After garage sale: социальная акция 13 октября

Страницы: 1 2 След.
After garage sale: социальная акция 13 октября, помогите распространить информацию и руками тоже :)

13 октября, в 11 часов в "Центре помощи детям, оставшимся без попечения родителей" (он расположен по адресу ул. Седова, 31г) мы проводим впервые социальную акцию After Garage Sale

На ней мы готовы раздавать вещи адресно тем семьям, которые оказались в тяжелой жизненной ситуации. Сообщите им эту информацию, и если им нужны детские вещи - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

В качестве небольшой благодарности мы просим только помочь в сортировке вещей по размерам и годам.

Девочки-форумчанки! Помогите пожалуйста распространить информацию в социальных сетях и на других тульских ресурсах.

Юля, т.е. может обратиться любая нуждающаяся семья? а взамен помощь в разборе вещей?
Изменено: Tamoksana - 11.10.2011 01:42:21

у меня есть молоденькая семья девочка сейчас в положении, в декабре рожать, ждут девочку, им совсем тяжко сейчас, можно с Вашего разрешения их пригласить, думаю у Вас найдётся несколько вещичек для будущей крохи?

где и когда и во сколько нужно быть, что бы вам помочь, постараюсь быть, если муж с дитём посидит в этот день
Изменено: Galina ya-ya - 11.10.2011 01:54:31

я как всегда - ГТО)))) :D

если нужна помощь готова помочь!

Юля, я тоже могу помочь на пару часов, если нужно, живу поблизости

телефон 8 953 427 25 восемь девять

А там только на детей раздавать будут?У меня есть очень хорошие вещи на взрослых тёть,могу отдать их.Ведь не только детям одеваться надо.
Мой номер 8(920) 786 52 04

Девочки, у меня сегодня накопался пакетик для малыша: там штук 8 или больше х/б колготок 74 вроде размера, 2 кружевных уголка для одеялка, синяя капрновая ленточка на выписку, пара ситцевых распашонок. НО мы без машны сейчас и ехать нам туда далековато. Я бы пакетик отдала бы нуждающимся. Колготочки нерваные :)

Юль,я тоже могу помочь на разборе вещей,и у себя накопать чего-нибудь приличного)

Я могу помочь на разборе на пару часов. Насчёт семей подумаю.
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Tamoksana пишет:
Юля, т.е. может обратиться любая нуждающаяся семья? а взамен помощь в разборе вещей?
Да! Именно :)
Берут себе и нам помогают неможко посортировать :)

Цитата
Galina ya-ya пишет:
у меня есть молоденькая семья девочка сейчас в положении, в декабре рожать, ждут девочку, им совсем тяжко сейчас, можно с Вашего разрешения их пригласить, думаю у Вас найдётся несколько вещичек для будущей крохи?
где и когда и во сколько нужно быть, что бы вам помочь, постараюсь быть, если муж с дитём посидит в этот день
Конечно приглашайте!!
Сами можете также к 11 приезжать помочь посортировать вещи

Цитата
KRISTI_17 пишет:
А там только на детей раздавать будут?У меня есть очень хорошие вещи на взрослых тёть,могу отдать их.Ведь не только детям одеваться надо.
Да, только то что собрано на Гараж Сейле
Взрослое вы можете передать Юленьке ТТ - вот ее тема

Цитата
Екатерина пишет:
Девочки, у меня сегодня накопался пакетик для малыша: там штук 8 или больше х/б колготок 74 вроде размера, 2 кружевных уголка для одеялка, синяя капрновая ленточка на выписку, пара ситцевых распашонок. НО мы без машны сейчас и ехать нам туда далековато. Я бы пакетик отдала бы нуждающимся. Колготочки нерваные
В разделе "Отдам даром" темку открой, я думаю заберут быстро.

Все кто готов помочь своими прекрасными ручками - всех ждем! Спасибо за отзывчивость =@

Будем.

если вылечимся-будем

Постараюсь тоже придти помочь разобрать.

Девочки, очень важная поправка: надо быть без детей. На это есть веские причины, не обижайтесь
Поэтому если вы так не можете - мы поймем, все ок. Если есть возможность заскочить на 5-10-15 минут одной - отлично.

Юля - уточни, пожалуйста:разбор вещей только сегодня или будет несколько дней? Где? С какого часа и до каких? Я СВободна с 8.30 - до 12.00 в любой день. (Пока у нас адаптационный период в саду).

Тогда мы в пролете, ибо в четверг я наверно ни с кем не смогу дочу оставить...

наверное, я в пролёте тогда, извините. Светлана К, я могу с Ульяной погулять, пока ты будешь помогать
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

((( мне точно дочу не с кем оставить(((

я могу точно, во сколько и в какой день точно напишите, пожалуйста

я пас, оставить не с кем
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>