Garage Sale! Девятый раз!Начинаем подготовку к традиционной Ярмарке детских вещей и одежды для беременных!

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Garage Sale! Девятый раз!Начинаем подготовку к традиционной Ярмарке детских вещей и одежды для беременных!, Прием вещей - с 24 февраля по 16 марта, читайте правила, печатайте акты и СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ

Цитата
Светлана Сергеевна пишет:
Цитата
Ирина пишет:
посмотрите в своем акте, Гарнизонный - №5 smile;)
а слона-то я и не заметила
спасибо
По 2 и 5 еще не было переводов
Еще получили переводы сдававшиеся в пункте 1 - это на Каракозова

Все переводы ушли еще вчера, все остальные, теперь ждите смс о начале раздачи вещей :)

Девочки! Кто сдавался на первом участке,Пролетарский район) Жду Вас! чем скорее,тем лучше (очень желательно на этихвыходных))) Денежки и остатки вещей у меня :)

А где можно фото с мероприятия глянуть :) ?
много интересных вещиц ручной работы vk.com/mashooo

Цитата
katerina215 пишет:
Девочки! Кто сдавался на первом участке,Пролетарский район) Жду Вас! чем скорее,тем лучше (очень желательно на этихвыходных))) Денежки и остатки вещей у меня
Привет.
Мы заедем завтра. Во сколько будете дома?

Девочки, всех желающих я приглашаю помочь мне с разбором сданных и оставшихся на благотворительность вещей.
Разбор будет ВО ВТОРНИК 1 АПРЕЛЯ с 14.00 до 16.00 у нас на складе
ул. Филимоновская, 24 (бывший кирпичный завод), 3 офисное здание, 9 комната)
Также, если у вас сложная жизненная ситуация и вы хотели бы подобрать вещи для своих детей или близких родственников, напишите мне в личку до 23.00 понедельника.
Что будем делать?
Рассортируем вещи на "для детей до 3 лет" (для Дома ребенка) и "для детей от 4 лет"(для передачи отделу благотворительности Тульской епархии)
Девочки, кто писал, что готов помочь, жду от вас также инфы в личку. Но прошу сразу - соразмеряйте ваши возможности. Склад небольшой - с детьми там работать невозможно:(

Демфира, я приду.

Огромное спасибо всем оооочень оперативно забравшим вещи!
*dance* *dance* *dance*
У меня вчера было 18 человек!!!!
И сегодня 2

Остальные пока не проявляли себя ничем((

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Цитата
katerina215 пишет:

Девочки! Кто сдавался на первом участке,Пролетарский район) Жду Вас! чем скорее,тем лучше (очень желательно на этихвыходных))) Денежки и остатки вещей у меня

Привет.

Мы заедем завтра. Во сколько будете дома?

Демфира, в любое время, только не после 9 вечера, т.к. спать укладываю ребенка

Цитата
Truly пишет:
Все переводы ушли еще вчера, все остальные, теперь ждите смс о начале раздачи вещей

Цитата
Ирина пишет:
Огромное спасибо всем оооочень оперативно забравшим вещи!

У меня вчера было 18 человек!!!!

И сегодня 2

Остальные пока не проявляли себя ничем((

Спасибо!!! Ты герой! =@

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Демфира , я приду.
здорово! жду.

Bosja,
Спасибо! :oops:

Девочки, по семейным обстоятельствам мне приходится срочно уехать до воскресенья точно. так что немного подождите... Спасибо за понимание =@ =@ =@

Цитата
Lady Lepra пишет:
Девочки, по семейным обстоятельствам мне приходится срочно уехать до воскресенья точно. так что немного подождите... Спасибо за понимание

Ирина, на нас не будет распространяться просьба забрать вещи до 6-го? :D Тогда я на след.неделе в будни зайду, хорошо?

а когда следующий garage sale?

осенью

Цитата
Я такая... пишет:
осенью

понятно. Плохо ((( На этот не успела

А разбор благотворительности уже сегодня прошел? А то я хотела подвести в выходные еще два пакетища вещей

Цитата
ЕжеВика пишет:
А разбор благотворительности уже сегодня прошел? А то я хотела подвести в выходные еще два пакетища вещей
Ага, что ж ты их когда забирала свои мешки там не оставила? *MORNING*

Благотворительность разобрали!

Большое спасибо организаторам за проведение такой необходимой для некоторых семей акции.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
ЕжеВика пишет:

Ага, что ж ты их когда забирала свои мешки там не оставила?
Я думала на следующих выходных :-( блииин! куда ж девать вещи-тоооо, места много так занимают *WALL*

Девочки, которые сдавались мне, я ругаться пришла. ]:- Почему не забираете вещи? Все, что не заберут до 7-ого отдам на благотворительность, ей богу, надоело спотыкаться о мешки. 19 человек даже не позвонили еще *WALL*

а у меня сегодня последнее забрали!!!!! *YAHOO*
Невероятно! Спасибо!!! =@
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили