Ах. карнавал, карнавал, карнавал!

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ах. карнавал, карнавал, карнавал!, мощный и беспощадный мозгоштурм

Девочки, на день города МамКомпанию зовут (очень настойчиво) принять участие в карнавальном шествии по проспекту Ленина.
В прошлом году девочки-слингомамы классно подготовились, но их участие прошло смазано из-за косяков (не наших) организаторов.

В этом году говорят все будет по-другому.
Цитата
Как выяснило ИА «Тульская пресса», праздничная колонна будет формироваться на площади Искусств и в 14.00 выдвинется по проспекту Ленина от памятника Л.Н. Толстому к площади Ленина.
«С 14.00 до 16.00 колонна будет следовать с остановками и давать 15-минутные представления.
С 16.00 по всему периметру пл. Ленина начнут работать восемь сценических импровизированных площадок, где в режиме нон-стоп будут проходить спектакли и концерты», — перечислили в пресс-службе Тульской городской Думы.

Нужны идеи не ярко, но не сильно в подготовке трудозатратратно поучастввать в этом шествии. Почему не трудозатратно, я думаю понятно, у нас почти одновременно Фестиваль Яблочных пирогов на площади Ленина

Какие есть идеи у меня:

1) Мы просили участников парада колясок по возможности свои шедевры не выбрасывать, чтобы пройтись с ними еще раз. Развить эту тему. Сделать как будто парад колясок лайт

2) Танцующие слингомамы в открытых ретро автомобилях (машины есть)

3) Всем прийти в сиреневой одежде

Помогите! *HELP* У меня рветься мозг
Заодно пишите готовы ли вы с малышом/папой/ всей родней :) принять участие в карнавале.
А если кто хочет еще помочь с организацией - будет очень круто.

почему именно в сиреневой? :)

Ну это исторически сложившийся цвет МамКомпании. ;)

Мара,
ой, точно :D

я за слингомам конечно, это же еще и неделя поддержки слингоношения..Может слингомам в сиреневом;-)

А мне кажется,что слинго мамы и 11 сентября не плохо блестнут.Не много ли слинго темы получится?Может всё таки переключить внимание общественности на что то другое.Мам много и не у всех маленькие дети.Думаю детям постарше тоже будит интересно поучавствовать.
Мой номер 8(920) 786 52 04

Может все же вело/коляско парад?

Цитата
Кристина Конева пишет:
А мне кажется,что слинго мамы и 11 сентября не плохо блестнут.Не много ли слинго темы получится?Может всё таки переключить внимание общественности на что то другое.Мам много и не у всех маленькие дети.Думаю детям постарше тоже будит интересно поучавствовать.
Может быть это будет воздушный парад детей:)))
когда каждая семья прихоит с шариком, шариками равными количеству детей:) и соотвественно розовы ешарики - девочки, голубые мальчики, а потом все вместе их на площади отпустим в небо. м?
И не важно сколько ребенку и в чем он едет в слинге или коляске...

Наш ретро мобиль ждет своего часа. (Мы стиляги). :) Планируем тем же составом, что и на параде колясок и еще мы с мужем присоединимся (тоже в костюмах), возможна группа поддержки
Только бы погода была теплой , у нас костюмы открытые.
Было бы неплохо, если бы хотя бы 10-20 наряженных колясок поучаствовали.

Цитата
Ольга Морозова пишет:
Наш ретро мобиль ждет своего часа. (Мы стиляги). Планируем тем же составом, что и на параде колясок и еще мы с мужем присоединимся (тоже в костюмах), возможна группа поддержки

Только бы погода была теплой , у нас костюмы открытые.

Было бы неплохо, если бы хотя бы 10-20 наряженных колясок поучаствовали.
Согласна. мы на след неделе обзвоним участников парада . узнаем реальную картину

Могу предложить чем -нибудь помочь. Только пока не знаю своего графика на основной работе и на танцах (можем выступать на день города). А так помогу, чем смогу *partners*

Розовые и голубые шарики самый малозатратный и символический вариант. Их могут держать сиреневые люди (в смысле, в сиреневом))))

устроим шариковый флэшмоб? и обогатим владельцев гелиевых балонов:)))

Мне тоже идея с шариками нравится.Пусть даже впереди пойдут коляски,а за ними мы,скромно одетые в сиреневое и с шарами. :)

Сиреневые мамы, сиреневые папы, сиреневые дети..... *dance*
Мне нравится идея с шариками :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

А при отсутствии сиреневой одежды сиреневый слинг пойдет?

шарики - это хорошо!
код на скидку в iherb.com CZZ894
присоединятесь к травяным шопоголикам!

Блин, только сейчас увидела, что день города - 8 числа(((( а я только 10 приеду в тулу(((((

Цитата
Lady Lepra пишет:
Блин, только сейчас увидела, что день города - 8 числа(((( а я только 10 приеду в тулу(((((
14!!

можно с шариками и с мыльными пузырями!!!! волшебно смотреться будет

Цитата
Truly пишет:
Цитата
Lady Lepra пишет:

14!!

тады это все меняет *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

может вечерние платья? Мама на каблуках-тема.
Только шариков мало,надо ещё какую-то попутную тему...

А если развить тему стиляг? Пусть мамы, папы и детишки придут ярко одетые. А во время остановки устроить флеш-моб *dance* (было бы здорово если бы с детишками). у нас есть в городе коллектив с подобным танцем.
Это будет ярко и точно всем запомниться.

Оно то конечно ярко,но затратно.Мне себя и трех детей одеть стилягами........сомнительно....

Цитата
Ольга Морозова пишет:
А если развить тему стиляг? Пусть мамы, папы и детишки придут ярко одетые. А во время остановки устроить флеш-моб (было бы здорово если бы с детишками). у нас есть в городе коллектив с подобным танцем.

Это будет ярко и точно всем запомниться.
Олечка, я думаю они саами по себе будут участвовать в ДГ.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги