27-28 сентября проект "Море"

Страницы: 1
27-28 сентября проект "Море", участие в акции в ЦПКиО с целью сделать город лучше

Девчата, подключайте МамКомпанию к участию в проекте "МОРЕ" 27-28 сентября в Центральном парке. Теле2 с партнерами и жителями Тулы планирует проводить масштабное праздничное мероприятие с целью совместного благоустройства нашего города. Мне пришла рассылка по почте, как корпоративному клиенту. Уточнила, чем мы можем быть полезны. Можно организовать выставку рукоделия (ведь столько талантливых мамочек!), семейных творческих проектов, предложений семейного бизнеса,представить на стенде любую важную информацию и т.п.- бесплатно. Надо будет подать заявку, чтобы выделили шатер. Очень надеюсь, что моя информация попадёт к тем девочкам МамКомпании, у кого уже есть опыт участия в различных городских мероприятиях. Надо до понедельника (включительно) позвонить Инне Трещевой: +79534190138, 70-30-30, доб.11055.

Нам уже все прислали на почту :)

Хорошо! Если нужна какая-то помощь, буду рада поучаствовать.

Цитата
gusyata68 пишет:
Хорошо! Если нужна какая-то помощь, буду рада поучаствовать.
Отлично! Руки и головы нам будут нужны

Жду запроса на голову и руки на почту:gusyata68@mail.ru *partners*

Я бы тоже приняла участие в такой выставке. Рукодельничать умею :)

Девочки, плиз напишите мне на info@mamcompany.ru Как вас зовут, номер мобильный телефона, сколько сейчас вашим деткам и можете ли вы их оставить на пару часов с папой в выходной день, ну и чем занимались до декрета.

отправила

Решила поискать дополнительную информацию. Нашла страницу в Вконтакте, посвященную данному мероприятию. https://vk.com/moreperemen2013 Судя по описанию, интересный праздник намечается)
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги