос, тоже оказывается номер неверно вписан *idontknow* . И еще вопрос: вещи уже сдала на гараж, но вспомнила еще про одну вещь и хочу донести. ЕЕ отдельным актом или у приемщика можно в прежний акт внести вручную или как?

Вера Петруничева, спасибо! Получилось :)
Прокат багажного бокса
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия