С 1 октября +1 рубль за проезд

Страницы: 1
С 1 октября +1 рубль за проезд

Планируется увеличение стоимости проезда на 1 рубль.

трамвай, троллейбус - 14,00 руб.

автобус - 15,00 руб.

Этого стоило ожидать. Странно, что всего лишь на 1 рубль.

значит весной еще поднимут

Цитата
Vera пишет:
значит весной еще поднимут
Хотят, но администрация в лице нашего папы уже с ними судится...

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Ну задол.....и со своими повышениями. :,( То цены на продукты (вчера брала хлеб, так он на 60 коп. подорожал), то коммуналка, то проезд, только з/п никак, остается прежней ]:-
Изменено: O'kroshka - 09.08.2013 18:53:39

охренеть....сколько можно то???

Цитата
O'kroshka пишет:
коммуналка,

это, да , раздражает.

У меня ощущение, что в Туле самые высокие тарифы за услуги

Они всё только повышают. Сегодня задалась вопросом, за что же комунальщики берут почти 6 тыщ за только окмуналку? Как начала теч крыша в том году, так никто ей и не занимался, что в этом году будет я не представляю, хоть и правда куда-то уезжать прридтся. Конечно из ЖЭУ к нам приходили, но сказали, что у нас просто сырость от того, что мы типа поставили пластиковые окна и не проветриваем, сами виноваты, хотя окна мы поставили уже лет 5 точно назад. Только угол на кухне зафиксировали, а то что осенью в квартире реально плесенью несёт, не пахнет, а несёт они не чухаются.... А у меня ребёнок болеет и запах плесени ей противопоказан, мы ведь из-за этого в больницу мождем попасть это конечно никого не волнует. Я реально не знаю куда нам осенью деваться. Зла я на всех них. На показ всё у нас в городе апупенно, а на деле..... Простите девчонки, накипело, сил уж больше нет

Ну з/п ту не гос-во платит, кроме ограниченного круга бюджетников. Так что оно мол и не при делах. А то с каждой тысячи работодатель 400 руб. платит в казну и ему просто невыгодно поднимать з/п не все знают
мой тел 8950913505четыре

И с какого увеличение планируется?

почитайте внимательно название темы ;)

Ох...и до Тулы очередное увеличение добралось *dont*
Меня хоть спасает проездной *ah*

СТало ощутимо, так как ребенок старший уже не ездит бесплатно, эх :(
Буду затариваться проездными!

Код
Буду затариваться проездными!

Так и проездные, думается мне, подорожают. :( И в маршрутках он недействителен. А городской транспорт только на бумаге и в выступлениях чиновников ходит по расписанию.

irina muratova, Проездной - 390 руб. (это студенческий,но такова же стоимость и для пенсионеров). Школьные дешевле,а вот для физ. и юр.лиц - они дорогие.

да уж....что касается тарифов, то они и в след. году повысятся, причем рост уже известен, тк в 2012 году департамент по тарифообразованию приказ подписал -программа на 3 года....так что девчонки, мужайтесь!!!!!
Страницы: 1
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги