Футбольный турнир для наших пап

Страницы: 1 2 След.
Футбольный турнир для наших пап, Будет!

Кто сказал, что папы лежат на диване?!
Олеее-оле-оле-оле! 22 февраля (вс) с 16:00 до 20:00 состоится праздник мощи и выносливости, точных подач и дружных команд -
Турнир по футболу для пап! Если ваш папа активный и спортивный – расскажите ему о Футбольном турнире МамКомпании!
Турнир пройдет при компетентной поддержке Лиги любителей футбола!

Этот Футбольный турнир пройдет в выходной день 22 февраля 2015 года в спортивном комплексе «Новое Поколение».
Как добраться: ост. "ул. Чаплыгина", маршрутки № 4м, 12/15, 18к, 24, 40к, авт. № 24, 28.
Начало Турнира - 16:00.
Время проведения Турнира – 4 часа.
В программе мероприятия: торжественное открытие турнира, футбольные матчи, соревнования групп поддержки среди мам, финальный матч, награждение участников и победителей.

Для того что бы принять участие необходимо подать заявку по телефону: 8 (953) 428-35-99 или на адрес: zayavka@mamcompany.ru. Тема письма: Футбольный турнир

В заявке необходимо указать:
• ФИО участника (игрока)
• телефон для связи

Можно подать заявку индивидуально, группой до 7 человек (если вы хотите войти в состав одной команды) или заявить целую команду (7 человек).
Если вы хотите подать заявку на группу до 7 человек в письме-заявке необходимо указать:
• ФИО каждого участника (игрока)
• Телефон каждого участника (игрока)

Если вы хотите подать заявку на команду в письме-заявке необходимо указать:
• ФИО все участников команды
• Телефон капитана команды
• Название команды

После подтверждения заявки необходимо оплатить вступительный орг-взнос – 250 рублей с человека.
Реквизиты для оплаты (номер карты Сбербанка) присылаются вместе с подтверждением заявки по смс или на e-mail. Отказаться от участия в Турнире (по любым причинам) и вернуть вступительный взнос возможно только до 19 февраля 2015г.
Из всех Участников, подавших и оплативших индивидуальные заявки, организаторами формируются команды по 7 человек.

И, конечно, мы приглашаем зрителей и болельщиков прийти и поддержать наших пап-футболистов!
Для мам-болельщиц будут организованы соревнования по чирлидингу (выступления групп поддержки) между матчами, для детей будет работать детская зона.

пока "не сезон" мой может и сможет, в прошлый раз не получилось, т.к. работы много было
Изменено: Ирина - 21.01.2015 16:40:59

Мой в команде с друзьями готов
Я буду рада вашим звонкам с 10 до 19 часов 8-920-760 019пять. По вопросам грудного вскармливания пожалуйста сначала позвоните на "горячую линию"

Мой тоже очень хочет.собирает команду.

Речь об обычном футболе или мини?

Цитата
Juggalette пишет:

О мини-футболе.

Мой за!!!!

Цитата
Марина Акимова пишет:
Цитата
Juggalette пишет:

О мини-футболе.

это отлично. мой за, узнает у команды, что они думают

А можно подробности? Где, когда, во сколько?

Цитата
Yula пишет:
А можно подробности? Где, когда, во сколько?

Сейчас ищем подходящий зал и все (надеюсь) анонсируем!
Спасибо за поддержку!

мой почти согласен требует новые кеды :D
Магазин СМамой.ру smamoi.ru (980)7211900 Слинги, одежда для беременных и мам

Думаю сможем собрать команду, если только время не пересечется с играми ЛЛФ/ТГФФ

Мой прям очень захотел поучаствовать! Вот только команду он точно не соберет...если только к кому присоседимся :D

Ура! Благодаря вашей поддержке турнир состоится! Подробности в первом посте!

Какой регламент турнира?

Цитата
Juggalette пишет:
Какой регламент турнира?

Регламент готовится.до конца недели выложим.
Предварительно планируем 8 команд по 7 игроков(5 в игре 2 запасных), по времени ориентировочно 7 минут тайм.
Алексей Полещук, президент ЛЛФ будет контролировать процесс проведения турнира, а глава дисциплинарного комитета ЛЛФ Фасхутдинов Вадим будет овечать за судейство.
Так что постараемся провести все на высшем уровне.

Цитата
Aniss пишет:
мой почти согласен требует новые кеды

Аня, кеды купила? :) Будете участвовать?

Цитата
Надежда пишет:
Мой прям очень захотел поучаствовать! Вот только команду он точно не соберет...если только к кому присоседимся

Надя, уже двое подали заявки,которые собирают команду.не хотите присоединиться?

Цитата
ElenaA пишет:
Цитата
Надежда пишет:

Мой прям очень захотел поучаствовать! Вот только команду он точно не соберет...если только к кому присоседимся

Хотим, записывай!!!! Что скинуть?

Цитата
July пишет:
Цитата
ElenaA пишет:

Цитата
Надежда пишет:

Присылай звявку на zayavka@mamcompany.ru .укажи телефон, фио участника.я тебе скину реквизиты для оплаты орг.взноса

Хотим, записывай!!!! Что скинуть?

Юля, присылай звявку на zayavka@mamcompany.ru .укажи телефон, фио участника.я тебе скину реквизиты для оплаты орг.взносов.

6 команд уже собрано.торопитесь подать заявку!!!

А мы все еще ждем заявки пап-футболистов!
Играем уже на следующей неделе и очень рассчитываем на активных и спортивных мамкомпанейских пап!

Собрали команду, вот только у мужа травма и он будет вместе со мной просто болеть с трибуны;(

Цитата
Juggalette пишет:
Juggalette

А заявку подали уже?
А то по нику я и не пойму)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>