Показ одежды для беременных на МамФестивале

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Показ одежды для беременных на МамФестивале, Набор девушек для дефиле

Дорогие беременяшечки!
Как вы уже знаете, 26 и 27 октября 2013 года в здании Городского концертного зала (бывш. ДК ТОЗ) пройдёт Третий Фестиваль будущих и настоящих родителей, или МамФестиваль.
В рамках фестиваля будет проходить показ одежды для беременных от магазинов «Mam's» и «NEWFORM».
Специально для показа готовится эксклюзивная коллекция одежды, которой пока нет в магазинах нашего города!

У вас есть шанс первыми примерить её и продемонстрировать гостям фестиваля!

Мы приглашаем к участию девушек, у которых уже хорошо заметен животик (срок беременности – значения не имеет). Модельный опыт совсем не обязателен!
Вас ждёт море положительных эмоций, красочные фотографии с показа и приятные бонусы от партнёров!

P.S. НЕ беременные, но очень желающие, пишите тоже! Что-нибудь придумаем! ;)

Подробности здесь, в личку или по телефону 8-906-625-42-40, кому как удобнее (небольшое уточнение: на время сна сына выключаю звук у телефона и потом благополучно забываю включить :oops: . Так что, если я не беру трубку, пишите sms!)

Немного истории: вот как это было в 2012 году!

Цитата
МумиМама пишет:

P.S. НЕ беременные, но очень желающие, пишите тоже! Что-нибудь придумаем!
Боюсь спросить что? о_О :D

я хочу... животик есть, пока не большой, но растет... только меня интересует, по опыту прошлого фестиваля, будут же репетиции? пока не известно в какое время? а то я еще работаю...

Цитата
Демфира Гришина пишет:
Цитата
МумиМама пишет:

Боюсь спросить что?

Демфира Гришина, ну тебе ли, с твоим-то опытом, и не знать? :D
Изменено: МумиМама - 04.10.2013 15:15:53

Цитата
СидорКина пишет:
я хочу... животик есть, пока не большой, но растет... только меня интересует, по опыту прошлого фестиваля, будут же репетиции? пока не известно в какое время? а то я еще работаю...
Ален, в Тулугу сложно было с выходными в ТОЗе с этим проще

Демфира Гришина,
ну и хорошо...буду надеяться на вечерние репетиции;))) меня вписывайте-очень хочу! размер одежды нужкен?

Цитата
МумиМама пишет:
Цитата
Демфира Гришина пишет:

Цитата
МумиМама пишет:

Боюсь спросить что?

Демфира Гришина, ну тебе ли, с твоим-то опытом, и не знать?
Цитата
МумиМама пишет
Цитата
Демфира Гришина пишет:

Цитата
МумиМама пишет:

Боюсь спросить что?

А я вот хочу но уже давно не беременна, в ближайшее время не планируется(

И я хочу, и тоже не беременная. В этих магазинах же есть наверное и одежда для кормления *gv* , вот, те кто не беременные можем ее показать,а? готова даже, так сказать, в действии ее продемонстрировать если что :oops:
Изменено: Timsmam - 04.10.2013 15:50:48

А в какой из дней это мероприятие будет проходить?
Я в воскресенье смогу)

А можно мне участвовать? Животик есть)))
89531967043

И я могу поучаствовать, я *preggo* ))))
Изменено: She - 04.10.2013 18:29:10
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Мы бы тоже с удовольствием продемонстрировали одежду для кормления *gv* ;)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

То же хочу поучаствовать
Изменено: МамаЛизы - 04.10.2013 20:55:49

Я бы тоже поучаствовала, но все будет зависеть от времени репетиций и показа :oops:
Я - мама трех сыновей.И это смысл моей жизни:)
Если я пропала, что-то не оплатила, напишите в личку, пожалуйста. Я не со зла :)

Цитата
She пишет:
И я могу поучаствовать, я ))))

Оленька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Мара пишет:
Цитата
She пишет:

Оленька, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

Мариночка, спасибо *)
Два хороших сына у меня. Две надежды. Два живых огня. Мчится время по великой трассе, у меня - две юности в запасе. Жизнь горит во мне, неугасима! У меня две вечности - два сына!

Цитата
СидорКина пишет:
Репетиции обязательно будут и примерка тоже! Время пока не известно, будем решать ближе к делу. Пока же с огромным удовольствием вношу Вас в список! Размеры нужны обязательно, можно в личку:-)

Цитата
Анна Левина пишет:
Цитата
МумиМама пишет:
Цитата
Демфира Гришина пишет:
Цитата
МумиМама пишет:
Боюсь спросить что?

А я вот хочу но уже давно не беременна, в ближайшее время не планируется(

Хотите-это хорошо! Я запишу Вас в резерв. Напишите мне личку Ваш размер, пожалуйста!

Цитата
Timsmam пишет:
И я хочу, и тоже не беременная. В этих магазинах же есть наверное и одежда для кормления , вот, те кто не беременные можем ее показать,а? готова даже, так сказать, в действии ее продемонстрировать если что

Отличная идея! Правда пока была договорённость на показ только беременной одежды. Посмотрим, какие модели одежды предложит нам партнёр, тогда и будем решать, хорошо? А пока так же записываю Вас в резерв и жду в личку размер одежды.

Цитата
puposhina пишет:
А в какой из дней это мероприятие будет проходить?

Я в воскресенье смогу)

Показ будет и 26(суббота)и 27 октября (воскресенье), коллекции будут разные. Записываю Вас только на воскресенье?

Цитата
She пишет:
Какая прелесть, поздравляю. *MANYCHILDREN*

EvaNeEva,, She здорово! Записала вас! Жду в личку размеры!

Smile, про одежду для кормления уже писала, будет зависеть от моделей одежды, которые предоставит партнёр. Узнаём через неделю примерно, подробности я здесь напишу, следите за темой!

Цитата
МамаКатя пишет:
Цитата
She пишет:

Какая прелесть, поздравляю.
Катюш, спасибо :oops:
Цитата
МумиМама пишет:
She здорово! Записала вас! Жду в личку размеры!
Отправила в личку)

МамаЛизы записала Вас, жду размер в личку!
vicky(Викки), правильно я поняла, Вас в резерв до выяснения дат и времени репетиций?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

Вход на сайт