Афиша на МАЙ

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Афиша на МАЙ, Встречи переведены в формат улицы, на Массовое поле в ЦПКиО

Итааак...
Первая встреча у нас должна быть 8 мая, но есть предложение поддержать добрую традицию и принять участие 9 мая в общегородском шествии посвященном ДНЮ ПОБЕДЫ!
Официальная информация в этом году такая: Парад состоится на площади Ленина при любой погоде в 10.00. В 11.30–12.00 стартует городское шествие, которое в этом году меняет маршрут: колонна будет формироваться у сквера тулякам-героям и пойдет вверх по проспекту Ленина до памятника Льву Толстому, затем она делает поворот в Центральный парк.
Предлагаю для участия в Шествии встретиться в 11.20-11.40 около "Сакуры".
9 мая в 11.20 около "Сакуры" Подробнее тут - http://www.mamcompany.ru/forum/forum10/topic32025/
15 мая в 12.30 ждем специалистов из департамента образования. Готовим вопросы про новую электронную очередь в детские сады. Первая встреча на свежем воздухе! Добро пожаловать :) Берите с собой планшеты, смартфоны и прочие девайсы.
22 мая в 12.30 Александра Наумова поделится секретами экономии семейного бюджета,расскажет как жить в декретном отпуске и не ухудшить качество жизни, как отложить детям на учебу/квартиру/машину.
29 мая 12.30 МамДегустация, подробности в отдельной темке!

ну елки-палки, 22 такая важная тема, а я не смогу. бу.
девочки. делайте конспекты. дадите почитать. :D
**Новые
книги для детей и взрослых за ПОЛ цены**

Скидка 5% на стикеры для одежды и обуви!!! http://kidlabel.ru по коду 307wa16

Тема про электронную очередь очень "животрепещущая". Как принять участие? По записи или нет? Платно или нет?

Про электронную очередь очередь тема нужная, обязательно буду.

А мы постараемся прийти 22–го :)

Цитата
O'kroshka пишет:
Тема про электронную очередь очень "животрепещущая". Как принять участие? По записи или нет? Платно или нет?
Все еженедельные встречи бесплатны, запись не нужна, просто приходите!

Обязательно буду!

А сами то встречи в парке или в центре?

Еще в центре! Холодновато пока тусить на ковриках в парке
С июня переберемся

Цитата
Orlova пишет:
Первая встреча у нас должна быть 8 мая, но есть предложение поддержать добрую традицию и принять участие 9 мая в общегородском шествии посвященном ДНЮ ПОБЕДЫ!
а в прошлом году мы были с воздушными шариками сиреневого цвета. А в этот раз как?
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
carrot_mummy пишет:
Цитата
Orlova пишет:

а в прошлом году мы были с воздушными шариками сиреневого цвета. А в этот раз как?

про Шествие темка тут - http://www.mamcompany.ru/forum/forum10/topic32025/

А Александра Наумова - это кто?

попробуем прити если папа небудет наш работать,а то мы чудь далековато в скуратово. :,(
...

олеся морозова,
У нас Танюшка Татьяна К из скуратово ездит. Может с ней договоритесь.

Цитата
Tamoksana пишет:
про Шествие темка тут - http://www.mamcompany.ru/forum/forum10/topic32025/
спасибки :)
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

Цитата
Иллена пишет:
активист движения МамКомпании :D
я финансовый самоучка :) всегда была интересна тема финансов, но времени не хватало, чтобы погрузиться, а тут вот декрет :D полученные знания применяю вполне успешно на практике, еще учусь-учусь-учусь, конечно, тем не менее - уже есть чем поделиться, и знаниями, и опытом.
8-91о-943-5о-3о

На встречу про семейный бюджет очень постараюсь прийти. Очень нужная тема *MONEYBOX*

а где встреча состоится?

В центре Мамкомпании на Ф.Энгелься 16-б, вход со стороны ул. Свободы

а может в парк уже пора перебраться? *ah*

угу)тепло,если не сказать более)

Цитата
Ирина Ж-ва пишет:
угу)тепло,если не сказать более)
Помойму на улицу можно выйти после 7 вечера, расплавимся все на жаре в 12 дня.))

Девы, если вдруг встреча 22 перенесется на значительно попозже - я с превеликим удовольствием прискачу (с работы как-то стыдно ради этого отпрашиваться)
Очень хотелось бы послушать

Цитата
Александра Наумова пишет:
Цитата
Иллена пишет:

активист движения МамКомпании

я финансовый самоучка всегда была интересна тема финансов, но времени не хватало, чтобы погрузиться, а тут вот декрет полученные знания применяю вполне успешно на практике, еще учусь-учусь-учусь, конечно, тем не менее - уже есть чем поделиться, и знаниями, и опытом.
Саш, а сдедаешь потом по итогам встречи статью Финасист самоучка о домашних финансах.
Я просто не попаду точно. Сама понимаешь:)
А почитать интересно. Очень!

Цитата
Нарцисса пишет:
Помойму на улицу можно выйти после 7 вечера, расплавимся все на жаре в 12 дня.))
В парке и днем нормально! :oops: А вот в помещении уже совсем не айс... Ждем ооочень парка!
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги