Восьмой Garage Sale - 22 сентября, с 10 до 16, пр. Ленина, 20

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Восьмой Garage Sale - 22 сентября, с 10 до 16, пр. Ленина, 20, Ждем всех за вещичками!

Дорогие наши мамы, папы, детишки и все-все-все.
Мы начинаем готовить Восьмую Ярмарку GARAGE SALE.

Кто еще не знает что это за такое чудесное событие в жизни любой мамы-шопоголика - для вас будет пост ниже!

Кто знает - готовьте вещички, кошельки, сумки и свободные руки :)

Ярмарка пройдет 22 сентября, с 10 до 16 часов, по адресу пр. Ленина, 20

Также в теме вы можете отписываться, можете ли вы помочь на раскладке, на Ярмарке, или на разборе после. Помните - ВАШИ РУКИ БЕСЦЕННЫ :)

Объявление

Если вы планируете приехать на Ярмарку на автомобиле, обратите внимание, что парковаться на пр. Ленина нельзя, там постоянно работают эвакуаторы! Мы рекомендуем оставлять машину на парковке у ТЦ «Тройка», на парковке в Центральном переулке.
Въехать в Центральный переулок можно с улицы Советской (поворот направо возле Детского универмага)

Что такое Garage Sale для тех, кто еще не распробовал :)
Это ярмарка б/у и новых вещей, она проходит 2 раза в год.
Ее основная цель – помочь продать ненужные уже вещи (новые или бывшие в употреблении), а также купить взамен них другие вещи по ооочень привлекательным ценам :)
Какой ассортимент на Ярмарке: это одежда и обувь для детей от рождения до 14 лет.
Коляски, игрушки и автокресла увы не принимаем.

А также на самой Ярмарке еще можно купить по невысоким совсем ценам продукцию как ручного творчества наших мам, так и детские вещи от производителей, совершенно новые.
Получить консультацию по слингам. Купить этот самый слинг :)

А еще! Это просто рай для будущих мам - одежды для беременных по таким ценам вы не найдете больше нигде!

Для того чтобы сдать вещи на продажу, вам надо внимательно изучить правила сдачи вещей.
Чтобы купить - просто придти 22 сентября с 10 до 17 часов на Ярмарку :)

Ого, как рано начали готовиться!
Ну, я отпишусь первая. Могу быть на раскладке до ярмарки, на разборе после нее. Могу быть чьим-то помощником, в центральных районах города.

Могу быть помощником приемщика в моем районе (Привокзальный: Седова/Ползунова/Макаренко/Болдина/9 мая). Передам опыт и клиентов, так сказать))) На раскладку ДО тоже записываюсь, надеюсь, что состояние позволит *preggo* *ah*
Изменено: Yula - 15.07.2013 17:41:10

Записываюсь на раскладку ДО ярмарки :)

Могу помочь до и после ярмарки. А еще запишите меня пожалуйста в помощники к Вике Исаковой (Ежевике) в Советском районе.

вообщемто непротив быть приемщиком) Пролетарский район, областная больница
Изменено: vanila women - 15.07.2013 18:28:02

Цитата
vanila women пишет:
вообще то непротив быть приемщиком) Пролетарский район, областная больница
Вау, Катя, ты и Вика просто мега-женщины! :) Записала.

Цитата
Truly пишет:
Цитата
vanila women пишет:

вообще то непротив быть приемщиком) Пролетарский район, областная больница

Вау, Катя, ты и Вика просто мега-женщины! Записала.

Хочу опять в приемщики *FLAG*
Дорожку ко мне вроде поднатоптали))

Юль, я тоже наверное на приемщика соглашусь в этот раз) Только вот пока не знаю когда точно отпуск будет

А я пока больше не хочу)))
Если Кате надо, могу ей помочь..

я как всегда ДО вовремя и ПОСЛЕ :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
vanila women пишет:
вообщемто непротив быть приемщиком) Пролетарский район, областная больница
о! еще один псих с кучей свободного времени :D ))))) здравствуй, коллега *partners* :D

Цитата
Елена К пишет:
Могу помочь до и после ярмарки. А еще запишите меня пожалуйста в помощники к Вике Исаковой (Ежевике) в Советском районе.
да да да!!! *FRIENDS*

Девы! Рассмотрите мое предложение на счет Книгосейла во время Гаража.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Наталья Мелехова,
можно подробнее об сей идее? *ah*

Truly Юля, запиши меня.

до, во время

красота для волос здесь http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic23655/?PAGEN_1=1

Цитата
Я такая... пишет:
Юль, я тоже наверное на приемщика соглашусь в этот раз) Только вот пока не знаю когда точно отпуск будет
Это приятная новость :) Я могу тебе помочь ;)

ЕжеВика,

Я так думала - может сделам несколько столов с детскими книгами. Может в качестве продавцов будут несколько особо активных продавцов на форуме. Но они будут смотреть и отвечать за свои книги, Плюсом можно к ним добавить лоты еще от 2-3 человек ( не более).
Тут же можно будет сделать стол для отдачи даром.
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Теперь уже точно смогу до и после ярмарки помочь, а если вдруг появится приемщик в заречье могу в помощники:)

89207613331 Инна

до, во время, после

Цитата
ЛЕНОЧИК пишет:
Truly Юля, запиши меня.
Куда? :-)

ну и я до, вовремя и после, а там как график карта ляжет ))))
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили