24 ноября - День матери! Разомнем ноги и мозг:)

24 ноября - День матери! Разомнем ноги и мозг:), Приглашаю ВСЕХ-ВСЕХ вместе с нами отметить наш "профессиональный" праздник

Доброй ночи!

Совсем скоро через 2 недели будем отмечать международный день Матери. *FLAG*

Мы долго думали, чем вас дорогие мои удивить и порадовать в этом году.
Настоящий бал был, пижама-party тоже, в детство мы уже впадали.

В этом году встречаем и присоединяемся к СПЕЦИАЛЬНОМУ Мама-квесту 2013.

Согласитесь, самый лучший способ отметить этот праздник - провести весело время с дорогими и любимыми, а нагулявшись по легкому морозцу попить вкусного чайку *nyam*

ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА И НЮАНСЫ УЧАСТИЯ Прочтение обязательно!
Онлайн-заявка на Мама-квест
Не знаю как вы, а я по Мама-квесту соскучилась. Я и Лариса ждем ваши заявки на почту.

Для тех, кто недавно к нам присоединился. В двух словах, что такое МАМА-КВЕСТ. Мама-квест – соревнования для родителей и детей по городскому ориентированию с элементами краеведения.
Слова обычные, но это настолько захватывающее занятие. Столько адреналина.
Тут можно почитать о прошедших квестах
Да-да-да. Будет не только хорошее настроение, но призы-подарки.

Остались вопросы - задавайте!

В этой теме задаём вопросы, ищем партнёров по команде, вспоминаем прошлый квест.

UPD: Приятная информация для всех участников.
Каждого участника на старте ждет презент от Хомсбокс - купончик на 50 рублей.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Оплатили с карты 2556 350р команда энергия. Мы будем без ребенка.

оплатила с карты ***7701 350 руб

наш старт в 10.02. смс получила

Помогу с Оригинальными и НЕоригинальными запчастями! НЕДОРОГО!

89202770390, мира 14-192
63 900 266 9016626744 номер карты. Новикова Юлия В

Добрый день, команда "Калинка".
Пока не получили время старта. Очень ждём.

Перевела с карты ***9748 350р за команду Скоровот и М
У нас правда полкоманды заболело(. Это куда-то надо написать?

Манеська,
напиши или мне в личку, или на почту для заявок тех, кто завтра будет участвовать

смс-сообщения все командам разосланы.
Я не получила подтверждения от 2 команд:
Энергия (старт в 10.14)и Кактусы (старт в 10.06)

Я с Аней (а также Тимофеем и Игорьком) ждем вас в удобной обуви, теплой одежде и с огромной жаждой приключений на старте!

ВОЗЬМИТЕ КАРТЫ ИЛИ ЗАКАЧАЙТЕ ИХ В ТЕЛЕФОН.

В команде Змей Горыныч небольшая замена: вместо Корякина Сергея будет Антонов Дмитрий.

мы тут мужжами слегка поменялись))))

Цитата
Tigra пишет:
В команде Змей Горыныч небольшая замена: вместо Корякина Сергея будет Антонов Дмитрий.

мы тут мужжами слегка поменялись))))
ок

Демфир только увидела, телефон дома оставила, только пришла...я все получила!!! не рискнула тебе в столь поздний час смс отправлять!! :oops:

Всем удачи! От нашей команды в живых и здоровых остались только мои дети и муж, я заболела. Увы, придется опять пролетать с квестом(((.

Демфира, Анюта! Спасибо за приключение и отдельное человеческое *) за цветочки!!!!!

Да-да и от нас СПАСИБО за интересную игру, и отдельное за дипломы *partners*
ИМЦ 'Статус' ВКонтакте http://m.vk.com/tula_status

Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ее ребенка

И от нас спасибо. Очень понравилось. Будем ждать результатов.

Девчата, вы умнички! Это был настоящий праздник! Безумно приятно было ваше поздравление *)
И, конечно же, как всегда, радостно принимать участие в квесте и видеть все знакомые любимые лица *FRIENDS*

ой, и нам очень понравилось! Спасибки!
Приятно была я удивлена, что старшенький совершенно спокойно прошел весь маршрут и даже не устал!!! весь в меня :D

Спасибо огромное организаторам :) . Получили большое удовольствие. Отдельное спасибо за цветочки - так приятно =@ И погода не подвела и даже мой "мелкий", вопреки ожиданиям сидел у меня за спиной всю дорогу спокойно.
Ждем результатов и следующего квеста ;)

Спасибо большое!! ! получили массу положительных эмоций)) отдельное спасибо за цветы!!!!

Спасибо!!!! было как всегда интересно, да отдельное спасибо за цветы!!!и УРА мы пришли не последние!!! ждем результатов!

Спасибо вам всем!
Организаторам - за квест, позитив и цветы *inlove*
Участникам- за позитив во время квеста :D так здорово гулять по городу, когда на встречу идут знакомые (да и незнакомые) люди с маршрутным листом. Понимаешь, что эта забава привлекает так много людей, это так здорово.

БОЛЬШУЩЕЕ-БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО организаторам за настоящий праздник! Все детки и взрослые из команды "Калинка" в восторге от увлекательного и радостного для головы и ножек Мама-квеста! Ходили большой компанией, ещё больше сдружились, вы всем нам подарили прекрасное настроение, а мамам ещё и чудесные подарки. Шли мы массово с замечательными розочками по городу и принимали добрые и светлые улыбки прохожих. СПАСИБО вам, девчата! Мам-компания, какие же вы умницы!

Девочки-организаторы, спасибо вам за интересную игру и море позитива! *dance* Ответов на вопросы не было в интернете *idontknow* , пришлось побегать по городу и посчитать голубей и дощечки :D . Вы открыли знакомы нам улицы и места с незнакомой стороны, это было здорово! Всегда в восторге от вашей энергии и изобретательности с малышами на руках! Вы - молодцы, так держать! *YAHOO* И конечно, спасибо за цветы - это было неожиданно и очень приятно, праздник ощутился по-настоящему! =@

территориально ДКЖ

Девушки-организаторы, хотелось бы предложить на будущее немного усложнить квест, и например контрольные точки задавать не адресами, а загадками. Пусть их будет немного меньше, зато искать будет интереснее
ИМЦ 'Статус' ВКонтакте http://m.vk.com/tula_status

Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ее ребенка

ааа, нет сил ждать!!! скажите результаты, пожаааалуйста *HELP* :-P

Девочки, спасибо за теплые слова!
Мама-квест очень освежает:)
Огромный риспект вашим папапм и деткам!
Выкладываю наш маршрут с правильными ответами. Проверяйте себя.
МАРШРУТ МАМА-КВЕСТА

Квест был праздничный и не очень сложный - победителей получилось много. Ниже список команд, максимально точно ответивших на вопросы:

СНЕГОВИЧКИ
НЕИЗЛЕЧИМЫЕ
АПЕЛЬСИНКИ+
МЕТЕОР
ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ
РАМ-ЗАМ-ЗАМ
СОВЯТА
ОРИОН
ЭНЕРГИЯ
ЕРОШИНКИ
и МЕЛЬНИЦА (:) совсем про нее забыла)

Пригшлагаю мам из команд-победительниц завтра в среду 28 ноября в 13.00 в семейный центр МамКомпания на торжественное вручение призов.

1. Подарка сюрприза от организаторов
2. Сертификата на 300 рублей от нашего партнера Homsbox

3. Дополнительно мы решили поощерить две команды, которые не только правильно, но и быстрее всех справились с заданиями - это Рам-зам-зам и Апельсинки+.
Они получат закваски Свой йогурт от нашего партнера "Свой йогурт в Туле"

p/s/ Фото с финиша с озорным Хомяком тут
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия