МамПарад 2013. Что нового и интересного?

МамПарад 2013. Что нового и интересного?, Программа праздника

Расписание Парада Мам и Детей 1 июня 2013 года

11.00 ШЕСТВИЕ МАМ, ПАП И ДЕТЕЙ по пр.Ленина (от ул.Циолковского)

11.00-19.00 СЕМЕЙНЫЙ ПРАЗДНИК для родителей и детей от 1 месяца до 14 лет

Центральный парк, Большой круг альпинария
11.30 ПАРАД-КОНКУРС наряженных колясок, велосипедов и слингов

13.00 Чемпионат ползунков

13.30 Награждение победителей фотоконкурса «Поддержи наших в Сочи!» подарками от ТМК

14.00 Конкурс от журнала Модный город на лучший фемели-лук «Модная мама, модный малыш» на главной сцене. Специальная акция от газеты Слобода "Видеописьмо своему ребенку"

14.30 Батл Кефир vs Молока

15.00 Детские велогонки от Ростелекома

16.00 «РОКом из детства» - правильный family-концерт

Постоянно на Параде будут открыты 10 тематических зон для всей семьи!

В зоне раннего развития от центра Созвездие под присмотром заботливых педагогов, найдется место и малышам, познающим мир в игре, и ребятам постарше, любящим творчество.

В кулинарной зоне Тульского молочного комбината пройдут настоящие кулинарные мастер-классы и конкурсы. Опытный шеф-повар раскроет секреты приготовления вкусных блюд из молочных продуктов

Специально для участников МамПарада кондитерская фабрика Ясная поляна испечет свои фирменные пряники, а дети смогут собственноручно их расписать и украсить вместе с художником.

Генеральный партнер МамПарада Ростелеком ждет всех юных спортсменов в зоне спортивных подвижных игр. Кроме того, Ростелеком приглашает всех детей старше 5-и лет посоревноваться в Велозабеге.

Всех желающих ждет автошкола Фольксваген – модель уличного перекрестка со светофорами и дорожной разметкой, где дети на электромобилях и велосипедах смогут почувствовать себя настоящими участниками дорожного движения и научиться соблюдать правила.

В зоне «Ребятам о зверятах от Либеро» вас ждет настоящий живой уголок с питомцами Тульского Экзотариума.

Зона юных строителей от Пенсионного фонда РФ – для всех кто любит строить и конструировать дома и башни.

Комфортная зона для самых маленьких «Дочек и Сыночков». В этой оборудованной зоне мама сможет покормить, перепеленать своего кроху, а малыш сможет поиграть в игрушки для самых маленьких.

Футбольный интерактив для пап «Забей Арсеналу!»

И многое другое - конкурсы с призами, дегустации, аквагрим....

Генеральный партнер праздника – «Тульский Молочный Комбинат» и ОАО «Ростелеком».
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы

Подскажите пож-ста, приглашение и регистрационная карточка участника парада это одно и то же? Мой друг пошел за приглашениями, а ему сказали, что они закончились, но есть регистрац.карточки.... *huh*

ZеленоглаZк@, вот так выглядит приглашение на парад http://www.mamcompany.ru/forum/messages/forum10/topic32294/message726499/#message726499 А с другой стороны у него регистрационная карточка.
Изменено: Yula - 30.05.2013 11:39:23

Здравствуйте! А где можно получить пригласительные на 4 дочек :oops: Или уже опоздали :,(

А для чего нужна регистрационная карточка? :oops:

Цитата
Самая лучшая пишет:
А для чего нужна регистрационная карточка?
Видимо для статистики)))

ШАРЫ с гелием, фигуры из шаров- https://vk.com/bukettula71
8-920-793-09-10.

Цитата
Самая лучшая пишет:
А для чего нужна регистрационная карточка?
Для статистики
Редко мы рассылаем информацию о мероприятиях МК по указанным данным

:) :) Зона активных игр Ростелеком на МамПараде :) :)
Для всех маленьких и больших спортсменов, кто любит отдыхать активно, партнер МамПарада – компания Ростелеком подготовила целую активно-спортивную зону, где можно вдоволь поиграть и попробовать свои силы в различных состязаниях. Если ваша семья любит спорт, то в зоне активных игр Ростелеком каждый найдет занятие себе по душе и сможет выиграть призы!
Кроме того, все желающие приглашаются к участию к беспроигрышной лотерее в зоне Ростелеком!
Расписание праздника и расположение зон

Скажите, правда ли, что приглашение не гарантирует подарок? Т.е. приглашений больше, чем подарков, и кто успел - тот и съел? И зооуголок будет в какое время? Мы очень хотим зверушек посмотреть, но попадем на праздник не раньше 15.00 :(

Девочки,у меня останется одно приглашение,тк мы не попадаем.Кому отдать ?

Цитата
Аришок пишет:
Здравствуйте! А где можно получить пригласительные на 4 дочек Или уже опоздали
В семейном центре

Цитата
TerryT пишет:
Скажите, правда ли, что приглашение не гарантирует подарок? Т.е. приглашений больше, чем подарков, и кто успел - тот и съел? И зооуголок будет в какое время? Мы очень хотим зверушек посмотреть, но попадем на праздник не раньше 15.00
. Не гарантирует, подарки достаются первым 1500 пришедшим. Живой уголок работает до 15:00, но и после 15:00 там будет много всего интересного.

а без приглашения можно прийти?

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
можно нам? где вы территориально? уступаю, если кому нужно.
Изменено: Артемкина мама - 30.05.2013 23:31:30

Девочки, а у кого-нибудь есть еще пригласительный, желательно в заречье :oops: . А то в дочках сыночках уже все раздали :)

Юлечек,
У меня есть еще 5 штук

Цитата
pinetka пишет:
Юлечек,

У меня есть еще 5 штук
Ой, отлично! написала в личку)))

а можно мне 2 штучки :oops:
Открытки, фотоальбомы и блокноты ручной работы http://www.mamcompany.ru/forum/forum56/topic7679/

Цитата
Артемкина мама пишет:

Ну конечно! =@ Вход ну вот совершенно свободный!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня муж пошёл в Дочки сыночки в Рио, спросил про Пригласительный - на него там посмотрели как на инопланетянина... вобщем я сижу без Пригласительного :( Может у кого ещё один остался? Живу в Пролетарском р-не. муж работает недалеко от Фролова (ул.Демонстрации)
у меня ДВА СЫНОЧКА!

Цитата
Братчаночка пишет:
у меня муж пошёл в Дочки сыночки в Рио, спросил про Пригласительный - на него там посмотрели как на инопланетянина... вобщем я сижу без Пригласительного Может у кого ещё один остался? Живу в Пролетарском р-не. муж работает недалеко от Фролова (ул.Демонстрации)
наверно потому что они там закнчиись.
В СЦ сегодня последние я раздала.
Приходите без пригласительного:)

Братчаночка пригласительные есть в кассе филармонии. Пр. Ленина 51.

у меня не забрали пригласительный, если он нужен , то забирать с Фрунзе

Цитата
Мара пишет:
Цитата
Артемкина мама пишет:

Ну конечно! Вход ну вот совершенно свободный!!!!!!!!!!!!!!!!!
пригласительный дает право на получение подарка, правильно я поняла?

Цитата
Артемкина мама пишет:
Цитата
Мара пишет:
Цитата
Артемкина мама пишет:
Ну конечно! Вход ну вот совершенно свободный!!!!!!!!!!!!!!!!!
пригласительный дает право на получение подарка, правильно я поняла?
Да, пока подарки есть в наличии

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
Жалко :( вы же по-моему и в слингоконкурсе собирались участвовать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>