Новогодний МАЛЫШНИК-2014!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Новогодний МАЛЫШНИК-2014!, Пора готовиться:)

Подсказите пожалуйста по поводу сменой обуви. Стоит ли брать? Помню на спектаклях в драмтеатре ноги в сапогах всегда мерзли то... может что изменилось....

Цитата
nataliwords пишет:
Подскажите, а сказка какая будет? Не то, что будет идти в Драмтеатре в дни новогодних каникул?
Интермедия от артистов драмтеатра будет та же что и перед детскими спектаклями. *MOROZ1*
Сразу после нее начнется анимационная программа с дуэтом "ТРЯМ"

Цитата
Katyunya пишет:
Подсказите пожалуйста по поводу сменой обуви. Стоит ли брать? Помню на спектаклях в драмтеатре ноги в сапогах всегда мерзли то... может что изменилось....
Сменку рекомендуем захватить, будет удобнее. А т.к. праздник проходит в фойе второго этажа, оно специально предварительно прогревается тепловыми пушками. *MOROZ2*

а будет фотосессия, как в прошлом году?

Цитата
Анна Крылова пишет:
а будет фотосессия, как в прошлом году?

Да, планируем!

Маленьких гостей Малышника приглашаем на ставший традиционным Новогодний забег в подгузниках от GOON!!!
Это шуточные соревнования на скорость ползания для детей, которым еще не исполнилось 2-х лет. Самых шустрых ползунков в категориях от 0 до 1 года и от 1 года до 2-х лет ждут призы от подгузников GOON . И конечно, маленькие новогодние подарки ждут всех участников забега!
Ведется предварительная регистрация участников.
Подробности: http://www.mamcompany.ru/events/new_year/members/#забег

А детям от 1 до 2-х лет тоже на четвереньках надо дистанцию преодолеть? не представляю, как своему годовасу объяснить, что надо ползти *idontknow*

Цитата
Yula пишет:
А детям от 1 до 2-х лет тоже на четвереньках надо дистанцию преодолеть? не представляю, как своему годовасу объяснить, что надо ползти

Ага!
Может личным примером? ;)

Здравствуйте,я хочу уточнить... у нас была проблема с билетом, нас не могли в списке найти. Федулова Н.В. 2+2 на 21.12, присвоили нам №.. вроде бы. Проверьте, пожалуйста, мы на месте? :)
Изменено: Натусик - 02.12.2014 01:12:09

*uborka1*
Изменено: Katyunya - 02.12.2014 01:54:28

Цитата
Натусик пишет:
Здравствуйте,я хочу уточнить... у нас была проблема с билетом, нас не могли в списке найти. Федулова Н.В. 2+2 на 21.12, присвоили нам №.. вроде бы. Проверьте, пожалуйста, мы на месте?
Да! у вас все в порядке! номер такой!
п.с. номер в предыдущих сообщения убрала в целях безопасности *MOROZ2*

Цитата

п.с. номер в предыдущих сообщения убрала в целях безопасности

Ой! Я об этом не подумала, спасибо! :)

Для всех гостей Новогоднего Малышника - наш постоянный партнер - Центр финансовой поддержки приготовил подарок - новогодний фотопроект.

Приходите на Малышник и фотографируйтесь всей семьей в новогодних декорациях у чудесного фотографа Татьяны Никишиной! https://vk.com/tayna.nikishina

такие уютные декорации!!

Какая красотень! *YAHOO*

Я такая..., в этих чудесных декорациях самим фотографироваться или будет работать фотограф?

Цитата
Ks Ks пишет:
Я такая..., в этих чудесных декорациях самим фотографироваться или будет работать фотограф?
Эти декорации находятся в фотостудии "Библиотека", думаю, здесь просто фото Татьяны =@

Анют,Марин подскажи/напомни конкурс костюма в возрастной категории от 1года будет? кажется малыши тоже были
И примерное время проведения если можно *ah*
Изменено: анна сонина - 15.12.2014 13:41:29

Цитата
анна сонина пишет:
Анют,Марин подскажи/напомни конкурс костюма в возрастной категории от 1года будет? кажется малыши тоже были

И примерное время проведения если можно

Номинации конкурса карнавальных костюмов следующие:
- Лучший костюм мальчика
- Лучший костюм девочки
- Лучший семейный образ

Примерное время:
11:45 Конкурсы костюмов мальчика/девочки
12:15 Конкурс костюмов в стиле фемели-лук

Цитата
Марина Акимова пишет:

Цитата

анна сонина пишет:

- Лучший костюм мальчика
- Лучший костюм девочки
- Лучший семейный образ

Примерное время:
Это да, но возрастные кат какие? от 1года до 2х есть в этом году? раньше было, мне принципиально знать, т к мы в забеге подгузонов еще учавствуем, чтобы знать как одевать девчулю)) И костюм хотим продемонстрировать тоже
Изменено: анна сонина - 15.12.2014 14:50:05

Цитата
анна сонина пишет:
Цитата
Марина Акимова пишет:

Цитата

анна сонина пишет:

- Лучший костюм мальчика

- Лучший костюм девочки

- Лучший семейный образ

Примерное время:

Это да, но возрастные кат какие? от 1года до 2х есть в этом году? раньше было, мне принципиально знать, т к мы в забеге подгузонов еще учавствуем, чтобы знать как одевать девчулю)) И костюм хотим продемонстрировать тоже

без возрастных категорий

Цитата
анна сонина пишет:
Аня, конкурс костюмов мальчиков и девочек начнется в 11.45

А у меня приятные новости для тех кто не успел купить билетик на Новогодний Малышник *FLAG*
Появилось несколько билетов! Торопитесь! Звоните по телефону 79 33 31 или присылайте заявки по электронной почте bilet@mamcomapny.ru
*elka

Отправила запрос на билеты с утра, жду ответа. =@

*ah* Дико извиняюсь, но я потеряла свой номер билета. Почту почистила, смски постирала *uborka1* , а потом за голову схватилась *tuk* Вышлите, пожалуйста, еще разок =@ Анна Долгина, 2 взрослых + 2 ребенка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги