Афиша на СЕНТЯБРЬ

Страницы: 1 2 След.
Афиша на СЕНТЯБРЬ, спешите записаться на встречу с Ольгой Варегиной!

"Скучали-ждали? Я пришла!"

Снова осень, снова дождливые промозглые дни, а это значит, что мы снова будем рады видеть вас в нашем Семейном центре! Для тех, кто еще не знает, мы располагаемся в ТЦ Ликерка-Лофт (ост. Стадион) на 3 этаже! Все встречи начинаются в 10.30!

На встречах мы ждем всех-всех, кто хочет хорошо провести время, познакомиться с новыми интересными людьми, выпить чашечку чая и просто поболтать!

9 сентября - слинговстреча, посвященная международной неделе слингоношения! Если вам интересны подробности, вы можете найти их здесь!

16 сентября - традиционная встреча для мам с детьми

23 сентября - традиционная встреча для мам с детьми

30 сентября - традиционная встреча для мам с детьми

Ах, да! Кроме встреч нас в сентябре ждет еще много интересного!

12 сентября ждем вас на Фестивале яблочных пирогов

19 и 20 сентября пройдет уже 12 ярмарка Гараж Сейл

здорово!!! А то я уж подумала, что встреч по средам больше не будет.

Для удобства маленьких непосед переносим встречи на 10.30!!! Скорее присоединяйтесь к нам!!!

Все вкурсе, что встреча завтра начинается в 10.30?!!! Приносите печеньки

приду поболтать. печеньки захвачу. кто со мной?))) *не хочу болтать сама с собой, ггг* срочно всем вылезать из берлог и на встречу! *sling* *kolyaska* *horovod*
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Цитата
Aniss пишет:
приду поболтать. печеньки захвачу. кто со мной?))) *не хочу болтать сама с собой, ггг* срочно всем вылезать из берлог и на встречу!
Я! *beer1*

Мы хотели с Окрошкой забрать малышей своих из сада в обед и доехать до МК, соскучились. давно не были. И тут хоп! время перенесли( Засада!
моя группа в контакте: http://vk.com/club57738779

Цитата
Aniss пишет:
приду поболтать. печеньки захвачу. кто со мной?))) *не хочу болтать сама с собой, ггг* срочно всем вылезать из берлог и на встречу!
Хитренькие вы какие. Время перенесли :( Это чтобы нам печеньки не достались :oops:

окрошка, да, это был заговор...)))) :D

народ, кому удобнее утренние часы для встреч??? когда-то все встречи были с 11, всем было удобно... или 12.30-14.00 лучше???
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Мне кажется, что 11 - лучшее время - уже не утро, но еще и не день))
Но хорошо бы мамы ответили, у которых детки до 2-х лет и которые посещают встречи в МК сейчас. Мы то уже выросли, на работу скоро, какие уж тут посиделки((
моя группа в контакте: http://vk.com/club57738779

Доброе утро! Завтра нас ждет интереснейшая встреча, мини-тренинг с Олей Варегиной!!!!

Как быть счастливой каждый день?

Счастье всегда внутри нас. Если же что-то идет не по плану в жизни, неоправданные ожидания нас расстраивают, проблемы злят, а люди начинают раздражать - мы теряем это состояние. Если вам для того, чтобы прийти в себя нужно что-то сделать такое, как например, пойти на шоппинг и спустить энную сумму денег или выпить с подругами и забыться - это верные признаки того, что состояние настоящего счастья потеряно. Для него не нужно искать что-то вовне, можно научиться легко возвращаться к счастью внутри себя. Этому и будет посвящена наша встреча.

Участники получат: понимание того, как спокойно переносить любые жизненные трудности, ощущать счастье внутри себя, а не искать его во внешних проявлениях (радостные моменты жизни и впечатления лишь приумножают это счастье, но не заменяют его), как чувствовать себя счастливыми каждый день.

Эта позитивная встреча запомнится надолго, а хорошие изменения в жизни не заставят себя ждать. Практические упражнения, интересные задания и настоящая психологическая работа помогут каждой участнице стать счастливее!

Если вы планируете завтра быть, отпишитесь, чтобы мы понимали, чего ждать))) =@ =@ =@

Люблю занятия у психологов)
Цена вопроса? Время? Продолжительность? С собой что-то нужн принести?

nutella,
все бесплатно, продолжительность 1-1,5 часа Можно с ребенком!!!Начало традиционно в 10.30 С собой иметь хорошее настроение ;)

larisakot, о, даже так. Тогда запишите меня, очень постараюсь быть.

nutella,
ок!

Я приду с малышкой :)

Да, я тоже с сыном)

Возможно будем :)

Буду рада познакомиться с новыми участницами, а также увидеть знакомые лица! :)
ПСИХОЛОГ. Консультации по вопросам воспитания детей любого возраста, любым личным проблемам.
ВЕДУЩАЯ тренинга "Родительская Школа". Для связи пишите в контакте https://vk.com/olgavaregina

О, запишите меня, 100 лет Ольгу не видела :) в реальном мире

если получится я с маленьким приду
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Возможно будем и с нами еще одна пара М+М :D

Всем привет! Летом так ждала встреч, а их все не было... Здорово, что встречи возобновили, но для нас они оооочень рано. Хотелось бы приходить, но совы мы с Русланом. Хоть на часок бы попозже *ROLLING* :oops: Обязательно придем, когда проснётся пораньше.
Надеюсь, у всех все хорошо, детки растут и не болеют, папы любят и заботятся, а мамы хорошеют и радуются.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги