14 сентября - Благотворительный Фестиваль яблочных пирогов.

14 сентября - Благотворительный Фестиваль яблочных пирогов., День города - день добрых дел!

Семейный Клуб "МамКомпания" и компания “ГрандКерам” приглашают всех на Второй Тульский Благотворительный Фестиваль яблочных пирогов!

В прошлом году, благодаря вашим вкуснейшим пирогам, мы смогли собрать деньги на лечение маленькой Насти Баулиной. В этом году вы сможете помочь вернуть маму двум замечательным мальчишкам.

Сделать доброе дело просто! Достаточно испечь яблочный пирог или купить его кусочек.

14 сентября с 11 до 14 часов приносите вашу выпечку на Фестиваль яблочных пирогов, который как и в прошлом году развернется на площади Ленина.

Один кусочек каждого пирога отправится на стол жюри, остальные порции будут тут же выставлены на продажу за символическую цену.

100% собранных средств пойдут на лечение и реабилитацию известной тульской журналистки, мамы двух детей Юлии Никулиной.

Вот ее история:

10 мая Юля во время приземления с парашютом на аэродроме в Пущино получила серьезные травмы. Это стало результатом стечения трагических обстоятельств.
На протяжении двух месяцев за жизнь Юли боролись специалисты НИИ нейрохирургии имени академика Н.Н. Бурденко РАМН.

В настоящее время Юля находится в Тульской областной клинической больнице в состоянии минимального сознания. Такой диагноз требует высокотехнологичного лечения и ранней реабилитации. Чем раньше начнется реабилитация, тем больше шансов на хорошее восстановление. К сожалению, в России нет специализированных центров, которые работают с такими пациентами.

В конце августа Юлю ждут на лечение и реабилитацию в Германии. Семья Юли будет благодарна всем за поддержку в этой трудной ситуации. Юле очень нужна ваша помощь!

Каждый, кто испечет пирог, не просто помогает в добром деле, но и становятся участникам конкурса. Жюри, в составе известных туляков и именитых поваров, определит самые вкусные пироги, их авторы получат ценные для любого кулинара призы - мультиварку, набор посуды, набор ножей. Всех участников Фестиваля ждут сувениры и подарки от организаторов.

Покупая пирог, вы также совершаете доброе дело. Сделать это можно будет прямо на месте проведения праздника с 11 до 15 часов. Приходите - пробуйте!

Ждём всех на главной площади Тулы. 14 сентября 2013 года с 11 до 15.00.

Присоединяйтесь к Фестивалю ВКонтакте *nyam*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Целый день тренируюсь к фестивалю *nyam* Планирую принести свой "сердечный пирог" :)

Цитата
Truly пишет:
А тут вы тоже помогаете ДЕТЯМ. Причем сразу двоим!!
вот именно
На лечение взрослых, мне кажется, всегда сложнее собирать средства.
И я считаю, что не надо разбрасываться, а помочь вернуть детям маму.
Это будет достойно.
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Цитата
Майя пишет:
Целый день тренируюсь к фестивалю Планирую принести свой "сердечный пирог"

ОООО!!!!!!!!! Супер!

Девочки-рукодельницы, поделитесь, как будете упаковывать ваши пироги? в чем понесете их на площадь?

в прошлом году приносили на подносах/тарелках - сверху фольга

самое неприятное то, что человек работал руководителем секретариата губернатора Груздева, везде его отстаивала,писала хвалебные статьи, а как случилась трагедия, так оплатить лечение помочь не могут

Я знаю Юлю по давнем прошлому : работала под моим началом на ТВ, стажером, потом ушла на другой канал. Работала в администрации города и области, у Уколова. Личные качества человека не вызывают у меня сомнений. Что до того, помогла им администрация или нет - не знаю. Знаю, что сейчас она заграницей, на реабилитации. Есть подвижки в сторону улучшения.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Тренеруюсь, хочу тоже вкусняшку принести. *ROLLING*

Отлично! Будем ждать!!!!!!!!!!!

никакого вдохновения и настроения на яблочные подвиги :( *KNOCKOUT*
но дегустировать придем!
8-91о-943-5о-3о

*ROLLING* Обязательно придем всей семьей. Только дождика не было бы!

Цитата
Александра Наумова пишет:
никакого вдохновения и настроения на яблочные подвиги

но дегустировать придем!
таже фигня... неделю не спавши((((( на кухню ноги не несут :,(

Ага, такое ощущение, что желающих продегустировать будет больше , чем пирогов.
Ого такие крутые призы.. я раньше то и не видела.
Изменено: МамаКатя - 13.09.2013 18:58:50

Замечательно, если мы сможем помочь, придем, если погода позволит, НО меня удивляет история девушки, нафига прыгать с парашютом, если у тебя двое детей, да мало ли что может случится даже если ты ас. Тут на земле упадешь- можно убиться. У меня после рождения ребенка обострилось чувство самосохранения, стараюсь даже не простужаться. Вообщем я в шоке, считаю, что лучше бы нуждающемуся ребенку помогли.

День добрый. Подскажите, пожалуйста, а надо регистрироваться для участия, чтоб пирог принести? Или только к 11-и это надо сделать?

Цитата
GrayFox пишет:
Замечательно, если мы сможем помочь, придем, если погода позволит, НО меня удивляет история девушки, нафига прыгать с парашютом, если у тебя двое детей, да мало ли что может случится даже если ты ас. Тут на земле упадешь- можно убиться. У меня после рождения ребенка обострилось чувство самосохранения, стараюсь даже не простужаться. Вообщем я в шоке, считаю, что лучше бы нуждающемуся ребенку помогли.

а я в шоке от таких рассуждений *idontknow*
(но тему развивать поганить не хочу)

если потопа не будет, то мы придем. может даже с пирогом. из солидарности
8-91о-943-5о-3о

муж завтра пирог занесет

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
муж завтра пирог занесет

а сами вы не пойдете? из-за дождя?
8-91о-943-5о-3о

Цитата
gusyata68 пишет:
День добрый. Подскажите, пожалуйста, а надо регистрироваться для участия, чтоб пирог принести? Или только к 11-и это надо сделать?
Ничего не надо, прийти, принести пирог, там вас запишут с номером телефона, если пирог выйдет в финал, перезвонят.

GrayFox,
Не надо ничему удивляться, у каждого своя судьба, и это не повод отказывать человеку в помощи. Детям мы тоже собираем и помогаем.

Цитата
gusyata68 пишет:

Просто приходите с пирогом с 11 до 14 часов! Ждем!

Цитата
МамаКатя пишет:
Ага, такое ощущение, что желающих продегустировать будет больше , чем пирогов.

Ого такие крутые призы.. я раньше то и не видела.

Поэтому неси пирог!

Мара,
А я сейчас печь пойду, муж ингредиенты только подвез. :-P

Блин, ну и погода, если так и завтра будет, я не смогу прийти, и так болею :(

Погода жесть, пирог я подвезти смогу, а вот участвовать в шествии и др.мероприятиях не знаю, у Кости и так сопли.
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия