МамКомпании ШЕСТЬ!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] МамКомпании ШЕСТЬ!, День Рождения! Пикник! Фотоконкурс! Матрешка-2014!

Отправила еще =@

Цитата
Irina пишет:
Мы вчера отправили фото, но в альбоме в контакте его нет или там не все выставлено?

фотографию вашу видим, все будет, обязательно будет =@

Мы тоже отправили 15-го числа, а до сих пор себя не видим :( . Вам наше фото хотя бы дошло?
Домашняя Белевская пастила http://www.mamcompany.ru/forum/forum75/topic40483/
Шью конверты для малышей http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum56/topic56497/message1254779/#message1254779

Жюри приступает к оценке присланных фотографий!
*dance*

Цитата
Gala пишет:
Мы тоже отправили 15-го числа, а до сих пор себя не видим . Вам наше фото хотя бы дошло?
да, сейчас все появится в альбоме

и еще новости:
Победители "Матрешки-2014" получат сертификаты в музей занимательных наук ЭКСПЕРИМЕНТОРИЯ! *YAHOO* , который открывается 1 сентября в 12:00 в Туле.

Вы привыкли контролировать каждый его шаг в общественном месте и одергивать, чтобы он не нарвался на замечание? Забудьте! Вы же знаете, что дети устроены иначе – им просто необходимо все трогать, крутить, вертеть. Ведь опыты – основа их развития.
Поэтому в «Экспериментории» все можно, нет - НУЖНО - трогать.
• Подержать в руках молнию? Легко!
• Посидеть на 1000 гвоздей? Несите!
• Залезть в огромный мыльный пузырь? Сейчас же!
• Поднять друга к потолку одной рукой? Сделаю!
• Собрать мост без единого гвоздя и пройти по нему? Можно!
• Выстрелить из бочки и поразить мишень? Дайте две!
Здесь дети с рождения смогут изучать физику, химию, биологию, математику, астрономию в формате интересных экспериментов, которые они выполнят сами без чьей-либо помощи! Они станут умнее, играя. А после долгой прогулки вся семья сможет отдохнуть в мягких креслах Планетария и подкрепиться в кафе.
Наши экскурсоводы - профессиональные физики, но вы не услышите от них нудных лекций.
Справедливости ради стоит заметить, что родителей вытащить из Экспериментории зачастую сложнее, чем детей, ведь в нашем детстве такого не было, а наиграться так хочется!
Это совершенно новый формат отдыха всей семьей. Никаких границ. Только радость открытий, счастье быть вместе и гордость за детей, которые умнеют буквально на глазах!
Экспериментория – всегда хочется еще!

P.S. 1 сентября в честь Дня Знаний вход для первоклашек бесплатный, для всех посетителей бесплатное участие в научных шоу, викторины и подарки.

А где такой музей открывается? =@
Прокат багажного бокса
Разработка и продвижение сайтов

А если будет дождь где пройдет ДР МК? :)

Цитата
Best mam@ пишет:
А где такой музей открывается?
в Ликерке Лофт рядом с новым семейным центром МамКомпания ;)

А я вот все чаще фоткаю на мероприятиях МК :D . ЭЭхххх

А у Мамкомпании новый центр??

Цитата
Windd пишет:
А у Мамкомпании новый центр??

Скоро будет! ;)

Цитата
Мурка пишет:
А если будет дождь где пройдет ДР МК?

Прогноз отличный на среду!

А еще!
20 августа нас всех ждет много интересного:

- уже по традиции, будем выбирать самую вкусную вкусняшку, так что доставайте свои рецепты и творите!

- владелице сааамой оригинальной шляпки достанется сюрприз от МамКомпании!

-к нам придут аниматоры от МосИгры! Ребята принесут много интересных новинок, так что скучать нам не придется!

И, конечно же, праздник не обойдется без живой музыки! Наш специальный гость Стас Даньшин будет радовать нас своими песнями!

Главное - не забудьте шляпу!

А как найти зону релакса, относительно фонтана?

Цитата
Windd пишет:
А как найти зону релакса, относительно фонтана?

стоите спиной к фонтану, лицом к ПП, по дорожке идете налево в сторону улицы Фрунзе, там увидите арку с надписью Зона Релакса

Спасибо за праздник! Было здорово =@ . И еще раз с днем рождения *YAHOO*

Для ваших фотографий с пикника мы создали специальный альбом https://vk.com/album-21903909_201415124 Делимся радостью с друзьями и отмечаемся на фото!

Ураааа!!!! Вот именно такое у нас сейчас настроение!!!!!!! Спасибо за все все и все!!!!! Мы ехали в такси в обнимку с креслом и улыбались во весь рот!!! Были рады всех видеть!! Надо бы нам возобновить еженедельные вылазки на встречи!
С ДнЕм РоЖдЕнИя!!!!!!

Девочки, я так спешила уйти со спящим мелким, что забыла свой плед :,( :,( :,(

Ура! с днём рождения! жалеем, что проспали всю культурную программу, зато успели на дегустацию вкуснючего шоколадного торта и волшебных тыквенных мармеладок. ну и рады были всех увидеть. хочется фото шляпного дефиле. мои зрительские симпатии - Наташа Нотя с дочкой
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Ааааааа а я тут в шоке. Вот и меня наградили премией "Матрешка". Спасибо огромное, девочки,для меня это приятная неожиданность! *YAHOO* я даже не ожидала, я тут счастлива *inlove*
спасибо большое, для меня это важно *inlove*

п.с. и уже посмотрела фотки,было клево!
Изменено: Вера Петруничева - 20.08.2014 19:47:52

ДЕВОЧКИ!!! Спасибо за чудесный праздник! С удовольствием со всеми увиделись и пообщались! Спасибо, что организовали такой праздник! *BAYAN*
Дочке запомнились игры из МосИгры (у них она зависала почти час). И спасибо Стасу Даньшину за прекрасный концерт!

Отличный праздник и как всегда погодка супер как и компания мам
Ах, как я рада была всех видеть!!
=@ =@ =@ =@ =@
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Lady Lepra пишет:
Девочки, я так спешила уйти со спящим мелким, что забыла свой плед
Ирин, его Марина забрала ;)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия