МамПарад 2013. Делимся впечатлениями!

МамПарад 2013. Делимся впечатлениями!

Девочки, КАК вы смогли организовать такой масштабный праздник?!!! Вы УМНИЧКИ!!!! *YAHOO*

Мы с сыном в восторге! *YAHOO* Что мы успели:
-получить подарочный пакет :) Сынок очень оценил зонт и компот :D
-получить шарики от разных спонсоров :)
-расписать пряник
-порисовать красками
-погладить животных
-поиграть в детской зоне (рамки-вкладыши, горка)
-порисовать фломастерами
-порисовать мелками
-позабивать голы
-"поболеть" за ползунков
-потанцевать на сцене
-ну, и, конечно, надегустировались соков, напитков, фруктовых пюре, печенек, баранок - сынок ходил подкреплялся по чуть-чуть в течение праздника :D

Мы ушли с середины праздника, сын очень устал. Еще хотелось концерт посмотреть...

Спасибо вам большое!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы

Цитата
Настя Серегина пишет:
Очень понравился и сам парад, и подарочки. Очень волновалась за кормление! получился большой промежуток, но вроде вели себя скромно))) ТОлько почему-то нашу затею никто не угадал- все говорили "Апельсинка!", "Ушастик!", но не Чебурашка)) мало кто угадал. Но на самом деле у нас был Чебурашка в апельсинах, я - Шапокляк и девочка Галя)

Ушли около 2 часов - очень устали на жаре. Отсыпались после. Сейчас пересматриваю фотки с мужем - настроение радостное и удовлетворенное) Пойдем еще на след год!!

Настя,ну как можно не угадать такого героя о_О , мы Вас видели на аллее и сразу включился рефлекс : апельсины, картонная коробка- Чебурашка =@
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71 Букеты из конфет и игрушек

http://tnews.tula.net/photo/484/#
Приходите на ментальную арифметику и каллиграфию. Дарю промокод на час бесплатного англ. в неделю на целый год. https://vk.com/smarty_tula

Поразила печка своими габаритами и влюбилась в карету :oops: замечательные задумки с шариками ;)
Изменено: Ника - 02.06.2013 01:34:35
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем...

http://vk.com/buket71 Букеты из конфет и игрушек

Девочки-организаторы, спасибо вам огромное за чудесный праздник. Нагулялись вдоволь, раскрасили пряник, посмотрели коляски, слингоконкурс.
Жаль конечно, что к некоторым зонам было просто не протолкнутся, поэтому все-все посмотреть и попробовать не удалось. И концерт мы не посмотрели. Наши бабушка, дедушка домой захотели, а муж сегодня на фестивале играет.

Девочки, не переживайте из-за пакетов-подарков, ведь главное это праздник и хорошее настроение. Мы вот без него обошлись и ничего, не расстраиваемся. Все было супер. :)
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Настя,ну как можно не угадать такого героя , мы Вас видели на аллее и сразу включился рефлекс : апельсины, картонная коробка- Чебурашка [/QUOTE]

:oops:

Привокзальный район ул Седова
Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

Иллена,
Все
, наверное, приедается, когда участвуешь каждый год. А когда в первый раз - все кажется удивительным и необычным)

Дизайнер, сделаю 3d картинку фасада (магазина, офиса,...), логотипы, сверстаю брошюрки, листовки, рекламки, визитки,Отретуширую фото.

Организатором огромное спасибо!!! Настоящий праздник устроили не только для детей , но и для родителей!!! *YAHOO*
Мы проспали парад колясок *SLEEP* , но зато моя доча поучаствовала в чемпионате ползунков *mama*
И мы с подружкой детство вспомнили *kolyaska* .. Поползали :D до сих пор коленки болят *hm*
И главное не подарки!! А атмосфера!!!!!!!!!

sunnyolik, , Так хотела посмотреть на этот чемпионат!. так трогательно, наверное) и азартно!!) но мы ели в кустах, наверное в это время)

Да!Забыла про пряники!Ооооооооочень понравилось их раскрашивать!!!!!!!!

Цитата
Настя Серегина пишет:
sunnyolik, , Так хотела посмотреть на этот чемпионат!. так трогательно, наверное) и азартно!!) но мы ели в кустах, наверное в это время)

Очень здорово!! Детишки такие все лапочки!!! Некоторые растерялись, некоторые поползли ))) но на всех так приятно было смотреть!!!!!
Я даже нервничала немного, когда с Лялей моей вышли))) и правда азартно!! :)

А бабушка наша обгорела забавно, только сейчас проявилось. У нее было платье с открытым воротом квадратным сзади и спереди, так по открытой части и обгорела. Теперь спереди и сзади по красному квадрату на коже. Теперь и :D , и :,(
[+url=http://sibmama.ru][/url]
http://vk.com/club66035286 - фотограф Хромченкова Елена

Цитата
larisa пишет:
Присоединяюсь ко всем восторженным отзывам по организации мероприятия! Спасибо большое! Мы с Настей замечательно провели время!

И еще, не очень честным показался конкурс от Модного города.. все-таки фемили-лук и костюм - разные вещи!
полностью поддерживаю.
Мы замечательно провели время, жаль что пришлось рано уйти
Организаторы, спасибо вам за такой праздник!!!

Очень неприятен оказался факт курения одной мамочки прям на лужайке, недалеко от детей (и это в день принятия закона соответствующего)

Нашла себя на одной фотке))) праздник понравился но настроение упало после просмотра листовок об абортах ((( дети больная тема у меня - не могу спокойно такие вещи читать поэтому считаю что раздавать не следовало их
89308девятьдва8девятьдва3
Павшинский мост

Девочки. Вы моооолооодцы. Было здорово - весело,позитивно и интересно. *YAHOO*

Тоже присоеденюсь к замечанию по фемили-луку - произошла какая т подмена понятий, и судили почему то костюмы *idontknow*

Мы ранние пташки, встаем в семь, поэтому ушли в 12.30 и приехали обратно в 17.30. Ооооочень много народу, даже с утра не везде протолкнуться. Успели разрисовать пряник, хотя я думала, что украшалки будут предлодены поинтерснее что ли . Экзотариума шатер увидели только вечером. Покатались на электоджипе. Посмотрели коляски. Даже немного жалею, что не стала участвовать, думаю выглядела бы весьма достойно. Младшему понравился улетающий без ноги мишка, махал ему в след пока-пока. Вечером мимо аттракционов проходили, очереди там %) . Нам достался зонтик, очень кстати))) жаль, что как-то все коояски не увидели, когда они к сцене подошли и слингомам тоже

да, праздник масштабный очень! Я на сам праздник не попала но присутствовала в последние 2 дня подготовки. Я поражаюсь как могут несколько молодых мам подготовить и организовать праздник тааааакого масштаба. А про подарки... наверное дарить вообще ничего не надо, тогда недовольных не будет.

Видела процесс изнутри частично. Поражена до глубины души!!!!!!!!!! Матриархат совсем близко *dance* (судя по МК :D )
преподаю актерское мастерство и сценическую речь.....

Мы очень спешили на само шествие колясок, но к сожалению опоздали :( поэтому расматривали коляски позже.Из колясок хочу отметить семейку-флингстоун (вроде так написала :D ) папа у них классный, нашего так в жизни не заставишь одеться :-P Еще мы остановились в живом уголке... очень понравилась черепаха *inlove* только жалко ее, совсем замучали бедняжку... Из минусов только 1 -очень жарко и совершенно не было места где посидеть в теньке *ah* а так мы побывали и в зоне для отдыха (поменяли штанишки) и посмотрели на ползунков *kid* классные *mama* и слинг мамы понравились -очень хорошенькие близнецы были (я искренне уважаю мам близнецов *ah* ). Кстати очень удивила очередь за подгузниками, называется: "на халяву и уксус сладкий ;) " она портила весь внешний вид...

Огромное спасибо организаторам :)

Всем, кто приложил руку к созданию праздника - СПАСИБО!!!!!
Праздник точно удался - домой зашли и упали всей семьей без ног, но довольные )) Я считаю, что для Тулы это отличный уровень организации! Хотя признаюсь, большую часть нашего празднования провела в очереди на дефиле колясок и потом в очереди на Ползунков! Поэтому совершенно нечего сказать про ведущего, про туалеты (они ведь наверняка были?), ни зверушек, ни дегустаций мы уже не увидели - очень устали, но для нашего первого раза все было отлично!

Я сама не раз занималась организацией масштабных мероприятий, но, конечно, не на тысячи людей, и точно знаю - чтобы все довольны были - такого не бывает и не будет никогда! Что мне бы пригодилось сегодня:
1. Программка. У парадно-колясочных она была. Оказывается )) Я ее только дома обнаружила, когда раздатку перебирала в пакете. Хорошо бы их раздавали или в инфо-стендах можно было бы взять.

2. Координация конкурсов, понятно что всех во время собрать нельзя, но было бы не плохо на конкурсы, на которые заранее регистрировались, сразу вывешивать пары ползунков, к примеру. (хотя догадываюсь, что тут просто рук не хватило сделать заранее). Кстати, уже в Туле можно найти в аренду радио-гарнитуры для оргов - очень полезная штука!

3. Было не очень много людей "в теме" от организаторов. Когда мы "проспали" в очереди на Ползунков свой приз за коляску, я не нашла ни одного человека, к которому можно было бы вообще с вопросом обратиться. Пришлось прямо у ведущего на сцене интересоваться *crazy* Опять же, инфоточки со списками победителей были бы очень кстати!

Остального мы не видели, после ползунков сразу домой пошли, ляль на солнышке разморился и уже капризничал (на пару с мужем - вот такие мужья, оказывается, не стойкие!)

А теперь как перворазный участник! Было круто! В колонне идти вообще шик! Ну и приз мы получили за коляску, хоть не самый главный, но тоже приятно! Как сказал муж - ну вот, теперь хоть отбилась ткань, которую ты купила )))

И еще прикол: у сына до 10 месяцев не было ни одного зуба ) Когда придумали коляску, тему и я села за швейную машинку, я еще не подозревала что моя коляска-рот станет пророческой! За 4 дня до парада у нас все было готово, и неожиданно вылез наш первый зуб! )))

На следующий год придется коляску в стиле "Электронная очередь в детский сад" наряжать, чтобы в садик попасть ))) А то вона какая магия от Мамкомпании исходит!

Ну и если будет нужна помощь на следующие мероприятия, буду рада поделиться своими руками и мозгами *partners*

Дорогие мамочки и папочки, я в параде участвуб третий год, первый-участником слингоконкурса и чемпионата ползунков, второй-помогала девочкам в организации, в этом году я была в качестве партнера, представлчла КФ Ясная поляна! Скажу одно и самое главное, вся проделанная работа организаторов как минимум достойна уважения!!!
А теперь обращение к людям, нк вы же почти все любители халчвы!!! да, резко, но подарки-это приятно, а не потому что должно быть! Подгузники-хорошо, а почему их должны давать поосто так? Пряники-отлично!!! за час оголодавшие родители смели все!!! вплоть до того, что подходили, открывали пакеты и туда ссыпали все, что лежало для дегустации!!
Все же натура у русских людей такая, это садкое слово-халява!!!!
Девочки организаторы-избаловали вы нас, люди идут и ждут подгузникоф и вкусняшек!!!

Ох... читаю и завидую белой завистью, так хотели пойти((( Но уехали как обычно в конце мая на Смоленщину, и почему в Смоленске нет такого шествия, а то бы мы Тулу с радостью представили))) Но надеюсь, что в следующем году все же будем наконец-то в этот день в родной и любимой Туле.
Услуги сборки, доставки мебели по низким ценам, ремонт корпусной мебели: vk.com/id9320211#/umelec_levsha
www.odnoklassniki.ru/umeletslev/news

Мы в этом году пролетели с праздником)))
Но меня приятно удивило, что у нас в Мурманске проводили парад колясок и шествие слинго-мам) единственное НО вместе со слингами и кенгурушки были(((
Я дома за Полярным Кругом!!! :)

Цитата
СидорКина пишет:
А теперь обращение к людям, нк вы же почти все любители халчвы!!! да, резко, но подарки-это приятно, а не потому что должно быть! Подгузники-хорошо, а почему их должны давать поосто так? Пряники-отлично!!! за час оголодавшие родители смели все!!! вплоть до того, что подходили, открывали пакеты и туда ссыпали все, что лежало для дегустации!!

Все же натура у русских людей такая, это садкое слово-халява!!!!

Девочки организаторы-избаловали вы нас, люди идут и ждут подгузникоф и вкусняшек!!!

Уверяю вас, это происходит на всех мероприятиях с "халявой". Даже на элитных вечеринках для ВИП-персон всегда найдутся люди, готовые закуски складывать в клатч от Лорана ))
На одной из конференций мы раздавали за конкурсы обычные шерстяные носки, кои на рынке рублей пятьдесят стоят. Вы бы видели солидных пузатых дядек, сшибающих клубком игрушки за эти дурацкие носочки )))

И как бывший завсегдатай мероприятий с промо-подарками, могу сказать - а что зазорного в том, чтобы получить что-то бесплатно? НИчего )) Раз дают, значит можно взять.

П.С. мне подгузники дали прямо в руки у прессволла на фотосессии, я даже не знала, что по ним такой ажиотаж )) Теперь прям горжусь )))

Спасибо огромное *) участвовали и в параде колясок и в ползунках *dance*.Все круто *) *) *)

хочется сказать большое спасибо организаторам!!! это огромный труд. я себе плохо представляю сколько сил уходит на организацию подобных праздников! девочки просто герои!
Наверное и я внесу свою лепту. Не обижайтесь только Пожалуйста! если начинать с самого начала, то когда все пришли в парк, ждали свою номинацию, пришлось очень долго ждать. Все происходило на солнце, в самую жару, с малышами. я так поняла организаторы будут решать эту проблему в дальнейшем и это радует.
в том году, на мой взгляд, проход колясок был лучше. а сегодня мы толпой перед жюри прошли, плохо как-то. Очень неприятно, что мероприятия наложились одно на другое. мы были не в состоянии быть одновременно и на чемпионате ползунков и на награждениях.
и хотелось бы сказать про зону отдыха для мам и малышей. смутило то, что в шатре было полно малышей постарше, которые быгали, прыгали и кидались игрушками. в итоге своего ребенка я так и не смогла там накормить ((
вот пожалуй и все, не считая того, что мы не взяли ни одной номинации. хотя ощущение, что не осталось ни одного фотоаппарата на параде, где бы нас не было)))
и, извините, отдавать гран-при очередной печке, сбитой из двух фанерок, как-то не правильно. но это мое мнение ( хотя судя по реакции людей,не только мое!)
организаторам большущее спасибо еще раз за устроеный праздник!!!!
Изменено: Вера Петруничева - 02.06.2013 03:45:55
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему

Вход на сайт