Презентация журнала "Мамино время" и Весенние игры шопоголиков

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Презентация журнала "Мамино время" и Весенние игры шопоголиков, Отметим 8 марта весело!

«Весенние Игры Шопоголиков»

Впервые в Туле! Специально к Международному женскому дню! Только для МамКомпании!

Приближается весна и наш любимый женский праздник, а с ними и первый выпуск Журнала «Мамино время».

И в честь всех этих замечательных событий Журнал «Мамино время» и ТЦ «Тройка» приглашают вас на Праздник!
6 марта в 11:00 в ТЦ «Тройка» - Настоящий Праздник шопинга для мам и детей!

В программе:

- «Игры шопоголиков» - главный приз – комплект детской одежды на 4 000 рублей
- Шопинг-квест
- Шоу со стилистом «Модная мамочка»
- Fashion-викторина
- Развлекательная программа для маленьких шопоголиков
- Фуршет с презентацией журнала «Мамино время» в клубе Мята

Участие бесплатное, вход строго по приглашениям.

Как получить приглашение на Праздник: вступить в группу журнала «Мамино время» ВКонтакте и принять участие в конкурсе «Ход времени». Количество приглашений ограничено. Если участников конкурса будет больше, чем приглашений - они достанутся лидерам зрительского голосования ВКонтакте.

Вот какие испытания ожидают участников Весенних игр шопоголиков:

"Забег шопоголиков"
Все знают, что для мамы нет большей радости, чем видеть своё чадо нарядным! Настоящее искусство – одеть своего ребенка со вкусом и не превысить лимит семейного бюджета. Мы предлагаем сразиться мамам в этом мастерстве. 8 человек смогут побороться за главный приз – выбранный вами комплект детской одежды на 4000 рублей.
Условия конкурса:
В магазинах детской одежды Торгового Центра Тройка вам предстоит подобрать на свой вкус комплект детской одежды на 4000 рублей. Зрители во главе с изветсным стилистом выберут, чей образ окажется самым актуальным и модным. Оценивается стиль, полнота комплекта, аксессуары. Выбранный комплект одежды победитель заберет с собой.

"Шопинг-квест". Модный интеллектуальный марафон по всем магазинам ТЦ Тройка. 5 команд по 3-5 человек. 10 увлекательных заданий, которые спрятаны на 10 контрольных пунктах. Те, участники, чья команда окажется самой быстрой и подкованной, получат сертификаты на покупки на 1000 рублей.

мммммм!!! *inlove* *inlove* *inlove* *inlove*
а что за стилист будет?

было бы здорово попасть! даже сегодня сфоткалась,чтобы в конкурсе участвовать))))

Стилист, дизайнер одежды Александр Мизилин

Цитата
Мара пишет:
Ой, он очень хороший дизайнер. видела его работы вживую!! *inlove*

Цитата
art_Mind пишет:
Цитата
Мара пишет:

Ой, он очень хороший дизайнер. видела его работы вживую!!
а когда-то он учился в мед.колледже...

А без участия в конкурсе вообще никак?

Ух ты! здОрово!!!
+7910пятьпять1143один

Цитата
Иллена пишет:
А без участия в конкурсе вообще никак?

Надо проявить себя! ;)

А в чем трудность с участием?

оффтоп. А где можно работы дизайнера посмотреть?

*dance* *dance* *dance* *dance* *dance*
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. (с)

*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Вот какие испытания ожидают участников Весенних игр шопоголиков:

"Забег шопоголиков"
Все знают, что для мамы нет большей радости, чем видеть своё чадо нарядным! Настоящее искусство – одеть своего ребенка со вкусом и не превысить лимит семейного бюджета. Мы предлагаем сразиться мамам в этом мастерстве. 8 человек смогут побороться за главный приз – выбранный вами комплект детской одежды на 4000 рублей.
Условия конкурса:
В магазинах детской одежды Торгового Центра Тройка вам предстоит подобрать на свой вкус комплект детской одежды на 4000 рублей. Зрители во главе с изветсным стилистом выберут, чей образ окажется самым актуальным и модным. Оценивается стиль, полнота комплекта, аксессуары. Выбранный комплект одежды победитель заберет с собой.

"Шопинг-квест". Модный интеллектуальный марафон по всем магазинам ТЦ Тройка. 5 команд по 3-5 человек. 10 увлекательных заданий, которые спрятаны на 10 контрольных пунктах. Те, участники, чья команда окажется самой быстрой и подкованной, получат сертификаты на покупки на 1000 рублей.

А приглашение будет на сколько лиц? мама+ребенок? или можно будет еще взять с собой папу или бабушку?)))

можно!:)

Ух-ты, как весело!!!!

Цитата
Мара пишет:
Зрители во главе с изветсным стилистом выберут, чей образ окажется самым актуальным и модным. Оценивается стиль, полнота комплекта, аксессуары.
Идея отличная.Мамы будут в восторге.Назрело несколько вопросов.Есть ли какие то ограничения по возросту ребёнка?Как определятся 8 мам,которые станут участниками этого состязания?А от себя добавлю вот ещё что.Думаю не каждому ребятёнку захочется растаться с выбранной одёжкой.Особенно девочкам.Так что имеет смысл захватить с собой на конкурс 4т.р.Если удача вам не улыбнётся,то купить этот выбранный вами комплект можно и за свои.Моя доча бы точно растроилась,если я бы сказала,что это всё надо снять и вернуть.Вот и думаю,и хочется и колется. *hm* Но я уверенна,что долго не буду сомневаться.Развеется и повеселится всегда приятно. :)
Мой номер 8(920) 786 52 04

6 марта это среда :,( Очень не удобно для развлечения.А почему не в субботу????? *MANYCHILDREN* *mama* *gv* Вот куда их деть?Всё,пошла плакать и есть мороженое,и ватрушку,и молочка попью.
Мой номер 8(920) 786 52 04

Цитата
Кристина Конева пишет:
Цитата
Мара пишет:

Зрители во главе с изветсным стилистом выберут, чей образ окажется самым актуальным и модным. Оценивается стиль, полнота комплекта, аксессуары.
Идея отличная.Мамы будут в восторге.Назрело несколько вопросов.Есть ли какие то ограничения по возросту ребёнка?Как определятся 8 мам,которые станут участниками этого состязания?А от себя добавлю вот ещё что.Думаю не каждому ребятёнку захочется растаться с выбранной одёжкой.Особенно девочкам.Так что имеет смысл захватить с собой на конкурс 4т.р.Если удача вам не улыбнётся,то купить этот выбранный вами комплект можно и за свои.Моя доча бы точно растроилась,если я бы сказала,что это всё надо снять и вернуть.Вот и думаю,и хочется и колется. Но я уверенна,что долго не буду сомневаться.Развеется и повеселится всегда приятно.

Надевать вещи на ребенка не нужно.

Цитата
Кристина Конева пишет:
6 марта это среда Очень не удобно для развлечения.А почему не в субботу????? Вот куда их деть?Всё,пошла плакать и есть мороженое,и ватрушку,и молочка попью.

В субботу везде много народу, не поиграешь....
*MANYCHILDREN* Взять с собой!

Цитата
Кристина Конева пишет:
Цитата
Мара пишет:

Идея отличная.Мамы будут в восторге.Назрело несколько вопросов.Есть ли какие то ограничения по возросту ребёнка?Как определятся 8 мам,которые станут участниками этого состязания?

Ограничений нет.
Участвуют первые 8 желающих, записавшихся у организаторов.

а записываться надо будет 6 числа непосредственно перед конкурсом?

Цитата
katttrina пишет:
а записываться надо будет 6 числа непосредственно перед конкурсом?
все правильно!

а когда участники узнают попадают они в число приглашенных или нет?

Цитата
Лёлёк пишет:
а когда участники узнают попадают они в число приглашенных или нет?

Мы пришлем приглашения! ;)

Активнее дамы! Места еще есть, но времени все меньше!

Кстати, на празднике вас и ваших деток ждут ваши ООООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ЗНАКОМЫЕ! Угадаете, кто?
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему

14790 пользователей<br>
на сайте за всё время

14790 пользователей
на сайте за всё время

16180 семей посетили<br>
наши мероприятия

16180 семей посетили
наши мероприятия

1324 мамы посетили<br>
семинары и тренинги