Новогодний Малышник 2013

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Новогодний Малышник 2013, Актуальная и полная информация по фотография в первом посте.

Соглашусь, что мало было общения детей с Дедом Морозом. Мой старший сын шёл исключительно ради него и весь праздник слонялся в его поисках.

Цитата
n@t@lia пишет:
Девочки-организаторы, огромное спасибо, все было на высоте)))

Жалко, что не успели посмотреть Трямок, потому как носились по всему залу как угорелые...Зато успели побывать практически во всех зонах, помучить кота и перекусить в буфете))

И конечно же мы успели рассмотреть костюмы))) Самые отличившиеся как всегда папы - зайчик в гольфиках))), большой и добрый пудель (ведь это был пудель?) и папа-мухомор)) Из деток запомнился цветочек, девочка в зеленой пачке (красотааа) и овечки были прекрасны))))

Ну и немного из того, что меня огорчило...

Нас одних с мужем гардеробщица (с длинными рыжими волосами, крайняя слева) обхамила? Мне она заявила, что слава богу, что мы уже уходим, больше не видеть наши лица. А муж получил от нее: "Вы уходите? Больше не приходите сюда, у нас самый плохой театр в городе". Вот сижу думаю, кто ее так довел - жизнь или кто-то из посетителей?
n@t@lia,
n@t@lia,
Спасибо за теплые слова в адрес овечек))))) очень приятно, что оценили. Муж, правда, сказал, что нас сейчас выгонят :D тк один из костюмом начал ленять и весь зеленый ковролин был в ватных шариках. Во всем остальном согласна полностью.... Папа заяц в гольфах вне конкуренции!!!
Из того, что не понравилось.... Очень опасные ограждения лестниц на втором этаже, постоянно ходила, точнее бегала за моим барашком, боялась, что свалится. Ну и гардеробщица крайняя в "нулину", знала бы она как сейчас популярна на просторах форума))))
Спасибо большое организаторам за праздник, приезжаем уже второй раз из Новомосковска, надеюсь приедем и на следующий год.
Изменено: Mary - 24.12.2013 19:57:16
URL=http://photo-manual.ru/][/URL]

все супер-супер! просто некогда зайти описать все((( сегодня полдня утренники опять и дома *gv* *gv*
фотки постараюсь тоже выложить чуть-чуть
спасибо организаторам *MOROZ1* !!!!

да, перила и лестница состарили меня на несколько лет.

и еще из костюмов меня покорил викинг и гномик, такие очеровашки ♡♡♡
Привокзальный район

Mary,, я и ваш костюм заценила, вы были темной колдуньей?)))
Повеселило как вы пытали местного фотографа, снимает он только детей или взрослых тоже? А потом позировали на фоне кислородных коктейлей. Я вообще сначала подумала, что он рекламу этих коктейлей снимает, так старался всех заснять в буфете))) А потом я его потеряла из виду)

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

А моя любовь- прошлогодний Дед Мороз - муж ЛЕНОЧИК. *) :oops: Этого не восприняли дети и взрослые, как-то мельком он, может, молодой еще. :D Трямки вне конкуренции, на них и шли. :) Много простора порадовало. Сын порисовал в в зоне развивалок от Мамкомпании ( педагогам респект за терпение и доброжелательность, хотя усталость уже была на лице). Здорово, что были профи фотографы, ждем фото.
PS Это мы - гламурные красно-зеленые эльфы.

Цитата
Мама Шурика пишет:
Да вас сложно спутать и перепутать! Уж поверь! :) Особенно с кармашком для денег на груди, гггг

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Мама Шурика пишет:

Да вас сложно спутать и перепутать! Уж поверь! Особенно с кармашком для денег на груди, гггг
Меркантильная ты! :D Кстати, можно сделать костюм копилки для баксов и евро. :D
Благодаря Малышнику я научилась шить.Я теперь в этом "ролевом" прикиде тамадю на вечеринке 31 декабря. :D
Изменено: Мама Шурика - 24.12.2013 20:48:34

мне очень понравилось, организовано блестяще, всё отлажено как часы. спасибо, девочки, просто молодцы! хочу отметить также сказку - персонажи подобраны, актёрская игра блестящая - ёлки часто грешат обратным (это я по свежим впечатлением от праздника на нашей поселковой ёлке, где дед читал текст с бумажки, приклеенной на топор %) )
дочке понравилось скакать на ослике, рисовать, играть в кегли. к дедушке морозу, снегурочке и на фотосессию наша бояка-стеснюшка идти наотрез отказалась. зато особым успехом у неё воспользовалась дегустация тмк. а когда мы уже уходили, вниз спустился кот поговорить по телефону, она забыла про маму и побежала за ним с криками - как жаль, что мы не встретили его наверху!
а где бы купить такого ослика?
а ещё у меня был приятный сюрприз - встретила двоих сослуживцев)
Изменено: Tatanew - 24.12.2013 21:04:33
Стать волонтёром в детдоме https://goo.gl/forms/4Lej0IKVO5CevBDk1

Цитата
Мама Шурика пишет:
Меркантильная ты!
Нет, просто кармашек понравился! :)

Спасибо всем за все отзывы, за ваше присутствие, за все-все. Сижу вот и лап не чую, такая устааааалость по всему телу :)

Мне очень понравилось, что в этом году мы нигде не встретили очередей, ни в гардеробе, ни на входе, ни с подарками, ни с фотками, чувствуется, организация просто на высоте. Класс *BAYAN* Большое спасибо. Очень хочется фоток.

Цитата
n@t@lia пишет:
Цитата
Манеська пишет:

О младшую потолкали мамки, пролезавшие вперед с малышами,

Да ладно, мне показалось вообще народа мало было (на интермедии), дети спокойно веселились в центре.
В центре - да)) Но моя-то жалась ко мне с краешку, т.к я не пойду же в середину с ней. А из-за нас пролезали то малявки, то мамы с малявками, а у неё крылья))) Но эт просто дочь не в настроении была. Народу много, само собой все трутся рядом :)
Изменено: Манеська - 24.12.2013 21:09:03

Цитата
Маруся пишет:
Мой старший сын шёл исключительно ради него и весь праздник слонялся в его поисках.
аналогично!Мы специально песню красной шапочки учили, чтобы деду морозу прочитать *idontknow* Сказала детю, что очень торопился бедный дедушка к другим детишкам, чтобы всем успеть подарки раздать :D . А вообще неправильно это конечно, без Деда Мороза Новый год *idontknow*
Места было много, без толкучки и это классно!
А правда, фоткали только в одной зоне?Просто по залу фоткались сами?
Изменено: Викуша - 24.12.2013 21:50:49

Добралась до дома *KNOCKOUT*
Какие же вы все умнички!!!Папы в костюмах, мамы, детишки! даже те кто без костюмов - нарядные, с улыбками и хорошим настроением!
п.с.: а пожелания,замечания все запишем и учтем. До встречи на Малышнике 2014

А мы просто хотим сказать организаторам огромное спасибо за этот праздник,осталось море положительных эмоций,если даже что то и огорчило,то положительного всё равно намного больше...Дочь осталось довольна ,хочет повторения)) =@ =@ =@ *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Монтаж отопления,водоснабжения.89056204775 Миша

Цитата
Викуша пишет:
А правда, фоткали только в одной зоне?Просто по залу фоткались сами?
Вчера был штатный проффотограф *idontknow*

Анна Орлова,
а мы проболели малышник и до сих пор в больничке. а подарок по билету был? можно ли его забрать в мамкомпани? по нашему билету никто не ходил, мы не смогли его пристроить.
номер карты 639002669016640521 Татьяна Сергеевна З.

Тоже отпишусь.
С начала Данила вел себя отлично, бегал, до начала утренника танцевал у елочки, но потом... мы увидели КИСУ!!!! Оооооо, и у моего малыша сорвало голову: "Мама, киссса, дай, дай сказал..." еле уговорила пойти посмотреть на концерт, и то не до конца, нас так и манила киса (милая девушка, КИСА, огромное Вам спасибо, Вы с такой любовью относились к каждому малышу, всех одаривали вниманием... да и Вы просто умничка, я бы и 30 минут не смогла бы в таком костюме постоять =@ =@ =@ ), одним словом, весь праздник заключался в кисе... нам пришлось даже раньше уйти, т.к. начали сильно плакать и просить кису.
В целом все очень понравилось, единственное, не нашла чем можно было занять малыша (для детишек постарше много развлечений было)

Офф.Я вот сегодня встретила на Малышнике свою ученицу, я ее узнала через 8 лет, она меня нет. :D Она сказала, что я хорошо загримировалась.:) Я мутирую:)
Гардеробщица была милая трезвая очень приятная женщина, подобрала наш потерянный бесхозный комбез Дидрик. :D ( я что-то совсем расслабилась, забыла сдать его, оставила на прилавке :D )

ой, оказывается это киса была, а я котом обозвала. Anastasia and Danila, ну, год и 9 не такой уж малыш - и порисовать и полепить можно, и поползать и снежки покидать, на осле опять же пресловутом скакать

я вот тоже про малышей хочу сказать: так как малыши на руках у мам/пап, как они могут поучаствовать в конкурсе тех же костюмов. может их в отдельную категорию выносить, ведь даже самые малышастики были очень нарядные.
и ещё, очень хорошо, что в этом году так много площади для праздника, нет толкучки и столпотворения, и можно было бы отвести маленький уголок для мам с малышами, чтобы их покормить там и поменять подгузник в случае "аварии". меня Юля-Тruly отправила кормить *gv* за банер с развивашками, в итоге я пристроилась на стуле за винтовой лестницей, так как была не в кормительной одежде пришлось оголиться прилично :) те кто случайно заходил туда очень смущались и удивлялись *idontknow*
Изменено: Маруся - 24.12.2013 23:51:56

на диванчиках были удобные уголки, мы сели на диванчик за ёлочкой, никто и не видел, только Марина увидела, улыбнулась и помахала нам

да, я видела пару кормящих на диванчиках, но мне пришлось чуть ли не пол платья снимать :D

[QUOTE]Tatanew пишет:
на диванчиках были удобные уголки, мы сели на диванчик за ёлочкой, никто и не видел, только Марина увидела, улыбнулась и помахала нам[/QUOTE
Нормально все было и уголки точно были)))
Изменено: Анна Левина - 25.12.2013 01:43:19

Анна Левина, ну вы блин даёте о_О стали бы свитить своими сиськами, как вы называете, перед парой-тройкой чужих мужей.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги

1324 мамы посетили