Весенний Город конструкторов

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Весенний Город конструкторов

А мы купили билеты на всю семью, пойдем все вместе, в прошлый раз ходили только со старшим сыном.

Район Заречье.

larisakot,
На парковку можно внутрь на территорию заехать? Мне казалось там шлакбаум... *hm* *idontknow*

Настасья,
можно, там открыто

Цитата
Настасья пишет:
larisakot,
На парковку можно внутрь на территорию заехать? Мне казалось там шлакбаум...
Въезд на парковку со стороны ресторана Черновар

Я такая...,
Спасибо! Попытаемся прорваться :D

там обязательно переобуваться в сменку или можно просто разуться?

Цитата
feicc пишет:
там обязательно переобуваться в сменку или можно просто разуться?
В сменку
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Не знаю сюда ли пишу, может отдельную тему создать, но были в городе конструкторов и сегодня 8 апреля к нам случайно попала в шкафчик чужая кофта и муж принес ее домой вместе с ребенком :D .
Вдруг найдется хозяин? Звоните, тел. под профилем.
Изменено: leyanka - 08.04.2016 20:35:05

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Спасибо организаторам, посмотрели разные виды конструкторов, а то всё Лего и Лего :) Присмотрела на подарки много чего :) И опять же была рада всех видеть *inlove* :)
Изменено: Promy - 08.04.2016 23:39:49
Промо-код "Юлмарт": 2461076
Как вернуть часть денег с покупок в интернете: https://letyshops.ru/soc/sh-1/?r=724916

очень рада была повидать всех знакомых и с кем-то ещё познакомиться *FRIENDS*
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Спасибо за праздник) Мы сегодня снова от открытия до закрытия проиграли... Капелька дёгтя:по мне зимний вариант размещения был удобнее.Тут тесновато и душно немного получилось.

Очень понравилось. Здорово все. Сама играла с ребенком в конструкторы. Много чего интересного.
Не понравилась теснота на столах, нормально не расположиться. Душно в паровозии.
В целом, мы с сыном довольны. Спасибо за такое мероприятие.

Присоединяюсь в благодарностью. Жалеем, что первый раз пропустили. Кто-нибудь знает, вот там сегодня девушка ходила фотографировала всё и всех, можно ли где-то потом эти фотки посмотреть?

Dolka, конечно! Ищите в группе мероприятия в ВК https://vk.com/event61585851

Спасибо за Город от сынка! Доволен! Занимался масштабными постройками с другом.

Цитата
Светлана*** пишет:
Спасибо за праздник) Мы сегодня снова от открытия до закрытия проиграли... Капелька дёгтя:по мне зимний вариант размещения был удобнее.Тут тесновато и душно немного получилось.

Как??? Еще теснее, чем в первый раз будет?)))) :D нам только предстоит побывать
мой веб-сайт необыкновенных развивающих игрушек из дерева: https://vk.com/club91402297
Ремонт одежды любой сложности, а также пошив штор. Цены ниже, чем в ателье.

Елена П,
да, Лен.

но от нас все равно спасибо и мы завтра все равно придем))) и папу приведем, пусть поиграет))

Цитата
Tatanew пишет:
очень рада была повидать всех знакомых и с кем-то ещё познакомиться
Татьян, еще раз спасибо за помощь :) И да, приятно познакомиться *FRIENDS*

Все очень понравилось *dance* Даже с грудничком вполне комфортно. Отличные конструкторы, паровозия вне конкуренции, и замечательные ведущие по опытам и экскурсиям! Для нас даже слишком много всего хорошего за раз, надо идти еще :)
Спасибо всем организаторам и работникам =@
Два единственных, но больших минуса - душный зал у Паровозии, да, и, в целом к Экспериментории - крайне неудобно в раздевалке, где приходится размещаться на полу. На самом деле, просто нонсенс для детского заведения - ни одной скамейки *huh*

Девочки, одевайте своих детей легко-с короткиии рукавами- , сменку не забудьте! Видела очень много мокрых вспотевших детей!

feicc, да там по впечатлениям сына,волшебно! И судя по всему ему не хватило 5 часов)))). Сегодня просится еще.
Изменено: leyanka - 09.04.2016 14:19:05

Детская театральная студия - открытие 14 апреля!

Цитата
гуля пишет:
приятно поразила выдержка, профессиональный задор, тактичность и желание помочь персонала "по взаимодействию с конструкторами" Гудеж от детей стоял такой что я 4часа выдержала только благодаря интересным играм,а как молодые ребята целый день. мне не дали поднять ни одной детали с пола.Только наклонюсь но тут как тут ребята консультанты.

В общем их работа это высший пилотаж.
присоединяюсь
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Девочки, по всем моментам все пожелания передала, пишу отчет :)

Окна максимально открыты, система проветривания выставлена на минимально допустимую комфортную температуру. Но конечно скорость надышивания :D :D :D :D куда быстрее. Поэтому учитывайте это и не кутайте малышей.

При местах переодевания поставят стулья и скамейки. Хотя бы несколько.

Кафе. Так как блюда готовят физически в СПАРе, сильно ускорить не выйдет. Рассчитывайте на это. Оставляйте заказы заранее, и пока готовят - играйте. В общем не идите в кафе ооочень голодными :) Спланируйте свой заказ/визит

Ну и конечно же пишите если еще будут вопросы, мы все учитываем/слышим/стараемся по ходу дела все исправлять/улучшать
Личка - только для личных вопросов! По работе, открытию тем, и прочему писать на yuliya@mamcompany.ru

Предыдущий Город конструкторов нам очень понравился) Я туда из роддома рванула :D В этот раз папу отправила, чувствую они там сегодня на целый день.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги